Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 992894

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#551 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 09:47:23

Я так понимаю что Арона и Бранта мы уже не увидим.... Вроде как попрощались, оплакали и всё такое...... Теперь по идее в игру вступить должен Ранд, верно я размышляю Екатерина? :))))))

avatar
13.06.2020, 22:13:18

Катя, дорогая моя, прости меня за наглость, ночью будет прода?

Екатерина, жду продолжения как никогда! Надеюсь прода будет скоро.Нетерпиться узнать как там Брант -Арон.

avatar
13.06.2020, 22:34:26

Жду с нетерпением продолжения))))

avatar
13.06.2020, 22:54:41

Катюша, стоит сегодня проду ждать?!

avatar
11.06.2020, 20:57:52

Господи, какое интригующие начало. Предполагаю, что теперь Арон\Брант слились.
Вполне возможна потеря памяти.
Екатерина, обожаю ваши книги. Огромного вам вдохновения !

avatar
11.06.2020, 21:10:35

Пожалуйста, пусть он очнется в адеквате. Амнезии не хочется, есть же куча других болячек: биполярка, маниакально-депрессивный синдром, паранойя:))) Только не амнезия...

avatar
11.06.2020, 19:52:48

Екатерина,будет ли возможность когда нибудь подержать эту книгу в руках?Очень хочется ее себе

avatar
11.06.2020, 20:46:51

Вот теперь думаю, какую полянку ожидать: он потеряет память, обидится на неё или ему запудрят мозги...

спасибо большое

avatar
11.06.2020, 19:47:23

Спасибо, обожаю ваше творчество! Вдохновения вам)

avatar
12.06.2020, 04:04:07

Аааа....Шикарно!!! А Ранд волк как стандартный волк или оборотень на 2ух ногах???

avatar
11.06.2020, 21:30:33

Пролог многообещающий! Катенька, вдохновения вам!!!

avatar
11.06.2020, 21:27:30

Ура, ура, ура! Продолжение!

avatar
11.06.2020, 21:13:12

Ещё страшно, если Кина подоспеет и настроит наших сладких мальчиков против (((

avatar
11.06.2020, 21:04:40

Кругом одни догадки.
Хочется побыстрее узнать что будет дальше на самом деле. Как они встретятся,и через что им ещё предстоит пройти

avatar
11.06.2020, 21:04:07

ура, он пробудился) надеюсь скоро они встретятся вновь!!)

avatar
11.06.2020, 20:59:26

Спасибо большое! Муза пусть будет всегда с вами!

avatar
11.06.2020, 20:52:50

урааа!!! продолжение!!!

avatar
11.06.2020, 20:50:08

Катя, ты лучшая ....)) Слюньки капают...