- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Эротическое фэнтези
#552 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093497
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876078
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564086
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052182
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ❤️
А мне очень еще сильно хочется узнать на кого же наша героиня упала голой ночью.... И этот эпизод думаю был не случаен....
Спасибо
Вааааааа... Что же будет дальше...
А когда продолжения выкладываются?
Ого, так страх у всех перед тысячилетним, ждём продолжение!!!!
Спасибо большое за проду:)
Скорее всего она встретила Мерада, который прольёт нам свет на то куда подевался зверь.
Мне кажется Арон/Брант стали единым целым наконец, но мне бы этого не хотелось, они оба по своему хороши(
Мерад? :О
наверное Мерад...
Он (арон/брант) будет её помнить?
И как всегда Мерад не вовремя появился! Ну что за нафиг, все карты намутит! Уже и так сколько много получилось а тут бац и промах! Я так думаю что их теперь не две личности в одном теле, а один! Амели об этом догадывается интересно? Спасибо
Очень надеюсь, что Арон/Брант стали цельной личностью . Как то этот тройничек , с эмоциональными качелями, особенно во время близости напрягал ))), не люблю ммж, а такие переходы очень походили на тройничек ))). Да, общение у гг, с Ароном и Брантом, было разным. И надеюсь он помнит о своей истиной , и какой будет настоящим, цельным, какие черты проявятся.
Когда они встретятся, надеюсь, Брант не будет в обиде.
первую книгу прочитала за 8 часов неотрывного чтения, как де я надеялась,что вторая тоже закончена! Я теперь умру от ожидания ))
Спасибо,за пережитые эмоции, буду скрашивать ожидание другими вашими романими)))
Мне кажется в этой книге она за ним бегать будет ((
Ох представляю в каком расположении духа оборотень! Спасибо вам за проду ❤️❤️❤️ Вдохновения вам и вашему Музу ❤️
Екатерина, пожалуйста, только не потеря памяти, пожалуйста, я не выдержу! пусть Амели ищет, роет землю.
Дорогая Екатерина,спасибо Вам огромное!!!Вы так стараетесь нам угодить!Прочитала комментарии ниже,уже в ожидании проды!!! Ждём :Ъ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена