- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14546
14546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093496
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876077
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564075
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052180
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро)) Екатерина, скажите пожалуйста, а "книга " идёт к завершению или нет? Просто не люблю "подписки ", хочу всю и сразу!? Книга нравится, поэтому я комментарии не читаю, дабы не прочесть какой - нибудь "спойлер ".....
Заранее спасибо...
Где прода ЖДЕМ а ее нет
Хм... честно я даже незнаю что сказать( читаю комменты и блин думаю я что одна кто не хочет чтобы Амели крутила Шуры муры с Мерадом??? Честно Катя прости, можешь закидать меня помидорами за это. Но по мне весь смак книги в том как развиваются отношения между Амели и Ароном/Брантом. Блин у меня сердце замирает когда я читаю и перечитываю кусочки когда они вместе. Интересно наблюдать за Амели( за её становлением как личности без учителя за спиной-согласитесь учитель с тех пор как забрал ее с собой оберегал всё время, и вот она одна, где никто её незнает и ей нужно выпутываться из всей ситуации). За Ароном/Брантом-честно блин вот кто кто а они заслуживают быть счастливыми!!! Когда читала историю про их детство-я на их шрамы и характеры взглянула под другим углом. Стали понятны их действия, поступки, слова. За всю книгу честно к Мераду не питала тёплых чувств, потому что моё сердечко полностью и бесповоротно принадлежит паре Амели и Арон/Брант!)
А продочка сегодня будет? Очень приочень ждем)))
Ооо! Я просто таю! Наслаждаюсь! Брант такой заботливый, сильный, красивый, с ним как за каменной стеной. Я его обожаю... А вот мне интересно на дуэли может быть ничья? И если Амели вдруг проиграет, Брант ведь убьет Мерада...
Странная Амели все таки ее хотят убить, а она решила с Мерадом поиграться, не логично вообще
Спасибо огромное, книга супер читала на одном дыхании, жду с нетерпением следующей проды вдохновение вам.
Брант такой лапочка))) Ну вот( Амели 100% проиграет и будет рабыней Мерада((наверное Б/А будут с ним драться, будет отвоевывать свою женщину )
спасибо большое) чувствую я что столько всего еще будет)) жду с нетерпением )))
Суппер, очень долго шла к этой книге.. Не желею ни капельки история очень сильно затягивает. Спасибо автору) но когда ж будет продолжение! (
а прода планируется завтра?(((
в ожидании
Вот почему я не люблю много красавцев-героев! Потому что я мысленно отрываю кусочек героини и дарю каждому воздыхателю. Как вот оставить Мерада без кусочка нашей занозы, мм?
ох, что то предстоящая дуэль не дает мне покоя! чую наша красавица продует и будет под властью Када а уж тот.... ой что я уже расфантазировалась ( о всяких непристойностях)
Жду баттл Амели феат Мерад!!! Каждый преследует свои цели. Амели хочет отомстить за палец, а Кад за свое украденное одеяльце (ну а вдруг оно у него было любимое :D). ))) Это если я конечно правильно поняла насчёт укуса и голая Амели завалилась в постель к Каду :D Надеюсь формы её он тоже успел заценить)
Не понимаю восторгов по поводу Мерада.Неприятный тип.
Сегодня прода будет?
Спасибо за проду! На этот раз Брант без яблочек появился? Всё таки не такой уж он зверь, прислушивается, даёт шанс заслужить доверие и так злится м-м-м:))) Понятно, что мы его мысли не узнаем, но хотелось бы главу от его лица)
Блин, да кто же это такой? Вот же как интересно! Спасибо большое Катя
Кто бы это не был... Это будет феерично)))
Все!!!! Катерина, вы окончательно и бесповоротно забрали мое сердце))))) Только Брант!))) Как же я его люблю))))) Они такие лапочки, чудесные просто!!!!Вот не просто так вначале между ними так искрило!!!! И продолжается эта химия. Как круто описаны его эмоции на нее, готова стоять и скандировать с плакатом,чтобы наша девочка не натворила дел! Но она пока здорово справляется!!!Судя по всему, теперь у Арона самоконтроль подорван.
.Спасибо музику и вам)))) Набирайтесь сил перед следующей главой, чувствую она будет тяжелой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена