Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015567

Текущий рейтинг:
#845 в Любовное фэнтези
#313 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кать, это просто огненно!!))
Не зря я до последнего верила в него и даже не сомневалась!)
Глава вышла взрывной и очень переживательной!!
А сюжет...ты же знаешь, что с каждой главой я всё больше и больше поражаюсь твоему умению так закрутить)))
Эмоции...ух...в очередной раз твои герои выводят меня с эмоционального застоя!))
Спасибо тебе! Обожаю и жду следующей главы❤️❤️❤️
И да, просто безумно рада, что будет продолжение!

avatar
07.06.2020, 20:02:16

Спасибо за проду❤️ Когда же он станет называть её "любимой" девственницей)) Сколько эмоций скрыто в А/Б. Может скоро откроет свою душу перед истинной? С нетерпением жду финала первой книги и начало второй, Катерина. Вдохновения Вам!

avatar
07.06.2020, 16:18:55

Спасибо большое)))

avatar
07.06.2020, 16:05:36

Ух как всё!!! Спасибо Екатерина, будем ждать продолжение)))

avatar
07.06.2020, 15:21:05

а вторую книгу долго ждать?

avatar
07.06.2020, 14:38:21

Очень жду продолжения!!!!! Это шикарно

avatar
07.06.2020, 14:30:49

И как тепеть дождаться следующей главы((( Катюша, спасибо за замечательную книгу.

Спасибо большое!! Я в восторге от того, что будет вторая книга с этими же персонажами)

avatar
07.06.2020, 13:05:23

Он мой герой! Даже сквозь боль и болезнь спас её! Умница! Спасибо

Ууухх Катюша, это огонь. Неожиданно, как всегда) жду проды

До сих пор не понимаю, зачем начальные полкниги были написаны, если особой роли они не играют.

avatar
09.06.2020, 23:00:34

Здравствуйте, сегодня ждать проды?

avatar
10.06.2020, 01:01:02

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста,а как часто выходят проды? Ну,в плане,раз в неделю,два раза в неделю) Иль раз в 2-3 дня,к примеру) Прочла 3 главы и решила купить...Теперь надо знать на что надеяться :) Пока прям огонь?

avatar
07.06.2020, 21:28:57

книга супер, а как будет называться 2 книга?

avatar
07.06.2020, 22:19:41

заинтриговали

avatar
08.06.2020, 21:57:50

Доброй ночи, прода будет ночью?

avatar
07.06.2020, 00:42:24

I hope you will understand in English, little bit hard wrote in rus language. You are amazing! When I read this book- I have feelings that I really see heroes and all what happens with them. Thanks a million! Your are the most perfect writer what I had to see! Good luck and please keep going like you go before!

avatar
07.06.2020, 20:06:30

Я просто в восторге от этого романа! Столько эмоций, переживаний. Очень интересный сюжет, герои. Читается роман на одном дыхании! Большое спасибо Екатерина! Ждём с нетерпением продолжения истории. И желаю Вам вдохновения