Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14546
20019 2016615

Текущий рейтинг:
#735 в Любовное фэнтези
#257 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 06:15:01

Классно, спасибо, Екатерина!!!

Аааааа! Автор, вы знатный обломист! Так интригу держите, что просто ух!
Хочется уже ХЭ, но понимаю, что не вся сюжетная линия раскрыта. Спасибо вам!

avatar
23.05.2020, 04:59:13

Плавлюсь, как медуза на солнышке:))) Класс!

avatar
23.05.2020, 04:51:06

Я в фэнтезийном раю, девачки. Согласна с предыдущим комментарием, я не представляю, что за красавчик получится, когда Брант и Арон соединятся, так сказать. Ооооой, ну я прямо не могу, я сейчас беззвучно кричу и трясу кулочками. С укуса вообще прифигела))) Спасибо большое за продолжение❤️

Ой все, я тут растеклась лужицей от этих двоих))) Что же со мной будет, когда эти двое превратятся в Ранда - убойная сила ведь!!)нет слов, одни бушующие эмоции и нарастающая с каждой главой интрига)))
Большое спасибо за такую невероятную и интересную главу, Катюш ❤️

avatar
23.05.2020, 04:26:53

Брант такой сладенький...))))

avatar
23.05.2020, 04:23:46

Ох Мерад.. Опять покусали..
А Брант душка..

avatar
23.05.2020, 04:05:55

Спасибо

avatar
23.05.2020, 02:58:54

А примерно во сколько будет прода?

avatar
23.05.2020, 02:03:02

Жду проду, а она будет?

avatar
22.05.2020, 23:06:38

А сегодня прода будет???

Екатерина,прочитала все ваши книги, от них просто невозможно оторваться.Жду с нетерпением продолжения !!!

У Амели лучше всего выходит найти контакт с Брантом, хотя в Ароне больше человеческого. Но с Брантом диалог ей вести проще и легче. Возможно когда наступит решающий момент это ей сыграет на руку. Да и вообще Амели для него как успокоитель, хотя когда он узнает о покушениях боюсь будет взрыв. Катюш как всегда всё прекрасно, наконец у них всё более спокойно))) ещё бы найти ту тварь, даже не представляю кем он может оказаться

avatar
20.05.2020, 08:17:17

Как-то не верится что Брант оставит её без присмотра. А если всё пойдёт не по плану? Брант же тогда всё в хлам разнесёт и всех, чтоб наверняка. Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Очень вкусненько (◔‿◔)

avatar
22.05.2020, 22:28:00

Я скажу так.Для меня из всего перечитаного,эта книга самая впечатляющая.ничего интереснее я не читала на этом сайте.и конечно же хочу продолжения

avatar
20.05.2020, 01:31:46

Утии какой он милаха :) такой послушненький, бедный, все думают что он дикий и опасный , но он тот ещё паинька и милаха, хороший волк:):):):):)
Уф, когда на этом сайте можно будет писать смайлики........!

avatar
22.05.2020, 22:14:51

когда прода

Все таки Брант больше нравится, чем Арон)

avatar
20.05.2020, 01:51:31

Спасибо большое)

avatar
20.05.2020, 01:53:06

Спасибо ❤️
Я в восторге , мне так нравятся как они находят общий язык !)