Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20016 2015703

Текущий рейтинг:
#843 в Любовное фэнтези
#310 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 10:02:12

Эээ, вот и перевертыш показался. Блииин, интрига интригой, очень интересно что де будет, где и как!

avatar
03.06.2020, 09:59:45

Все пишут : «надеюсь , Брант не сделал из-за обиды подлость»
Как бы есть одно большое «НО»
Он не может быть с кем-то другим в интимном плане т к после их связи с его истинной , он не будет чувствовать удовлетворения , да и физически им невозможно заменить др друга, т к много читала книг про оборотней и их истинность , так что Кина больше не так наивна как мы могли полагать , но мне больше интересен ее брат , почему-то мне кажется Кина ведомая и немного легкомысленная

avatar
03.06.2020, 09:52:07

Если это реально был Брант, а не перевертыш, то пусть она едет к Аргу, посмотрим как он потом "запоет" без нее.)))

avatar
03.06.2020, 09:38:37

Но как Брант мог быть с Киной? Истинные же могут быть только жруг с другом!

Автор прям режет по живому...

avatar
03.06.2020, 08:33:18

Вот это поворот! Надеюсь Амели не будет действовать на эмоциях и все таки поговорит с Брантом! Очень жду проду!!!

Я тоже за внеплановую проду. А то изведемся. Дорогая, Екатерина. Пожалейте наши нервы.

Ужас! Только бы они не расстались, думая, что он ей изменил, а она его предала. Это просто ужас! Им сердце и душу на части порвёт!

avatar
03.06.2020, 07:14:53

Главное не делать скоропалительных выводов.....но блин.... Екатерина, срочно нужна внеплановая прода. Это же с ума можно сойти от переживаний... Спасибо.

avatar
03.06.2020, 06:42:29

Аааа блин....тяжёлая глава, надеюсь у них с Киной ничего не было, и он не натворил дел из за обиды (((((

avatar
03.06.2020, 06:22:09

Ну почему всё так сложно?Брант не мог так поступить!Ему что не рассказали что произошло?Печаль да и только.

avatar
03.06.2020, 06:19:34

Может ей стоит поговорить с Мерадом, плюс хотелось бы, чтобы об этом узнал БрантАрон)))

avatar
03.06.2020, 04:41:27

Ну неееет... неужели он так обиделся что наплевал на их связь??? Капеееец....вот бы сейчас Амели показала свой запах и дала понять что все видела. Она же его защищала, а он...
Теперь вот не знаю как дождусь следующую проду. Очень переживаю за героев!

avatar
03.06.2020, 06:14:11

У меня нет слов....В ожидании новой главы..... Ааааа... Я не знаю как реагировать на события..... Я в шоке!!!

avatar
03.06.2020, 05:38:41

В шоке. Получается что все это мог подстроить учитель. Жаль Амели. Жду продолжения спасибо.

ох,кажется мне поплохело( как так,вот все беды от недосказанности, но хочется надеятся что они обьяснятся и не через месяц,а в этот вечер,надеюсь Амели не передумает,ох меня кондрашка ждет автор жгет, причем мои нервы уже в пепел...

avatar
03.06.2020, 05:24:49

Вполне возможно все это подстроили специально, чтобы увидела Амели... И уехала к Аргу. Кина, уверена не сама все придумала .. тож же учитель, мог Кине и запах и вид нужный сделать...

avatar
03.06.2020, 05:20:11

Что-то мне совсем не нравятся текущии события. Там вообще на горизонте планируется что-то хорошее для пары?

Эх, ждала 5 дней проду а она всего 3 странички...
Решила не читать пока книгу не допишут.

avatar
03.06.2020, 04:47:42

Ситуация ужасная, по ногам и рукам :( как же тяжело читать, такое сложное время. Еще и эта коза, надеюсь с Брантом все решиться