- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#551 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093489
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876072
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564062
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю что Арона и Бранта мы уже не увидим.... Вроде как попрощались, оплакали и всё такое...... Теперь по идее в игру вступить должен Ранд, верно я размышляю Екатерина? :))))))
Катя, дорогая моя, прости меня за наглость, ночью будет прода?
Екатерина, жду продолжения как никогда! Надеюсь прода будет скоро.Нетерпиться узнать как там Брант -Арон.
Жду с нетерпением продолжения))))
Катюша, стоит сегодня проду ждать?!
Господи, какое интригующие начало. Предполагаю, что теперь Арон\Брант слились.
Вполне возможна потеря памяти.
Екатерина, обожаю ваши книги. Огромного вам вдохновения !
Пожалуйста, пусть он очнется в адеквате. Амнезии не хочется, есть же куча других болячек: биполярка, маниакально-депрессивный синдром, паранойя:))) Только не амнезия...
Екатерина,будет ли возможность когда нибудь подержать эту книгу в руках?Очень хочется ее себе
Вот теперь думаю, какую полянку ожидать: он потеряет память, обидится на неё или ему запудрят мозги...
спасибо большое
Спасибо, обожаю ваше творчество! Вдохновения вам)
Аааа....Шикарно!!! А Ранд волк как стандартный волк или оборотень на 2ух ногах???
Пролог многообещающий! Катенька, вдохновения вам!!!
Ура, ура, ура! Продолжение!
Ещё страшно, если Кина подоспеет и настроит наших сладких мальчиков против (((
Кругом одни догадки.
Хочется побыстрее узнать что будет дальше на самом деле. Как они встретятся,и через что им ещё предстоит пройти
ура, он пробудился) надеюсь скоро они встретятся вновь!!)
Спасибо большое! Муза пусть будет всегда с вами!
урааа!!! продолжение!!!
Катя, ты лучшая ....)) Слюньки капают...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена