- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092681
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563465
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875808
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживаю за их отношения больше чем за свои)
Спасибо большое за проду)
))) как должна быть прода- все мне хана! я спать не могу! сюда за вечер столько раз заглянула, чть со счета сбилась! ))) Вы такая молодец, Екатерина!! как же вы нас всех на коротком поводке держите!!!! ))))
Катя...) скажи пожалуйста а сегодня ночью вкусненькая и долгожданная прода планируется??) а то я уже себе все ногти испортила от волнения...
Надеюсь он ее заметит и затащит в комнату?
А сегодня прода будет или можно на боковую?
Нет Брант( а Кина шустрая,молодец
Страсти-то какие! Спасибо за проду❤️
Эх, не наделайте глупостей...
Я в шокееее.Ну как так?!!...
Это явно не Брант ,а перевертыш. Сделано специально,чтобы Амели его бросила . Истинные наверно не могут изменять . А если это всё-таки он,то зачем такой истинный вообще нужен
блииин нет, надеюсь у них ничего не было. Блииин за их отношения так беспокоишься, что аж глаз дергает
Я уверена, что ничего у них не было, не опустится он до такого...
Учитель мутит, нутром чую.
Что за нафиг?! Это так он решил ей сделать больно?! Почему все и всё всегда против них! Учитель-злыдень, подружка - изменщица, противный жених-тиран, даже, мать его, - король, только один Мерад в этой ситуации кажется "святым", тот кто может ей помочь! Главное Амели не рубить с горяча! Спасибо
Что за ерунда? Отвратительно. Бранта показывали как наиболее 'привязанного' к своей паре, а по итогу от одного неудачного слова расстегивать ширинку перед другой? Прям достойный мужской поступок.
Автор вроде как несколько раз утверждал, что физические отношения с другими людьми невозможны. Противоречие? Или попытка показать Бранта с отстойной стороны (вроде как попытка самоутверждения)?
Кажется странным, что создание наделенное величайшими способностями так мелко разменялось... Не мог тысячилетний, если он такой как описывалось ранее, проявить такую явную глупость...
Сейчас перечитывала главу,честно скажу,я за любой поворот событий!Не знаю,ну уж очень хочется добавить на радость автору)))....Да утешит же её Мерад!!! :D
Ждём проду как никогда!
Господи, почему при чтении этой главы мне так и хотелось выругаться. Такие эмоции, действия будоражущие сознание. Это просто великолепно, будто переживаешь всё это вместе с персонажами. Катя, спасибо вам огромное за такую интересную историю, с нетерпением жду следующей главы!))
Если это Брант, настоящий Брант, то гореть ему в адском пламени.
Катенька, не оставляйте нас надолго после такой главы. Сердце кровью обливается.
Руки у вас золотые. Все книги перечитываю.
Честно мне не хочется верить что Брант опустился до такого!!!( мы ведь уже имели дело с перевертышем. Вдруг и это был он. Амели не оборотень, запахи чувствовать не может, соответственно сказать что там был на 1000000% Брант она не может. Думаю магическая Защита на комнате не стоит. Могли ведь подстроить всё?? Мы же незнаем кто за всеми злодеяниями стоит. Не хочется если честно разочаровываться в Бранте( Арон раскрылся по другому после искреннего разговора с Амели, и надеюсь что и Брант не подведёт!! Буду верить в лучшее и любовь!!) Катя очень надеюсь что продочка долгажданная будет скоро)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена