Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20015 2015990

Текущий рейтинг:
#790 в Любовное фэнтези
#286 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое продолжение огонь что то кажется что учитель и есть зло

avatar
30.05.2020, 07:02:45

спасибо

avatar
30.05.2020, 06:51:07

Учитель не мог ее прикрыть? Сказал бы, что она на практике где-то и ее нет с школе. Или что-то другое придумал бы. Он на чьей стороне вообще?

avatar
30.05.2020, 06:11:33

Спасибо большое)

avatar
30.05.2020, 11:15:03

Это было издевательское изнасилование со стороны Амели)) (гаденько хихикаю)) После такого Брант шустренько очухается и пойдёт брать реванш)) главное, чтобы смог найти ее теперь... Спасибо! Забавная прода, прям настроение подняли с утра!)))

спасибо!!! вот и жених прислал своих людей за Амелией!!! какие тайны скрывает мастер??? похоже он ведёт свою игру...может он и пытался убить оборотня и сейчас и в детстве??? сколько тайн!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.05.2020, 10:54:52

Похоже учитель тут главный злодей))

Я думаю учитель отравил... Сам же сказал, что только смерть одного из пары сможет разорвать истиность. Не убивать же Амели.

avatar
30.05.2020, 10:27:52

Ждём в панике продолжение

avatar
30.05.2020, 10:03:45

Ну во-первых она может телепортироваться к Бранту,стражники об этом же не знают;второе она в академии где свои устои и правила и все подчиняются Одину,так что можна призвать его.

avatar
30.05.2020, 10:03:22

Интересно, что же будет дальше :))) Сейчас ее увезут, герой придет в себя и пойдет за нее бороться и всех карать. Екатерин, а главный герой будет поразговорчивее по мере развития сюжета? Очень хотелось бы, чтобы он разговорился)))

avatar
29.05.2020, 15:54:59

Автор, а вторая книга будет об этих же ггероях?)

avatar
30.05.2020, 13:29:40

Спасибо, за продолжение!!! Как всегда захватывает)))

avatar
30.05.2020, 14:09:47

Только этого не хватало.... (((( Я только вздохнула спокойно!

avatar
30.05.2020, 14:25:27

Мне кажется или наш учитель засланный казачок?! Как только узнал про её истинность, решил им не помогать а отдать её Аргу! Лицимерный ублюбок! Очень надеюсь что Брант скорей поправится и даст им всем пизд..ей! Спасибо Кать

Так это "дворецкий!" вот он сволоч! Хорошо что она успела обласкать Брант)))) сейчас он окрепнет и помчится в доспехах спасать свою Амели ))))

Так и знала, учитель с тухлецой всё-таки!
Думаю, он знал про оборотня и пытался его изничтожить. И, скорее всего, работает на Дрейга. Потому что только оборотень может помочь выиграть войну, вот и пытаются его убить.

Раз он держал Кину и Рейна как заложников, значит, против короля точил зуб. И женитьбе на племяннице Короля тоже был не рад.

Короче, я в очередной раз зарекаюсь читать ваши книги кусочками, так меня всю корежит от ломки, пока дождусь проду -все ногти сжую!!

Но в очередной раз бегу смотреть, выложена ли прода!))

Очень интересно. С нетерпение жду следующую проду и вторую книгу