- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14542
14542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#843 в Любовное фэнтези
#310 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092773
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563562
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875825
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ, вот и перевертыш показался. Блииин, интрига интригой, очень интересно что де будет, где и как!
Все пишут : «надеюсь , Брант не сделал из-за обиды подлость»
Как бы есть одно большое «НО»
Он не может быть с кем-то другим в интимном плане т к после их связи с его истинной , он не будет чувствовать удовлетворения , да и физически им невозможно заменить др друга, т к много читала книг про оборотней и их истинность , так что Кина больше не так наивна как мы могли полагать , но мне больше интересен ее брат , почему-то мне кажется Кина ведомая и немного легкомысленная
Если это реально был Брант, а не перевертыш, то пусть она едет к Аргу, посмотрим как он потом "запоет" без нее.)))
Но как Брант мог быть с Киной? Истинные же могут быть только жруг с другом!
Автор прям режет по живому...
Вот это поворот! Надеюсь Амели не будет действовать на эмоциях и все таки поговорит с Брантом! Очень жду проду!!!
Я тоже за внеплановую проду. А то изведемся. Дорогая, Екатерина. Пожалейте наши нервы.
Ужас! Только бы они не расстались, думая, что он ей изменил, а она его предала. Это просто ужас! Им сердце и душу на части порвёт!
Главное не делать скоропалительных выводов.....но блин.... Екатерина, срочно нужна внеплановая прода. Это же с ума можно сойти от переживаний... Спасибо.
Аааа блин....тяжёлая глава, надеюсь у них с Киной ничего не было, и он не натворил дел из за обиды (((((
Ну почему всё так сложно?Брант не мог так поступить!Ему что не рассказали что произошло?Печаль да и только.
Может ей стоит поговорить с Мерадом, плюс хотелось бы, чтобы об этом узнал БрантАрон)))
Ну неееет... неужели он так обиделся что наплевал на их связь??? Капеееец....вот бы сейчас Амели показала свой запах и дала понять что все видела. Она же его защищала, а он...
Теперь вот не знаю как дождусь следующую проду. Очень переживаю за героев!
У меня нет слов....В ожидании новой главы..... Ааааа... Я не знаю как реагировать на события..... Я в шоке!!!
В шоке. Получается что все это мог подстроить учитель. Жаль Амели. Жду продолжения спасибо.
ох,кажется мне поплохело( как так,вот все беды от недосказанности, но хочется надеятся что они обьяснятся и не через месяц,а в этот вечер,надеюсь Амели не передумает,ох меня кондрашка ждет автор жгет, причем мои нервы уже в пепел...
Вполне возможно все это подстроили специально, чтобы увидела Амели... И уехала к Аргу. Кина, уверена не сама все придумала .. тож же учитель, мог Кине и запах и вид нужный сделать...
Что-то мне совсем не нравятся текущии события. Там вообще на горизонте планируется что-то хорошее для пары?
Эх, ждала 5 дней проду а она всего 3 странички...
Решила не читать пока книгу не допишут.
Ситуация ужасная, по ногам и рукам :( как же тяжело читать, такое сложное время. Еще и эта коза, надеюсь с Брантом все решиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена