Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20010 2015593

Текущий рейтинг:
#863 в Любовное фэнтези
#318 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 22:37:44

Очень много книг открываю , начинаю читать и оставляю, не мои герои и сюжет не цепляет. Нравится автор, как пишет, нравятся герои. Вдохновения Вам !!!

Только увидела буктрейлер! Классный

avatar
07.06.2020, 18:52:34

Катюша - ты космос ❤❤❤

avatar
07.06.2020, 18:51:55

Я в щепки, высший пилатаж Катя ❤❤❤ жду не дождусь вторую часть, я за продление этой нереальной истории)))

спасибо!!! как им спастись от преследования??? хоть от части врагов избавились, но ещё хватает недоброжелателей... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.06.2020, 09:32:43

Здравствуйте Екатерина, а вторая часть будет так же платная?

avatar
07.06.2020, 20:09:26

❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 09:05:22

Интересная книга, но у меня у одной такое ощущение, что автор от нее устала и быстро хочет ее завершить? Вот читаю я ее и сравниваю с началом.. . Там все было подробно расписано, их диалоги, эмоциональные качели и от этого меня вело! А тут за две главы все так быстро раскрылось, она подумала, все так ладненько... При всем уважении, но мне чего-то не хватает.... Не спешите, Катя, вот не спешите,пожалуйста... Много пустот в конце.... Спасибо!

avatar
07.06.2020, 11:45:49

Spasibo za prodoljenie. Budu jdat konca knigi i nachyalo vtoroi

avatar
07.06.2020, 08:51:03

Эк, как их закрутило в водовороте событий.
Пошло движение, ждём продолжения.

avatar
07.06.2020, 11:07:08

Классная глава! Динамичная, содержательная! Ожидаем скорейшего продолжения и надеемся что Амелия с Тысячелетним прорвутся;)

avatar
07.06.2020, 11:16:19

Вау!!! Слов нет, супер как всегда!!! Спасибо огромное)))

avatar
07.06.2020, 00:25:33

Я рада тому, что написано в последнем предложении проды "от автора")

avatar
07.06.2020, 06:49:13

Ой девачкиии и мальчикииии, это что ж такое происходит, это ж где такое видано то, накал страстей, я перестала спать, ещё бы есть перестала, а то от нервов наела себе килограммов пять)))) Катя ты большая умничка, обнимаю много раз)))

avatar
07.06.2020, 03:49:11

Книга такая большая и ещё вторая часть будет,я мурчу от удовольствия ♥️

avatar
07.06.2020, 07:06:11

Выходит история этих героев закончится в первой книге?

avatar
07.06.2020, 02:25:54

Спасибо за проду))) я уже даже не знаю что и думать что будет в дальнейшем всё равно не угодаю))) знаю что меня снова удевят поваротам события)) вдохновение вам побольше)

avatar
07.06.2020, 01:01:34

Дорогой Автор, а сколько планируется всего частей?)

avatar
07.06.2020, 01:26:08

Ого, я думала книга только в разгаре, а уже конец....