Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 992894

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#551 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 01:40:18

Oh yes! I praying on your books! I read all of them. Your imagination is amazing and so wonderful I can’t find a words for explanation! Kate I wish you a luck and big passion for this book!

avatar
11.06.2020, 20:49:56

Ура! Спасибо за продолжение)

avatar
11.06.2020, 20:44:50

Спасибо за продолжение истории))) Море вдохновения и читателей))

avatar
11.06.2020, 20:40:59

Спасибо, что не заставили долго ждать! Ура! Продолжение!

avatar
11.06.2020, 20:41:58

Катюш, милая, поздравляю с началом второй книги, и жду с нетерпение проды. Психопатика( через два года мы встретимся вновь) хотю, хотю)) посылаю множество сердечек)

avatar
11.06.2020, 20:08:53

Катя лови награду ❤ Ты лучшая, улыбнись - пусть вдохновение будет через край, твори и радуй нас своим нереальными книгами, крепко-крепко обнимаю ❤ жду с нетерпением проду))

avatar
11.06.2020, 20:38:22

Поскорее бы произошла их встреча)
Екатерина,поздравляю с новинкой, легкого Вам пера.)

даааа!!!!! я в предвкушении)))

avatar
11.06.2020, 19:51:21

Ура!Ура!Ура! Класс!

avatar
11.06.2020, 19:46:42

У меня у одной плечо зачесалось?
Может помыться?)))

как здорово,с новиночкой,в библиотеку дОбавила,и наградку тоже ,спасибо,спасибо,спасибо)уиии

Обожаю вас и ваши книжки! Летите, творите, вдохновения Вам!

avatar
11.06.2020, 19:43:45

Клас! Побольше вдохновения! ❤️

Спасибо, жду с нетерпением продолжения)))

avatar
11.06.2020, 19:40:24

ух, дождалась!!! Пошла за попкорном

avatar
11.06.2020, 19:31:49

Ай как мало!!! Хочу хочу хочу ещё ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2020, 19:35:45

Жду не дождусь их встречи!!!

avatar
12.06.2020, 20:25:23

Какое Спасибо вам за ваши чудесные книги!!!

Спасибо. Ждём продолжение.

Блин, ничего не могу другое читать, всё кажется не интересным...как жить теперь