- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093517
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876100
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564132
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052198
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДикий восторг от ваших историй!Вы себе просто не представляете!!!Захожу,перечитываю,читаю отзывы.Огромного Вам вдохновения!!!Уверена,когда появится новая глава,я буду танцевать)))
С завершением первой части и с началом второй! Чтоб легко писалось)
Добрый день! Вы вчера обещали проду.... А сегодня можно надеяться???
Екатерина, здравствуйте. Скажите пожалуйста, на вторую книгу тоже будет подписка?
Кто-нибудь объясните, пожалуйста, почему всем так нравится Мерад? Какой момент я так невнимательно читала в первой книге, что не заметила что-то особенное за что всем так нравится этот персонаж?
По какому графику будет выкладываться книга? ❤❤❤
Я все-же сомневаюсь что он будет помнить её. Но так как она его истеная фиг куда денется. Я ещё думаю что они стали одним целым))) и по этому хаоактер может поменяется. Все запуталась, но очень интересно. Тянется так их встреча что пипец. Быстрее бы)) страдальца нашего пригрели, только блин....я тут подумала, только бы Кина тут не появилась (((( и нашего волчонка в заблуждение не ввела. Ведь он, вроде, хотя не 100% убил её брата. Но тоже как говорится не факт, блин, что же вы с нами Екатерина делаете)))
Я хочу прочитать отдельную книгу о Мераде )))
Ох, в ожидании) мне кажется их встреча должна быть бурной)
Мерад?))
Ей там Мерад попался? Или Один?
Прям очень хочется чтоб Кад с Амели сработались..
А вдруг он потеряет память и женится на Кине?и куда интересно эта нехорошая делась?она ещё будет подбивать клинья к нашему красавчику?
Здравствуйте. Первая книга супер. Уверена вторая будет также... единственно хочется узнать по какому графику будут выходить проды?
а мне кажется, что ребенок уже есть ... не просто он поглаживал ее по животику)))
Когда, когда, когда??????
Благодарю!
Спасибо большое за проду) ❤️
Ну что ж, их история началась в Дюран и почти закончилась, но все же там же и продолжается. Очень я нервничаю по поводу их возможной встречи и примерную картину этой ситуации представляю, и, честно говоря, она мне не нравится. Я просто надеюсь, что если не сейчас так хоть потом наш дорогой оборотень вспомнит начало их отношений. (я надеюсь за это не удалят комментарий). Блин, нечаянно удалила часть своего же коммента, печаль. Теперь стало страшновато читать проды, мало ли что там, мало ли кто, вот сейчас, например, её узнали, и будут новые проблемы, а может быть и что-то хуже. Спасибо большое за продолжение ❤️ (как я-косоручка, могла удалить половину написанного комментария, уууф).
Спасибо за продолжение))
Почему она не пошла к директору?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена