Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20017 2016170

Текущий рейтинг:
#712 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же тяжело оборотню.Казалось бы ещё сильнее переживать невозможно,но нет уже почти как за родного переживаю! Спасибо вам огромное за проду ❤️ Вдохновения

avatar
29.05.2020, 08:50:17

Спасибо вам за это произведение.Проды всегда вовремя.

avatar
29.05.2020, 08:56:35

Спасибо! А говорили что одну книгу и больше в этом стиле ни-ни))))) буду ждать) вторая книга будет платной?)
Амели, ну сделай ему минет, а дальше он сам)))

avatar
29.05.2020, 11:46:57

Катя, уточнение, второй том это продолжение истории/жизни Амели и А/Б, или это о других героях,но там будут мелькать и они?...имхо было бы здорово прочитать как развивается Ранд как предводитель и как начинает завоевание мира) И развитие Амели рядом с ним как мага )как бы послесвадебный период))

avatar
29.05.2020, 09:02:16

как всегда интересно и очень очень жду и волнуюсь, что же будет дальше

avatar
29.05.2020, 09:18:44

Огромное спасибо)))

avatar
29.05.2020, 09:32:30

Спасибо огромное !!!❤️ Все на пределе, переживала и переживаю очень ! Только умоляю , не нужно их соединять, не нужно им быть единым целым, Брант и Арон-лучшие, обожаю!!!

avatar
29.05.2020, 09:45:03

А я хочу,чтоб они соединились!очень хочу ,чтоб выжили!

avatar
29.05.2020, 10:19:34

Спасибо Вам Ви прекрасный автор ,очень нравитса книга.

avatar
29.05.2020, 10:22:38

А мы обожаем ваши книги!!!!!!

avatar
29.05.2020, 10:38:20

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.05.2020, 10:59:24

Мы вас тоже обожаем и очень ждём все Ваши Книги!!!

avatar
29.05.2020, 12:06:45

А может Амели хочет убить её пропавший брат ? Типа она его бросила и т.д

avatar
29.05.2020, 12:28:26

Всё,я просто.....я не знаю.....*глубокий вдох* АААААААААААААААА.Кхм,ну что я хочу сказать.Как всегда чудесно :))))!Спасибо! с:

Екатерина, проясните пожалуйста, где находится вторая половина оборотня. То есть когда мы видим Арона, где Брант?

Огромное спасибо!!! Книга просто нереальная))) Я перед тем как читать новую вышедшую главу всегда читаю 2 предыдущие, чтобы полностью проникнуться в сюжет))) Вашу книгу перечитывать и перечитывать, и все равно не надоест))) Сюжет интерснейший!!! Оторваться невозможно))) Очень жду следующую главу!!!

avatar
29.05.2020, 20:48:13

Выше всяких похвал! Сюжет захватывающий,герои интересные. Всегда жду проду!

А скажите, продочку ждать как всегда через 2-3 дня или вы раньше нас порадуете новой главой?

avatar
29.05.2020, 11:07:57

Катерина а ну- ка убираем слово"возможны "и оставляем так" В следующей главе постельные сцены "!!!!!!!!!)))))) Нужно реанимировать нашего парня!!!! И, уууууу, если это сделал Мерад, то он просто трус, низкий маг!!!! Я вообще злая как черт даже старалась меньше писать комментарии боялась не выдержать и сорваться... Молча страдала((((по нашему лапочке!!! И причем по обоим)))) Жду сегодня продочку, с нетерпением))) Спаааасибоо!!!!!

avatar
29.05.2020, 14:58:43

Может это реальная возможность воссоединить Арона с Брантом в одного.... И если дело пойдёт к сексу, то не так плох Брант как кажется:)))) Спасибо огромное ❤️❤️❤️