Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20013 2015623

Текущий рейтинг:
#906 в Любовное фэнтези
#339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 14:58:53

Переживаю за их отношения больше чем за свои)
Спасибо большое за проду)

avatar
05.06.2020, 01:38:05

))) как должна быть прода- все мне хана! я спать не могу! сюда за вечер столько раз заглянула, чть со счета сбилась! ))) Вы такая молодец, Екатерина!! как же вы нас всех на коротком поводке держите!!!! ))))

avatar
04.06.2020, 15:44:46

Катя...) скажи пожалуйста а сегодня ночью вкусненькая и долгожданная прода планируется??) а то я уже себе все ногти испортила от волнения...

avatar
03.06.2020, 07:55:17

Надеюсь он ее заметит и затащит в комнату?

avatar
05.06.2020, 03:46:59

А сегодня прода будет или можно на боковую?

avatar
03.06.2020, 03:47:32

Нет Брант( а Кина шустрая,молодец

avatar
03.06.2020, 04:39:53

Страсти-то какие! Спасибо за проду❤️

avatar
03.06.2020, 05:05:58

Эх, не наделайте глупостей...

avatar
03.06.2020, 05:48:10

Я в шокееее.Ну как так?!!...

avatar
03.06.2020, 09:17:43

Это явно не Брант ,а перевертыш. Сделано специально,чтобы Амели его бросила . Истинные наверно не могут изменять . А если это всё-таки он,то зачем такой истинный вообще нужен

avatar
03.06.2020, 11:14:05

блииин нет, надеюсь у них ничего не было. Блииин за их отношения так беспокоишься, что аж глаз дергает

avatar
03.06.2020, 17:16:54

Я уверена, что ничего у них не было, не опустится он до такого...

avatar
03.06.2020, 21:00:02

Учитель мутит, нутром чую.

avatar
03.06.2020, 13:12:46

Что за нафиг?! Это так он решил ей сделать больно?! Почему все и всё всегда против них! Учитель-злыдень, подружка - изменщица, противный жених-тиран, даже, мать его, - король, только один Мерад в этой ситуации кажется "святым", тот кто может ей помочь! Главное Амели не рубить с горяча! Спасибо

avatar
03.06.2020, 19:25:52

Что за ерунда? Отвратительно. Бранта показывали как наиболее 'привязанного' к своей паре, а по итогу от одного неудачного слова расстегивать ширинку перед другой? Прям достойный мужской поступок.
Автор вроде как несколько раз утверждал, что физические отношения с другими людьми невозможны. Противоречие? Или попытка показать Бранта с отстойной стороны (вроде как попытка самоутверждения)?

avatar
04.06.2020, 14:54:34

Кажется странным, что создание наделенное величайшими способностями так мелко разменялось... Не мог тысячилетний, если он такой как описывалось ранее, проявить такую явную глупость...

avatar
04.06.2020, 02:45:15

Сейчас перечитывала главу,честно скажу,я за любой поворот событий!Не знаю,ну уж очень хочется добавить на радость автору)))....Да утешит же её Мерад!!! :D
Ждём проду как никогда!

avatar
03.06.2020, 20:49:13

Господи, почему при чтении этой главы мне так и хотелось выругаться. Такие эмоции, действия будоражущие сознание. Это просто великолепно, будто переживаешь всё это вместе с персонажами. Катя, спасибо вам огромное за такую интересную историю, с нетерпением жду следующей главы!))

avatar
03.06.2020, 11:23:41

Если это Брант, настоящий Брант, то гореть ему в адском пламени.
Катенька, не оставляйте нас надолго после такой главы. Сердце кровью обливается.
Руки у вас золотые. Все книги перечитываю.

avatar
03.06.2020, 18:17:06

Честно мне не хочется верить что Брант опустился до такого!!!( мы ведь уже имели дело с перевертышем. Вдруг и это был он. Амели не оборотень, запахи чувствовать не может, соответственно сказать что там был на 1000000% Брант она не может. Думаю магическая Защита на комнате не стоит. Могли ведь подстроить всё?? Мы же незнаем кто за всеми злодеяниями стоит. Не хочется если честно разочаровываться в Бранте( Арон раскрылся по другому после искреннего разговора с Амели, и надеюсь что и Брант не подведёт!! Буду верить в лучшее и любовь!!) Катя очень надеюсь что продочка долгажданная будет скоро)