Книга. "Почему именно ты?.." читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?..

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14540
20007 2014667

Текущий рейтинг:
#735 в Любовное фэнтези
#260 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

06.02.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.."

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.

4871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! кто это в ее комнате все разгромил??? к кому в комнату она попала??? может к тому, кто ее сюда и оправил??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.05.2020, 10:36:20

Все бегает...Автор лишите ее магии и на уроки отправте !!!может поумнеет?пусть влюбится и сама наших красавчиков поревнует!!!ей полезно!!!

avatar
09.05.2020, 13:53:09

Да у неё талант попадать в передряги! Ураа наконец то наш парень все понял! Я теперь вообще сомневаюсь что она куда то сможет уехать, все просто он пойдёт до директора и покажет свою метку, и скажет кто второй её участник, вот будет интересно посмотреть на реакцию Эдергарда когда он узнает что у его Амели есть истинный! А свалилась она мне кажется к Мераду Каду, потому что не зря на призыв Амели до этого - он был одним из призванных, вот только я думала что он не настолько сильный, и не обладает такой магией! Спасибо Катя большое, все безумно интересно

avatar
09.05.2020, 06:11:49

Амели как колобок: я от Арона ушёл, и от Бранта ушёл, и от мистера Х ушёл... На кого интересно с потолка счастье свалилось? На Када, брата оборотня или жениха? Хорошо, что, судя по описаниям, все парни в книге подкачаны и мускулисты. Было бы забавно, если бы в парень был субтильным. 'падая Амели не поняла, как оказалась на парне, чьё худосочное, субтильное, анорексичное тело согнулось под весом её тела и было сломлено. Амели судорожно чертила руну, чтобы телепортировать труп. Привет Арону'. Ну или если парень был бы жиртрестом 'Амели упала в бесконечные и необьятные складки парня, казалось, что он бесконечен, и Амели будет погребена под его телом. Но собрав последние силы, девушка мужественно начертила руну между вторым и третьим подбородком и смогла слинять'. Простите за словоблудие, просто очень хочется ещё продолжения

avatar
09.05.2020, 12:48:35

Книга очень нравится, жду с нетерпение проду каждый раз! Спасибо!

avatar
09.05.2020, 12:31:16

класс! обожаю Вас!!!

avatar
09.05.2020, 12:30:59

кто это был??? тот кто так же ненавидит?

avatar
09.05.2020, 02:23:59

Ахах, покусала, сперла одеяло и ушла. Вот это золушка на новый лад х)

avatar
09.05.2020, 11:19:30

а я все жду когда появится злой гений, по вине которого Амели так вляпалась и наконец прояснится для чего все таки на нее пошла охота.

avatar
09.05.2020, 03:16:21

Хочу встать на защиту Амели. Девушка со своим мировоззрением, любовью, устоями жизни. С ног на голову все перевернули. Отправили в академию где хорошего слово не кто не сказал. А только унижали и издевались. Да и истинный , который не с лучшей стороны себя зарекомендовал. Почему ж она должна ему уступать. Да метка истинности, мужик полу бог, но при этом ни вочто не ставит. С первых дней как к шлюхе. А она с распростёртыми к нему объятьями должна. Девочка, борется как может, даже если это и бесполезно. Кровушки попить и нервы помотать оборотню не помешает, )авось в лучшую сторону изменится, и поймет, как со своей половинкой обращаться надо.
Спасибо за проду. Вопрос на засыпку кто же этот мужчина в ночи, к кому телепортировалась Амели? . Катюш, ждём ответов.

avatar
09.05.2020, 10:29:53

с праздником!

avatar
09.05.2020, 10:14:19

Не думаю, что это Мерад, ведь Амели знает его.

avatar
09.05.2020, 10:06:58

Какая полезная способность у Амели - телепортироваться/трансгрессировать.
Хлоп, и ты на "Бали-мали", ню, на горячем скакуне.
Ни виз, ни самолётов. Я тоже хАчу ХЛОП.
Катя, а где такому руноведению обучают, я бы тоже поволшебничала ручками?

avatar
09.05.2020, 09:23:57

Брат Арона не может быть магом

avatar
09.05.2020, 02:59:14

Она случайно не к брату Арона припарковалась? ⊙.☉ Вот номер будет если да:))))

правда, но сколько можно бегать?

оооо бедный Арон/Брант постоянно в догонялки играет)))
Я думаю она упала на второго парня, которого нечаянно призвала тогда, не помню уже как его зовут) теперь Арон/Брант и тот парень будут за нее кусаться) интересненько)))

avatar
09.05.2020, 07:44:49

Спасибо!!!

avatar
09.05.2020, 07:23:25

Ну раз каждая деталь в этой книге неслучайно, то может быть она упала на того, кто ненавидит оборотня, раз а момент перемещения у неё в мыслях была ненависть.
Я в растерянности прочитала новую главу. Если она будет каждый раз прибегать к телепортации, конца книги мы не увидим) так будет продолжаться бесконечно. Отберите у неё магию обратно, ей хватит)))

avatar
09.05.2020, 07:20:40

Эдергар ещё не знает, что истинный Амели это тысячелетний. Интересно он поможет разорвать истиннось? И как вообще отреагирует на это. Я думаю, он испытывает чувства посильней ,чем привязанность и ответственность за свою наставницу))) Жду продолжения)))