Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14541
20010 2015250

Текущий рейтинг:
#898 в Любовное фэнтези
#336 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 06:21:57

Может потому он такой злой что не спит никогда. Ей надо срочно бежать. Иначе он пойдет кто ее истинный. А вот что будет дальше не представляю. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.04.2020, 06:17:03

Вкусняшки-нямняшки❣️❣️❣️ Даже не могу представить как это всё можно будет распутать... Офигеть как классно и много. Вот так бы пару раз в день:-D. Спасибо огромное ❤️❤️❤️☘️☘️☘️

avatar
13.04.2020, 05:52:06

Амели сильно разозлила оборотней, притом ничего не делая...

avatar
13.04.2020, 05:20:06

Глава на сайте. Огромное спасибо всем, кто ее ждал:)

avatar
13.04.2020, 05:47:04

Чем больше читаю, тем больше влюбляюсь в эту книгу. Уже не в терпёжь узнать что будет дальше и какая реакция у оборотней будет на истинность.
Спасибо большое за книгу))))))

avatar
13.04.2020, 05:34:52

Урааааа!!!

avatar
13.04.2020, 05:19:52

СПАСИБО

avatar
13.04.2020, 05:13:17

Я тут

Я жду

avatar
13.04.2020, 04:44:07

ПЕЧАЛЬКА

avatar
13.04.2020, 04:44:27

Я смотрю все уже на чеку, сидят, караулят

avatar
13.04.2020, 04:31:06

Всех с добрым утро

avatar
13.04.2020, 04:29:14

Вот это Екатена подсадили Вы нас)
Редко так жду книги)

avatar
13.04.2020, 04:04:43

здесь есть кто нибудь

avatar
13.04.2020, 03:52:03

получила трандулей от мужа обидно муж взбодрил теперь точно дождусь

Сегодня проды не будет?(

avatar
13.04.2020, 03:28:06

В прошлый раз я уснула, надеюсь на этот раз без вашей проды не усну)))

avatar
13.04.2020, 00:45:13

С Вашей книгой как всегда Настоящая беда Мы не спим И не едим Прод побольше Мы хотим А получим и прочтем На одном дыхание С сожаленьем спать пойдем Прод конечно мало Нам Вам ведь Катенька легко Вы то книгу знаете и в неведенье таком Вы не прибываете из за всего нетерпение мое Вы не понимаете в поговорке говорится СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ ТАК ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ПРОД

avatar
13.04.2020, 03:02:34

не спим, ждём-с.....