- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14546
14546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093470
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876059
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564043
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это за бред? Как отрава оказалась в еде? С ним же все будет хорошо? Опять появилось уйма вопросов, я уже думала узел начал чуток распутываться как опять что-то случилось! Катя побереги нашего оборотня, ему и так досталось! Спасибо тебе большое
О нет!...Нет! Нет!Нет! Пожалуйста!!! Я должна знать что будет дальше! Только не говорите, что всё плохо...
Он же очень сильный. Да!
Писец, все же, что то унюхал
Жесть... Не хочется, чтобы Брант погиб(( Автору спасибо огромное!! Ждем продолжения...
Зачем он это съел? Он же должен был почувствовать, что там что-то есть
Как разорвать истинность? - Нужно убить одного из истинных. Похоже на то и был рассчёт,но убить хотели Амбер. Возможно братец оборотень и сестрёнка не так просто,как кажутся. Без стаи,изгои ,им повезло,что Арон хотел жениться на Камне,но Амбер помешала . Плюс ко всему её братец,не помню как зовут, явно что-то хотел сделать с Амбер , когда они ещё все жили у учителя,поэтому он их и выгнал. Только Кина могла взять волос у Арона и Бранта,и сделать перевертыша. Она тогда уже знала в каком обличае Амбер
Слушайте, ну не верю я что его так просто убить из-за того, что он "ослаб от депрессии". Может он унюхал и съел,что бы посмотреть на реакцию Амбер? То что ему будет плохо - верю. Но что бы убило...
Катя, только не заканчивайте проды таким ужасом, лучше после разрешения ситуации или до. Все равно же будем читать, ваши книги одни из лучших
что за ерунда, ждешь новую главу думая, что то будет что то новое, а тут опять кождение по мукам..., ходим ,ходим туда сюда, а в итоге ... пшик.... такая интересная история была, но за последнее время ни о чем...
ой, девочки скажите, когда там Бранта спасут, я пока за диваном попрячусь, а то стрёмно за него как-то...
Боже мой!!! Это лучшее что я читала, жду не дождусь проды... Эмоций гора, не могла спокойно провести день, так как неотрывно читала - и до сих пор не насытилась))) Сначала смутил размер произведения, но прочитав 47 главу поняла, что уже скучаю по героям и их историям!!!
мне кажется, убийце нужно не просто смерть тысячелетнего, а смерть от истинной. или смерть Амбер от истинного. как-то так
ну как же так? ....
Траванула?
Я в шоке и не знаю, как описать все свои эмоции без спойлеров!!
В голове так много мыслей, что именно могло случится и кто в этом виноват, что она буквально готова лопнуть!
И переживания с эмоциями достигли своего пика, отчего теперь совсем не знаю, как дождаться следующей главы!!
Кать, это невероятно интригующе и переживательно!
Держу кулачки, чтобы все было хорошо!
И с нетерпением жду!
Большущее спасибо ❤️
Неееетт, мой волчонок.....не зря он принюхивался, неужели подумает что это Амели, хотя это логично будет , после случившейся ситуации) эх ... кто же эта тварюга , что жизнь всем портит!
Интересно что с ним будет...я думаю щас Арон придёт, а тысячелетний будет восстанавливаться...он же уухх какой сильный чувак
Ох тыыыы ж..!!! А дальше?!
СПАСИБО!!! вот и она начала в нем замечать хорошее...что с Брантом???? как страшного за него !!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Такое чувство что Брант привык защищаться так от чужих себя и Арона.Ведь если с малых лет его пытались убить то что хорошего и доброго будет от парня.Всю свою натуру прячет за зверской агрессией.Очень теперь переживаю за него!Автор ну и задали вы градус!)) Спасибо вам огромное за проду ❤️❤️❤️ Вдохновения!
Spasibo za glavuu, No bliiiin chto je dalsheeeeee
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена