- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092651
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563417
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875798
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спойлить не буду, просто укажу что в шоке!
Ждём продолжения.
Грустно, все так грустно((Спасибо за продолжение ❤️
Очень захватывающая история!Жду проду каждый раз с нетерпением! спасибо вам ❤️❤️❤️
Девчонки, глава будет завтра. Я чувствую, что этой ночью не успею ее дописать.
Екатерина,вы писали что жанр фантастики у вас впервые,но могу сказать что книга просто супер. Продолжения жду с нетерпением каждый раз!!!
Я боюсь, начиталась комментариев и мне теперь страшно, что конец будет плохой у этой пары. Ыыыыы, нееет, я не хочууу. Меня все это очень напрягает и 2 часть, и ситуация с гг-ми, и возможный конец. Честно говоря, у меня ни единой положительной мысли о будущем конце и всем остальном. Если все будет плохо или будет один конец, который я себе надумала, то эта книга станет самой большой болью моего сердца((( а мне слишком нравится история...
Очень надеюсь что будет х/э. Не хочется жалеть о времени потраченном на эту книгу .
Глава ночью будет?
Последнее время, покупаю книги и прежде всего смотрю эпилог, если все грустно и без хэ, то просто отлаживаю книгу в сторону, ну вот не хочется негатива ещё от любимого занятия, где душа отдыхает , хочется подзарядится и эмоциями и жизнью героев и просто переключиться от телевидения, короновируса, и просто пожить жизнью любимых героев и поверить, что все и везде будет хорошо, ведь лето, прекрасная погода, и просто жизнь прекрасна,несмотря ни на что.
Эх... Захожу с утра думала почитаю проду, а её ещё нет :( Жду с нетерпением продолжения ♥️
Кстати, хотела спросить, а вторая книга будет про наших героев или уже другие будут?)
Будет вторая часть книги?
Сегодня будет прода?
Лучше б вторая книга была о других героях, а наши герои бы там мелькали) хочу уже порадоваться за Амели с её истинными, а не ждать этого во второй части. Мне кажется, что за появлением Кины стоит учитель, вот в моем понимании он этакий "серый кардинал", который как паук плетет свои интриги. У Амели появились здравые мысли в отношении него, но она их откинула, так как все ещё у неё розовые очки...это моё мнение и надеюсь, что всё-таки он не подлый и все это время ничего злого не замышлял, а искренне заботился о героине
Самое интересное состоит в том, что если б она не морозилась от А/Б и все бы ему рассказала про жениха, покушение, учителя, войну, короля, то недопонимания не было б. Да и мне странно было то, что Амелия морозилась от Бранта когда он о ней спрашивал. И сама она о Кине не спросила. Мол, давай помолчим, так очень комфортно. Ну, теперь вдвоём будут вдали друг от друга молчать и думать, какие же женщины/ мужчины плохие))))) как дети))) ржака да и только)
Ждём продолжение. .на самом интересном..
ожидать проду от Кати - одно из моих приятных дел.
Проду!!!
Проду! Проду! Или Прода приди!
Катя, я дуже надіюся на хороше закінчення цієї книги.
Думки вже є, хто за цим стоїть і чому це робить, тільки Амелі ще цього до кінця не зрозуміла...
Про Б/А думаю, що це не він був... Кину тут також задіяв наш головний лиходій. Хоча це моє бачення зі сторони.
Чекаємо на продовження та чим закінчиться така інтрига.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена