Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20014 2016043

Текущий рейтинг:
#787 в Любовное фэнтези
#285 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 04:54:37

А сегодня будет продолжение? Вчера писали что будет, я в предвкушении

avatar
30.05.2020, 15:19:06

Может Амели уже беременна, во второй книге родится доченька и слюбится с Мерадом............

avatar
30.05.2020, 22:05:04

Думаю вчитель мутить воду. Він навмисно розказав де зараз Амелі щоб її забрали. І поки Брант з Ароном в такому стані він захоче їх знищити. Він вже казав що його треба було вбити ще при народженні. От і нагода Амелі буде далеко. А він потім прийде до неї і скаже це не я, нічого не знаю, нікого не спіймали. І весілля її не допустить, сам розлучиться. А потім втішати прийде і схоче щоб була зним. А це можливо якщо тільки Арон-Брант помруть. Я думаю що він так собі планує.
Як же я хочу щоб це йому не вдалося. І нарешті щоб вони з'єдналися і зник цей блок. Був один Ранд.
А щодо Мереда нехай наступна книга буде про нього він теж класний. А бо принаймі нехай він там частіше з'являється. І хочеться щоб у книзі були глави від нього особисто і від Ранда вже або Арона-Бранта якщо вони ще досі будуть порізно.

avatar
31.05.2020, 11:22:01

Прода будет только завтра?А то я как маньяк, слишком часто захожу сюда.По второму и третьему кругу перечитала главы.

avatar
31.05.2020, 11:37:09

У Амели есть затерявшийся братт..... Не Мерад ли случайно окажется им? очень интересно, спасибо Катенька :*

avatar
31.05.2020, 14:41:20

Все же темнит что-то учитель, не нравиться он мне :(
Надеюсь Бранту помогло)

avatar
31.05.2020, 17:54:55

А оборотень в волка превращаться може? АронБрант?

avatar
31.05.2020, 17:34:55

Брат Амели исчез... чтобы это значило? Может он проявит себя))) Поскорее бы обо всём узнал АронБрант, и еще хотелось бы посмотреть на разговор Бранта и Амели)))))

avatar
31.05.2020, 17:54:02

Или же брат поможет Амели с рунами, забавно если оборотень почувствует(по запаху) брата Амели)))

avatar
31.05.2020, 17:37:04

Когда же Тысячелетний поставит метку и будет ли она временной или вечной))) Плюс хотелось бы чтобы оборотень увидел побольше магических способностей Амели

Как бы этот женишёк ничего не сделал Амели, она же полностью в его власти будет, если поедет к нему(( а об этом женихе ходит плохая слава, та и не спроста он хочет жениться именно на ней, может тоже одержим ею и вряд-ли обрадуется узнав, что она уже нашла истинного. Как бы на ней злость не сорвал!!

avatar
29.05.2020, 20:02:09

Добрый вечер. Что такое промкод и где его берут?

С Корвином темная история. Какой ему был прок от воспитания Амели, если он все делает,исходя из выгоды.??

О чёрт, а я только расслабилась, думала всё налаживается, сейчас Брант на поправку пойдёт, ан нет, женишок нарисовался

avatar
31.05.2020, 00:19:38

Спасибо большое за проду!

avatar
30.05.2020, 14:48:21

А мне брат с сестрой нравиться, хотела книгу принх. Темболее Релив считалась невестой Арона. История их семьи туманна

avatar
30.05.2020, 09:17:41

Это ,что учитель смотылялся за стражниками ?Да и может это он разделил Арона и Бранта?А может даже и сейчас траванул?Ведь на тот момент только он знал о истинности и мог подсыпать яд!

avatar
30.05.2020, 07:25:48

сейчас наверное прояснится кто ее

Спасибо за продолжение,еще хочу!!!!невероятная история,Екатерина,Вы просто находка))