- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Почему именно ты?..
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587315672_10.jpg
Эксклюзив
Почему именно ты?..
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
14540
14540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#735 в Любовное фэнтези
#260 в Эротическое фэнтези
Полный текст
363 стр.
Публикация:
06.02.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Почему именно ты?.."
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091677
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562526
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875406
4871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! кто это в ее комнате все разгромил??? к кому в комнату она попала??? может к тому, кто ее сюда и оправил??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Все бегает...Автор лишите ее магии и на уроки отправте !!!может поумнеет?пусть влюбится и сама наших красавчиков поревнует!!!ей полезно!!!
Да у неё талант попадать в передряги! Ураа наконец то наш парень все понял! Я теперь вообще сомневаюсь что она куда то сможет уехать, все просто он пойдёт до директора и покажет свою метку, и скажет кто второй её участник, вот будет интересно посмотреть на реакцию Эдергарда когда он узнает что у его Амели есть истинный! А свалилась она мне кажется к Мераду Каду, потому что не зря на призыв Амели до этого - он был одним из призванных, вот только я думала что он не настолько сильный, и не обладает такой магией! Спасибо Катя большое, все безумно интересно
Амели как колобок: я от Арона ушёл, и от Бранта ушёл, и от мистера Х ушёл... На кого интересно с потолка счастье свалилось? На Када, брата оборотня или жениха? Хорошо, что, судя по описаниям, все парни в книге подкачаны и мускулисты. Было бы забавно, если бы в парень был субтильным. 'падая Амели не поняла, как оказалась на парне, чьё худосочное, субтильное, анорексичное тело согнулось под весом её тела и было сломлено. Амели судорожно чертила руну, чтобы телепортировать труп. Привет Арону'. Ну или если парень был бы жиртрестом 'Амели упала в бесконечные и необьятные складки парня, казалось, что он бесконечен, и Амели будет погребена под его телом. Но собрав последние силы, девушка мужественно начертила руну между вторым и третьим подбородком и смогла слинять'. Простите за словоблудие, просто очень хочется ещё продолжения
Книга очень нравится, жду с нетерпение проду каждый раз! Спасибо!
класс! обожаю Вас!!!
кто это был??? тот кто так же ненавидит?
Ахах, покусала, сперла одеяло и ушла. Вот это золушка на новый лад х)
а я все жду когда появится злой гений, по вине которого Амели так вляпалась и наконец прояснится для чего все таки на нее пошла охота.
Хочу встать на защиту Амели. Девушка со своим мировоззрением, любовью, устоями жизни. С ног на голову все перевернули. Отправили в академию где хорошего слово не кто не сказал. А только унижали и издевались. Да и истинный , который не с лучшей стороны себя зарекомендовал. Почему ж она должна ему уступать. Да метка истинности, мужик полу бог, но при этом ни вочто не ставит. С первых дней как к шлюхе. А она с распростёртыми к нему объятьями должна. Девочка, борется как может, даже если это и бесполезно. Кровушки попить и нервы помотать оборотню не помешает, )авось в лучшую сторону изменится, и поймет, как со своей половинкой обращаться надо.
Спасибо за проду. Вопрос на засыпку кто же этот мужчина в ночи, к кому телепортировалась Амели? . Катюш, ждём ответов.
с праздником!
Не думаю, что это Мерад, ведь Амели знает его.
Какая полезная способность у Амели - телепортироваться/трансгрессировать.
Хлоп, и ты на "Бали-мали", ню, на горячем скакуне.
Ни виз, ни самолётов. Я тоже хАчу ХЛОП.
Катя, а где такому руноведению обучают, я бы тоже поволшебничала ручками?
Брат Арона не может быть магом
Она случайно не к брату Арона припарковалась? ⊙.☉ Вот номер будет если да:))))
правда, но сколько можно бегать?
оооо бедный Арон/Брант постоянно в догонялки играет)))
Я думаю она упала на второго парня, которого нечаянно призвала тогда, не помню уже как его зовут) теперь Арон/Брант и тот парень будут за нее кусаться) интересненько)))
Спасибо!!!
Ну раз каждая деталь в этой книге неслучайно, то может быть она упала на того, кто ненавидит оборотня, раз а момент перемещения у неё в мыслях была ненависть.
Я в растерянности прочитала новую главу. Если она будет каждый раз прибегать к телепортации, конца книги мы не увидим) так будет продолжаться бесконечно. Отберите у неё магию обратно, ей хватит)))
Эдергар ещё не знает, что истинный Амели это тысячелетний. Интересно он поможет разорвать истиннось? И как вообще отреагирует на это. Я думаю, он испытывает чувства посильней ,чем привязанность и ответственность за свою наставницу))) Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена