Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14545
20016 2016392

Текущий рейтинг:
#715 в Любовное фэнтези
#251 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Как же ещё хочется. Кто же её подставил.?

Ну как же так??? Вот на такой ноте закончить главу... Что же всё-таки произошло? Подстава? Или это перевертыш? Или соединение в одну сущность? Или ещё что? Куча вопросов и ни одного ответа! Катюш, это наверно будет самое мучительное ожидание. Ведь чувствовалось что они сблизились, стали улавливать друг друга. А что будет теперь?

аааа бедный Брант, пусть все обойдется

avatar
26.05.2020, 10:55:56

Надо крошить врагов в капусту.

avatar
26.05.2020, 10:56:32

И как теперь дожить до следующей проды... Как работать... Плак-плак

avatar
26.05.2020, 11:46:58

Отравить Амели наверное хотели, они же не знали, что она еду отнесет Бранту. Блииин я же умру в ожидании проды. Что случилось то....

ЧТО ЭТО БЫЛО?????!!!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО!!!!!! ВСЕ!!! ТЕПЕРЬ УМРУ ОТ ОЖИДАНИЯ!!!!!! ПРОДА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
26.05.2020, 15:06:23

"Почему именно он???? " Милая Катя, как же вы разбили мне сердце ((((но еще не совсем, но все же.... Думать больше ни о чем не могу!!!!! Плачу!!!! Люблю его сорванца!!! Вся надежда на нашу девочку-навыки оказания экстренной помощи должны сработать!!! Портал открыть и в лазарет или к учителю!!!! Да прям бегом так!!! Брани, как же так.... Вот поэтому он и ни ел ничего.... Тут непонятно на кого расчет был, а может на них обоих ... Будем ждать, хотя это очень сложно сделать ((((

avatar
26.05.2020, 15:33:55

На таких моментах останавливаться нельзя. Капец. Как дожить до следующего отрывка.

avatar
26.05.2020, 15:50:16

Брант не просто так нюхал еду, он знал что она отравлена) мне так кажется) а его убить нельзя) может он хотел наглядно показать Амели , что на нее вновь покушались?

avatar
26.05.2020, 15:51:39

ахахахахаха, убили)))) Брант кивнул и разбил Мераду лицо)))))))) Катюша, это так вы Мерада любите?))))))))((

avatar
26.05.2020, 15:53:18

Моя бедная душа и хрупкое сердце... что же жир такое...!
Буквально за одну главу они резко вышли на другой уровень отношений. И сразу удар под дых! Пожалейте нас, Екатерина, пожалуйста, умоляю!

avatar
26.05.2020, 15:05:49

Аааааа, е мое. Как так то!!!!

avatar
26.05.2020, 14:13:57

Капееееец, вот это жееееесть, моё бедное сердце, он даже специально отравленную еду съел. Автор, ну вы нас точно недолюбливаете на таком моменте остановка. Ох, я так волнуюсь за Брант, страшнооооо, а если он того.... я надеюсь Ами поможет ему как-то магией, истинность, чем угодно... Спасибо большое за продолжение, следующего ждём с ещё большим нетерпением ❤️

Брант ел и знал, что еда отравлена. Ради того чтобы она думала, что он ей верит? И готов из ее рук даже яд принять?

avatar
26.05.2020, 13:20:55

Вау, Амели молодец))) И очень волнительно за Бранта(((

avatar
26.05.2020, 12:07:53

Глаза по 7 копеек... Спасибо!Теперь весь день буду думать,что же дальше?!

О, нет ! Как дожить до следующей проды! Екатерина, пожалуйста спасите моего любимого Бранта, я без него не смогу. Зачем вы так с нами. Умоляю срочно напишите нам продолжение...

avatar
27.05.2020, 00:55:18

Вот никак не могу отойти от этой главы, одни блин думки- Амели думает что перевертыш пустил слухи про неё, тогда все складывается так что все манипуляции идут против Бранта! Вот вернуться в начало, о появлении истинности её узнали в лазарете и уже все с того началось! Травля Одри была не только из за устоев Дюран, а то что наш волчонок проявлял к ней "интерес"! А потом вообще и дураку понятно, то они вместе пропадают то вместе едят! Просто все идёт по уничтожению оборотня, но в тоже время откуда маньяк и все происходящее! Мне кажется что перевертышей не один а несколько, и причём один из них всегда на глазах, так так постоянно за нашей парочкой следит! Я думаю в буфете тоже "казачок"! Просто интересно почему не Один и не Эдергар не могут его отследить, хотя силы в них капец как 3 телеги! Всё какой-то огромный заговор и убица и зачинщик, почему то мне кажется, всегда на виду! Катя спасибо большое за такую историю, теперь сон и чистая голова пропали до следующей главы!