- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14540
14540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Любовное фэнтези
#260 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091672
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562522
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875402
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень интересно!!! Хочется много много продолжения :)
Ооооох, как я посмеялась над комментариями от девчонок ниже))) Катя, я стойко воздерживаюсь от покупки, чтобы накопить побольше глав )))) Но я с Вами
Я за Бранта не знаю почему, оюно Арон меня не впечатлил. Книжка классная не пожалела что купила. С нетерпением жду продолжения❤️
Ждууууууу
Автор, пожалуйста, снесите сорок, сил нету на это смотреть
В группе уже столько пинков, всю стену заляпали)))) Надо больше глав)Большууую здоровеннуюю Главу...
Только вошла во вкус и ...все закончилось ((
Ещё можно ? Пожалуйста )
Екатериииина, больше, нам хочется БОЛЬШЕ, пожалуйста, напишите побольше в следующий раз, а то слишком интересно❤️Спасибо за проду)))
Спасибо за главу!!! С нетерпением жду следующую!!!
Пожалуйста пишите более объемную главу??
Вот что то чует моя жопа что это один и тот же человек) может это проклятие делает Арона ночью другим человеком...догадки) жду с нетерпением проду) Спасибо вам)
Екатерина, не мучайте пожалуйста) чем же закончится их встреча с Брантом. Будет не будет))) творческого вдохновения ?
Ох, всегда на самом интересном месте, мое любопытство разрывается на части.
Автор, творите, это прекрасно!)
А мне кажется, что Арон истинный, а Брантом он становится ночью под проклятием. А мстит искалеченный им когда то адепт. Во!
Опять же вопрос: кого в действительности хотели достать и уязвить - девочку или учителя? Просто сама ситуация с браслетом... Она ведь могла взять, выбрать другое украшение или адресата. На сколько долго продолжалась охота. Я так понимаю, что героиня красива и привлекает не только талантом, хотя основное - это именно достигнутый восьмой уровень, а значит и наследников подарит сильных и одаренных. Много глобальных моментов, но все таки основные вопросы местечковые на выживание в этом жутком месте и понимание кто враг, а кто будущий любимый муж)))
Кстати, а почему думаем про старшекурсников? В академии есть ректор и деканы - состоявшиеся и страшные разнокалиберные монстрики и монстры, раз обучают такой контингент и обеспечивают дисциплину, а "муштра" точно присутствует. Опять же Эмили удивлялась как тот жОних умудрялся писать ей, подарки присылать из такого закрытого учреждения. А у кого больше возможностей и меньше препятствий? У начальника. Спасибо.
спасибо за проду)))
Так! Екатерина, чтоб следующая глава была более раскрытая)! И где спаситель нашей героини?! Раздражает она его, ха, он как будто бы привлекает! Нет, чтобы помочь ей, проявить хоть каплю сострадания и понимая, он лицо ей прикрывает, п***ас!
У меня вообще в голове каша, тогда кто же этот Брант, явно шишка в академии, кругом все! Спасибо Катя
Блин попадос! Так легко и просто пала защита! Вот будет интересно только начнёт более плотные действия и рассвет! У Бранта наверно крышу сорвет окончательно!=) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена