Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20007 2014661

Текущий рейтинг:
#732 в Любовное фэнтези
#260 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все очень интересно!!! Хочется много много продолжения :)

avatar
21.03.2020, 21:51:18

Ооооох, как я посмеялась над комментариями от девчонок ниже))) Катя, я стойко воздерживаюсь от покупки, чтобы накопить побольше глав )))) Но я с Вами

avatar
20.03.2020, 13:44:25

Я за Бранта не знаю почему, оюно Арон меня не впечатлил. Книжка классная не пожалела что купила. С нетерпением жду продолжения❤️

avatar
21.03.2020, 16:22:10

Ждууууууу

Автор, пожалуйста, снесите сорок, сил нету на это смотреть

avatar
21.03.2020, 13:07:45

В группе уже столько пинков, всю стену заляпали)))) Надо больше глав)Большууую здоровеннуюю Главу...

avatar
21.03.2020, 11:41:35

Только вошла во вкус и ...все закончилось ((
Ещё можно ? Пожалуйста )

avatar
21.03.2020, 10:51:13

Екатериииина, больше, нам хочется БОЛЬШЕ, пожалуйста, напишите побольше в следующий раз, а то слишком интересно❤️Спасибо за проду)))

avatar
21.03.2020, 10:10:33

Спасибо за главу!!! С нетерпением жду следующую!!!

avatar
21.03.2020, 09:56:00

Пожалуйста пишите более объемную главу??

avatar
21.03.2020, 09:14:33

Вот что то чует моя жопа что это один и тот же человек) может это проклятие делает Арона ночью другим человеком...догадки) жду с нетерпением проду) Спасибо вам)

Екатерина, не мучайте пожалуйста) чем же закончится их встреча с Брантом. Будет не будет))) творческого вдохновения ?

avatar
21.03.2020, 09:06:01

Ох, всегда на самом интересном месте, мое любопытство разрывается на части.
Автор, творите, это прекрасно!)

А мне кажется, что Арон истинный, а Брантом он становится ночью под проклятием. А мстит искалеченный им когда то адепт. Во!

avatar
21.03.2020, 08:47:22

Опять же вопрос: кого в действительности хотели достать и уязвить - девочку или учителя? Просто сама ситуация с браслетом... Она ведь могла взять, выбрать другое украшение или адресата. На сколько долго продолжалась охота. Я так понимаю, что героиня красива и привлекает не только талантом, хотя основное - это именно достигнутый восьмой уровень, а значит и наследников подарит сильных и одаренных. Много глобальных моментов, но все таки основные вопросы местечковые на выживание в этом жутком месте и понимание кто враг, а кто будущий любимый муж)))

avatar
21.03.2020, 08:35:03

Кстати, а почему думаем про старшекурсников? В академии есть ректор и деканы - состоявшиеся и страшные разнокалиберные монстрики и монстры, раз обучают такой контингент и обеспечивают дисциплину, а "муштра" точно присутствует. Опять же Эмили удивлялась как тот жОних умудрялся писать ей, подарки присылать из такого закрытого учреждения. А у кого больше возможностей и меньше препятствий? У начальника. Спасибо.

avatar
21.03.2020, 08:15:09

спасибо за проду)))

Так! Екатерина, чтоб следующая глава была более раскрытая)! И где спаситель нашей героини?! Раздражает она его, ха, он как будто бы привлекает! Нет, чтобы помочь ей, проявить хоть каплю сострадания и понимая, он лицо ей прикрывает, п***ас!

avatar
21.03.2020, 07:06:04

У меня вообще в голове каша, тогда кто же этот Брант, явно шишка в академии, кругом все! Спасибо Катя

avatar
20.03.2020, 07:08:00

Блин попадос! Так легко и просто пала защита! Вот будет интересно только начнёт более плотные действия и рассвет! У Бранта наверно крышу сорвет окончательно!=) спасибо