Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20016 2016208

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти эмоциональные качели)
Эти трое вызывают у меня нереальный трепет)) буквально ощущаю их притяжение на физическом уровне))
И переживания, конечно же, невозможные последние главы, отчего даже не могу представить, как ты повернёшь сюжет))

И спасибо тебе ❤️ Было совсем ужасное настроение, а твои герои, как всегда, вдохнули в меня жизнь и предвкушение))

Вдохновения!)) Нереально рада, что будет вторая книга!))

avatar
29.05.2020, 15:15:23

Спасибо огромное, жду с нетерпением следующей проды, вдохновение вам.

avatar
29.05.2020, 15:23:55

Блин, аж слезы на глазах, как же его жалко! Бедный сколько боли он ещё должен вынести, за что?! Это так не справедливо переносить все беды и злость одному парню! Спасибо Катя

avatar
29.05.2020, 15:34:07

я хочу написать ...и не могу... я не могу подобрать слова о том, как переживаю.... и сердце сжимается с каждой строчкой... преклоняюсь перед вашим талантом!

avatar
29.05.2020, 15:53:29

Так жалко Бранта и Аарона!

avatar
29.05.2020, 15:57:50

Спасибо за откровения, которые описаны в этой части. Они очень мощные!
Да, вопросы об эмоциях и чувствах троих теперь сомнения не вызывают.
А вопросов еще очень много! Очень переживаю

Мне кажется, что Брант теперь не доверяет героине и ждёт подвоха, поэтому и напрягся. Сейчас героиня его будет убеждать в своих чувствах и ублажать, ведь секс для истинных очень полезен)

avatar
29.05.2020, 12:53:41

Spasibo Ekaterina za takuu prekrasnuu istoriu

avatar
29.05.2020, 12:59:35

Может быть под действием этого яда они соединятся в одну личность наконец?)

avatar
29.05.2020, 13:41:40

Спасибо, как же она за них переживает, тут уж понятно что любит она их, я вот думаю может оборотня тоже хотят убить из-за Амели, причинить ей боль, надо залечить обязательно:))

avatar
29.05.2020, 14:57:42

Интересно... В 48 главе Арон упомянул семью главной героини... и сказал, что ее брат исчез.... Мы узнаем куда пропал братец?)

Сразу поняла о чем говорила лекарша=)))Амели,наивная ты наша=))))Но какая старательная=)))
Проверим=))))
Ух как я жду продолжение!!!Да ещё после предупреждений Екатерины о пикантных сценах,рада за Бранта=)))Хватит болтать=))))

avatar
29.05.2020, 09:03:40

Благодарю!

avatar
28.05.2020, 21:45:11

книга супер! давно хотела купить читать ,после ваших книг другие читать неинтересно уже ,вдохновения, музы и удачи,вы умничка.

avatar
29.05.2020, 08:11:15

Спасибо. Очень нравится как вы пишите. Хочется больше, дальше. Я так понимаю, что Брант умрёт и Арон вместе е с ним, а появится тысячелетний

avatar
29.05.2020, 08:03:10

Спасибо за проду, то что будет 2 часть это радует, все таки с вашими героями не хочется прощаться)))

avatar
29.05.2020, 07:32:48

Хотелось бы узнать вторая часть будет платной?

avatar
29.05.2020, 07:32:25

Каждый раз думаю, но что еще можно написать, осталось их соединить и поймать убийцу. Но с новой главой, все больше и больше интриг, героев. Еще и вторая книга будет. Катенька откуда у вас столько фантазии и идей. Ваша муза и вы молодец, продолжайте в этом же духе.

avatar
29.05.2020, 07:32:06

Спасибо за такую интересную проду, с удовольствием буду читать и дальше и конечно же вторую часть!!!