Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016429

Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#249 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 23:53:14

Что это за бред? Как отрава оказалась в еде? С ним же все будет хорошо? Опять появилось уйма вопросов, я уже думала узел начал чуток распутываться как опять что-то случилось! Катя побереги нашего оборотня, ему и так досталось! Спасибо тебе большое

avatar
27.05.2020, 02:21:54

О нет!...Нет! Нет!Нет! Пожалуйста!!! Я должна знать что будет дальше! Только не говорите, что всё плохо...
Он же очень сильный. Да!

avatar
27.05.2020, 03:41:44

Писец, все же, что то унюхал

avatar
27.05.2020, 05:17:33

Жесть... Не хочется, чтобы Брант погиб(( Автору спасибо огромное!! Ждем продолжения...

avatar
27.05.2020, 10:12:24

Зачем он это съел? Он же должен был почувствовать, что там что-то есть

avatar
27.05.2020, 09:39:57

Как разорвать истинность? - Нужно убить одного из истинных. Похоже на то и был рассчёт,но убить хотели Амбер. Возможно братец оборотень и сестрёнка не так просто,как кажутся. Без стаи,изгои ,им повезло,что Арон хотел жениться на Камне,но Амбер помешала . Плюс ко всему её братец,не помню как зовут, явно что-то хотел сделать с Амбер , когда они ещё все жили у учителя,поэтому он их и выгнал. Только Кина могла взять волос у Арона и Бранта,и сделать перевертыша. Она тогда уже знала в каком обличае Амбер

avatar
27.05.2020, 10:40:27

Слушайте, ну не верю я что его так просто убить из-за того, что он "ослаб от депрессии". Может он унюхал и съел,что бы посмотреть на реакцию Амбер? То что ему будет плохо - верю. Но что бы убило...

avatar
27.05.2020, 11:55:39

Катя, только не заканчивайте проды таким ужасом, лучше после разрешения ситуации или до. Все равно же будем читать, ваши книги одни из лучших

avatar
26.05.2020, 19:15:20

что за ерунда, ждешь новую главу думая, что то будет что то новое, а тут опять кождение по мукам..., ходим ,ходим туда сюда, а в итоге ... пшик.... такая интересная история была, но за последнее время ни о чем...

avatar
26.05.2020, 17:16:50

ой, девочки скажите, когда там Бранта спасут, я пока за диваном попрячусь, а то стрёмно за него как-то...

avatar
27.05.2020, 12:26:40

Боже мой!!! Это лучшее что я читала, жду не дождусь проды... Эмоций гора, не могла спокойно провести день, так как неотрывно читала - и до сих пор не насытилась))) Сначала смутил размер произведения, но прочитав 47 главу поняла, что уже скучаю по героям и их историям!!!

avatar
26.05.2020, 17:11:39

мне кажется, убийце нужно не просто смерть тысячелетнего, а смерть от истинной. или смерть Амбер от истинного. как-то так

avatar
26.05.2020, 16:16:10

ну как же так? ....

avatar
26.05.2020, 16:40:00

Траванула?

Я в шоке и не знаю, как описать все свои эмоции без спойлеров!!
В голове так много мыслей, что именно могло случится и кто в этом виноват, что она буквально готова лопнуть!
И переживания с эмоциями достигли своего пика, отчего теперь совсем не знаю, как дождаться следующей главы!!
Кать, это невероятно интригующе и переживательно!
Держу кулачки, чтобы все было хорошо!
И с нетерпением жду!
Большущее спасибо ❤️

avatar
26.05.2020, 17:53:41

Неееетт, мой волчонок.....не зря он принюхивался, неужели подумает что это Амели, хотя это логично будет , после случившейся ситуации) эх ... кто же эта тварюга , что жизнь всем портит!

Интересно что с ним будет...я думаю щас Арон придёт, а тысячелетний будет восстанавливаться...он же уухх какой сильный чувак

avatar
26.05.2020, 22:05:24

Ох тыыыы ж..!!! А дальше?!

СПАСИБО!!! вот и она начала в нем замечать хорошее...что с Брантом???? как страшного за него !!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Такое чувство что Брант привык защищаться так от чужих себя и Арона.Ведь если с малых лет его пытались убить то что хорошего и доброго будет от парня.Всю свою натуру прячет за зверской агрессией.Очень теперь переживаю за него!Автор ну и задали вы градус!)) Спасибо вам огромное за проду ❤️❤️❤️ Вдохновения!

avatar
26.05.2020, 21:47:30

Spasibo za glavuu, No bliiiin chto je dalsheeeeee