- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093517
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876100
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564131
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052198
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за предложение, обожаю ваши книги
Спасибо огромное!Такая радость ,что сердце замирает!
Благодарю!!!
С началом новой части в истории Амели и Тысячалетнего
А еще мне кажется, что именно благодаря Амели он выжил!!! Если бы она его не спрятала, то тогда точно ему бы ничего не светило и Одина не было, такое ощущение, что все было построено!!! И да, я очень хочу, чтобы Амели разобралась с жалкой и трусливой псиной, эта Кина меня порядком бесит! Вот же как гены передаются!!! И умничка,что не пошла к учителю,там вообще не вариант помощи....Жду проду!!!! Спасибо)))
Я прямо предвкушаю всякое отпадное)
Поздравляю со второй частью!)
Спасибо, спасибо,спасибо!!! Обожаю люблю нет слов ❤❤❤
Котомки с попкорном за плечами, подобрали подолы, запрыгнули в телегу.
Амели, подвинься!
Арон-Брант, и кто бы ты ни был, жди, мы скоро.
Поехали, девочки)))
Рулите, Катя, рулите)))
А вторая часть не будет платной?
Катюша, спасибо за первую часть, с удовольствием продолжаю с вами. До жути интересный сюжет.
Клааааас!!!!!! Новая часть)))))
Я думала она сразу к озеру телепортируется, там же пробудился, вряд ли так быстро умотать успел бы. Эх..
Уиииии))) жаль смайлики ставить нельзя (
Аааааа, жиииив!!!! Катя-ты лучшая!
Почему то мне кажется он её не узнает, жду проду очень
Спасибо, интересно он помнит о ней?
Мало ли вдруг от перерождения ему память отшибло
Ура, ура, ура!!! С продолжением!
Спасибо за продочку) Жду следующую)))
Ураа, как же классно! Спасибо что так быстро вышло продолжение!
Ураа!!! Я с вами ❤️❤️❤️ Вдохновения и легко перышка вам!!! =)
Как я рада, что они все таки живы! В конце 1 книги так и хотелось сказать: бросай все и иди!!! Но... Очень трогательный был конец) особенно тяжело из-за Бранта. Несмотря на его жестокость и грубость, в душе он кажется очень ранимым , так что я в него влюблена) с одной стороны хочется , чтобы Брант и Арон были с нами до конца,а с другой, чтобы они объединились и все получили по заслугам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена