Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016514

Текущий рейтинг:
#721 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро)) Екатерина, скажите пожалуйста, а "книга " идёт к завершению или нет? Просто не люблю "подписки ", хочу всю и сразу!? Книга нравится, поэтому я комментарии не читаю, дабы не прочесть какой - нибудь "спойлер ".....
Заранее спасибо...

avatar
26.05.2020, 02:28:09

Где прода ЖДЕМ а ее нет

avatar
25.05.2020, 20:40:50

Хм... честно я даже незнаю что сказать( читаю комменты и блин думаю я что одна кто не хочет чтобы Амели крутила Шуры муры с Мерадом??? Честно Катя прости, можешь закидать меня помидорами за это. Но по мне весь смак книги в том как развиваются отношения между Амели и Ароном/Брантом. Блин у меня сердце замирает когда я читаю и перечитываю кусочки когда они вместе. Интересно наблюдать за Амели( за её становлением как личности без учителя за спиной-согласитесь учитель с тех пор как забрал ее с собой оберегал всё время, и вот она одна, где никто её незнает и ей нужно выпутываться из всей ситуации). За Ароном/Брантом-честно блин вот кто кто а они заслуживают быть счастливыми!!! Когда читала историю про их детство-я на их шрамы и характеры взглянула под другим углом. Стали понятны их действия, поступки, слова. За всю книгу честно к Мераду не питала тёплых чувств, потому что моё сердечко полностью и бесповоротно принадлежит паре Амели и Арон/Брант!)

avatar
25.05.2020, 21:55:57

А продочка сегодня будет? Очень приочень ждем)))

Ооо! Я просто таю! Наслаждаюсь! Брант такой заботливый, сильный, красивый, с ним как за каменной стеной. Я его обожаю... А вот мне интересно на дуэли может быть ничья? И если Амели вдруг проиграет, Брант ведь убьет Мерада...

Странная Амели все таки ее хотят убить, а она решила с Мерадом поиграться, не логично вообще

avatar
25.05.2020, 19:15:02

Спасибо огромное, книга супер читала на одном дыхании, жду с нетерпением следующей проды вдохновение вам.

Брант такой лапочка))) Ну вот( Амели 100% проиграет и будет рабыней Мерада((наверное Б/А будут с ним драться, будет отвоевывать свою женщину )
спасибо большое) чувствую я что столько всего еще будет)) жду с нетерпением )))

avatar
25.05.2020, 18:16:01

Суппер, очень долго шла к этой книге.. Не желею ни капельки история очень сильно затягивает. Спасибо автору) но когда ж будет продолжение! (

avatar
24.05.2020, 22:36:05

а прода планируется завтра?(((

avatar
25.05.2020, 17:54:46

в ожидании

avatar
23.05.2020, 20:58:36

Вот почему я не люблю много красавцев-героев! Потому что я мысленно отрываю кусочек героини и дарю каждому воздыхателю. Как вот оставить Мерада без кусочка нашей занозы, мм?

ох, что то предстоящая дуэль не дает мне покоя! чую наша красавица продует и будет под властью Када а уж тот.... ой что я уже расфантазировалась ( о всяких непристойностях)

avatar
25.05.2020, 14:15:41

Жду баттл Амели феат Мерад!!! Каждый преследует свои цели. Амели хочет отомстить за палец, а Кад за свое украденное одеяльце (ну а вдруг оно у него было любимое :D). ))) Это если я конечно правильно поняла насчёт укуса и голая Амели завалилась в постель к Каду :D Надеюсь формы её он тоже успел заценить)

avatar
25.05.2020, 12:52:40

Не понимаю восторгов по поводу Мерада.Неприятный тип.

avatar
25.05.2020, 16:11:11

Сегодня прода будет?

avatar
20.05.2020, 06:26:04

Спасибо за проду! На этот раз Брант без яблочек появился? Всё таки не такой уж он зверь, прислушивается, даёт шанс заслужить доверие и так злится м-м-м:))) Понятно, что мы его мысли не узнаем, но хотелось бы главу от его лица)

avatar
23.05.2020, 23:23:19

Блин, да кто же это такой? Вот же как интересно! Спасибо большое Катя

avatar
24.05.2020, 00:04:33

Кто бы это не был... Это будет феерично)))

avatar
20.05.2020, 07:07:42

Все!!!! Катерина, вы окончательно и бесповоротно забрали мое сердце))))) Только Брант!))) Как же я его люблю))))) Они такие лапочки, чудесные просто!!!!Вот не просто так вначале между ними так искрило!!!! И продолжается эта химия. Как круто описаны его эмоции на нее, готова стоять и скандировать с плакатом,чтобы наша девочка не натворила дел! Но она пока здорово справляется!!!Судя по всему, теперь у Арона самоконтроль подорван.
.Спасибо музику и вам)))) Набирайтесь сил перед следующей главой, чувствую она будет тяжелой....