Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14544
20015 2016333

Текущий рейтинг:
#716 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 07:31:51

Екатерина, Ваши книги бесподобны, как автора я Вас обожаю)))

avatar
29.05.2020, 07:18:01

Катя вы один из моих любимых авторов, которых жадно мало, пишите большей, радуйте нас,ваших преданных читателей!

avatar
29.05.2020, 07:08:31

Явно у учителя с Ароном своя история, и думаю Амели она не понравится. А автору вдохновения.

avatar
29.05.2020, 07:05:46

Просто высший пилотаж!!! Живые эмоции и чувства. Спасибо автору,ждём продолжения с нетерпением.


avatar
29.05.2020, 07:05:39

Спасибо большое, Катерина) Вы невероятная!!!! Вдохновения и творческих успехов Вам и Вашей музе ❤️

Мне очень нравиться!!! Жду продолжения!

почему после слов «именно тот конец, который я изначально запланировала» у меня начались трястись поджилки??? они будут же вместе(((((

avatar
29.05.2020, 06:52:17

Обожаю ваши книги! А эта будет одной из самых любимых)))

avatar
29.05.2020, 06:50:28

Ура, вторая книга!!!!

avatar
29.05.2020, 06:38:59

Добрый день!Читаю много книг в написании,но с огромным желанием жду только две книги и одна из них "Почему именно ты?.Полное погружение в реальность,эмоции зашкаливают...Пожалуйста,пишите подобные истории у вас отлично получается.Спасибо вам за ваш труд!!!С нетерпением жду продолжения

avatar
29.05.2020, 06:34:30

Спасибо, буду ждать.

avatar
28.05.2020, 21:53:27

Катя скажи пожалуйста а сегодня ждать проду? Места себе не нахожу от волнения за Бранта/Арона. Вы походу захотели чтобы у нас коллективная остановка сердца случилась. Я похоже стала кровожадной-когда Брант посчитал косточки троице и ударил Мерада, мне было приятно! А нечего было им издеваться над Амели!!!! Теперь у неё есть кто за неё наваляет, заставит землю глотать и на коленях ползать!)

avatar
29.05.2020, 06:10:42

Екатерина, добрый день. Очень интересная книга, нетривиальный сюжет, хороший слог. Всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Вам огромное за а Ваше творчество
Уважением, Аля

avatar
29.05.2020, 06:05:32

Спасибо за проду❤️ Очень переживаю за сладкое трио(парочкой их, пока, не могу назвать)

avatar
29.05.2020, 06:03:30

Благодарю вас за вторую книгу!)) шикарное начало дня

avatar
29.05.2020, 05:38:25

А во второй части будет история про других героев?

avatar
29.05.2020, 05:33:42

Честно, когда я прочитала предложения о том, что она чувствует, что это последние объятия и тд., я начала плакать и беззвучно кричать. Я очень расстроена, надеюсь она сможет помочь ему их близостью, она теперь ещё и себя постоянно винить будет за все. Моё бедное сердечко, не прода, а стекольная трапеза. Спасибо большое за продолжение❤️

Хм, секс с оборотнем который практически при смерти, вот это конечно непростая задача для Амели) Я думаю она должна хорошо постараться)) он же все таки у нас не простой оборотень)))))))))))))))
Бедный наш Брантик((((( потерпи скоро Амели тебя спасет!!!

avatar
29.05.2020, 05:11:32

Да, помотали нервы такие события.... очень хочется верить, что все закончится хорошо.... А Мерад, случайно не потерянный брат Амели?)))

avatar
29.05.2020, 04:43:27

надеюсь на ХЭ, иначе у меня случится разрыв сердца