Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20018 2016537

Текущий рейтинг:
#722 в Любовное фэнтези
#253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 23:53:42

Ммм... Такая милота) надеюсь, больше она не будет его отталкивать, а он напирать на неё.

avatar
23.05.2020, 19:41:26

Мерад против Амели. Ну и как же отреагируют А-Б?

СПАСИБО!!! вот и за чем Амелии этот поединок??? ради мести Мераду??? похоже все это спланировала "лучшая подруга" с братом... как мило было с Брантом))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.05.2020, 19:30:26

Жаль что я живу в Узбекистане и не могу купить эту книгу

avatar
23.05.2020, 19:13:09

Катя, пожалуйста скажите а можно будет надеятся купить книгу на бумаге???? Это моя мечта))))

avatar
23.05.2020, 14:32:45

Здравствуйте, а где найти книгу истинный психопат.

avatar
20.05.2020, 11:01:29

У меня просто нет слов... Это прекрасно! Насколько же я люблю Бранта.... Он же такой лапочка, столько пережил... Но досих пор не потерял эмоций... Нежности больше чем в Ароне.. Ну так по идеи и было раньше) но да, у меня подозрение что произойдёт неприятное... Как я надеюсь что наши волчки будут рядом) и Меред тоже)

Беру свои слова обратно, Брант мне больше нравится своим отношением к Амели. Он прям душка. Хотя ожидала, что он как раз будет действовать грубо.

avatar
23.05.2020, 16:33:03

Спасибо! Учитель, теперь твой черёд страдать))

avatar
23.05.2020, 16:04:00

Спасибо, очень очень интересно

avatar
23.05.2020, 15:14:46

Екатерина, вы кудесница) превратили Бранта почти в влюбленного няшку) Мерад не катит на уровне Тысячелетнего от слова совсем....
спасибо огромное за проду!

avatar
23.05.2020, 14:21:35

Благодарю!

avatar
23.05.2020, 14:09:06

Кажется, намечается любовный тре (четырёх, нужное подчеркнуть) - угольник?)) ревность, борьба, интрига.
В предвкушении продолжения сложила ручки :)

avatar
23.05.2020, 13:48:14

Дуэль!!!Мне все равно кто будет рабом, главное чтобы они больше контактировали. Брант хоть и лапочка, но я за Мерада)))

avatar
23.05.2020, 13:31:09

мне раньше казалось Мерад плохой,но сейчас думаю он хороший,но со странностями.И ей он поможет в последующем,не исключаю родственную связь.А убийцы возможно брат и сестра.

А мне кажется Мерад убийца, просто с чего такая ненависть к Амели, только два варианта, или она ему нравится, или он ее ненавидит по каким-то своим соображениям. Просто если учитель убийца, то это же как-то странно, он же там не ровно к ней дышит, это же заметно было еще в начале книги. Ой как дожить до следующей проды...

Прода шикарная,столько ньансов для разбора и анализа....а в голове только Мерад со своим условием.Хочется сказать,что он сучёк,но!Амели-то не отстаёт!!!Трындец,сплошные нервы!!!!
И да,я тоже в том клубе,кто за Бранта=)))

avatar
23.05.2020, 13:09:22

Мне кажется, это все дело учителя...
Амели скопировали, теперь Бранта. Он же хочет забрать забрать её, а в его ситуации, надо еще придумать как, вот и спрятал, обманул...

avatar
23.05.2020, 12:38:14

Мне немного не понятно,на нее охотятся,уже узнали что подруга может быть замешана,с парнями контакты еле установлены, с учителем наоборот видимо к разрыву,зачем же ей еще эта дуэль с Мерадом?