Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14542
20016 2015704

Текущий рейтинг:
#848 в Любовное фэнтези
#310 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 10:50:24

Спасибо за проду,отпад и куча положительных эмоций))))

avatar
20.04.2020, 10:41:13

Ой, какая крутая продочка, спасибо Катя! Очень понравилось !!!!
Охренейте все, называется ))

avatar
20.04.2020, 10:36:42

Спасибооо. Как дожить до следующего кусочкаааа. На самом интересном месте)))))))

avatar
20.04.2020, 10:36:12

Спасибо!!!

Вауу. Аж дух захватывает, как вот теперь до следующей проды не умереть от любопытства?!!!! Морок снят!!! А не усугубит ли это ее положение, кто-то вместо нее замуж выходит и кто-то охотится за ней.

avatar
20.04.2020, 10:27:52

О май гааад!!!
Слишком крутая прода❤️


avatar
20.04.2020, 10:22:54

Ппипец просто. Как же теперь дожить до следующей породы?! Я ж все пальцы сгрызу от переживаний. Спасибо огромное!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2020, 10:19:18

Ух!! Страсти накаляются!! Наконец она стала самой собой)) спасибо автор!!!!!

avatar
20.04.2020, 10:16:04

Прода - космос! Арону нужно утереть нос, слишком самоуверен! Амели аплодирую, последней фразой, она хорошоооооо так припечатала мужское самомнение Арона!))) Радует, что Амели обрела прежнюю внешность, но самое главное, что ее нашел учитель. Дюран - держись! Кайла и Релив (а также большую часть студентов) "закатать в асфальт")))) Екатерина, спасибо! Вдохновения!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.04.2020, 10:06:03

очень тяжёлая книга для меня. не скрою - некоторые моменты пропускала. потому что жалко девчонку. да и оборотня этого жалко. представьте только - жить двоим в одном теле. теперь главное Амели получить свою силу и выжить. и почему то я думаю что именно эта подруга, которой она открылась, ее хочет убить. не знаю почему, но думаю на нее

avatar
20.04.2020, 10:04:55

Благодарю!!!

avatar
20.04.2020, 10:04:25

Бастрей бы продолжение

avatar
20.04.2020, 09:53:31

Спасибо, какой шикарный момент!!! Автор, великолепно! Как дождаться следующую проду?!

avatar
20.04.2020, 09:47:37

Согласна, буду считать минуты до следующей проды

avatar
20.04.2020, 09:41:17

ваууууу! как же я доживу до следующей проды?!!! это что-то с чем-то!!!

avatar
20.04.2020, 09:39:27

Аааа! Арон теперь все видел и слышал... И это явная неожиданность. Что же будет, когда поймет о истинности! Но я этого ждала
Да мне сейчас явно что-то будет! Как дожить?

avatar
20.04.2020, 09:39:10

Ура! Наконец то сняли этот жуткий морок! Я рада)) Жду продолжения с ещё большим нетерпением! ❤

avatar
20.04.2020, 09:35:17

Вааааай, что происходит! Ой, сейчас он как её учует, как его понесёт!

avatar
20.04.2020, 09:33:41

Юююююхууууу учитель!!! Боже мой, у меня сердцу остановилось во время последней сцены)

avatar
20.04.2020, 09:28:42

О боже какая прода! Арон он наверное в шоке все видел! Катенька низкий поклон, шедевр!