Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 992880

Текущий рейтинг:
#194 в Эротическое фэнтези
#549 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 06:01:26

огромное спасибо за предложение, обожаю ваши книги

avatar
11.06.2020, 19:40:17

Спасибо огромное!Такая радость ,что сердце замирает!

avatar
11.06.2020, 19:40:02

Благодарю!!!

avatar
11.06.2020, 19:39:54

С началом новой части в истории Амели и Тысячалетнего

avatar
12.06.2020, 10:12:56

А еще мне кажется, что именно благодаря Амели он выжил!!! Если бы она его не спрятала, то тогда точно ему бы ничего не светило и Одина не было, такое ощущение, что все было построено!!! И да, я очень хочу, чтобы Амели разобралась с жалкой и трусливой псиной, эта Кина меня порядком бесит! Вот же как гены передаются!!! И умничка,что не пошла к учителю,там вообще не вариант помощи....Жду проду!!!! Спасибо)))

avatar
11.06.2020, 19:38:26

Я прямо предвкушаю всякое отпадное)
Поздравляю со второй частью!)

avatar
11.06.2020, 19:37:44

Спасибо, спасибо,спасибо!!! Обожаю люблю нет слов ❤❤❤

avatar
11.06.2020, 19:37:03

Котомки с попкорном за плечами, подобрали подолы, запрыгнули в телегу.
Амели, подвинься!
Арон-Брант, и кто бы ты ни был, жди, мы скоро.
Поехали, девочки)))
Рулите, Катя, рулите)))

avatar
11.06.2020, 19:36:10

А вторая часть не будет платной?

avatar
11.06.2020, 19:35:38

Катюша, спасибо за первую часть, с удовольствием продолжаю с вами. До жути интересный сюжет.

avatar
11.06.2020, 21:52:36

Клааааас!!!!!! Новая часть)))))

avatar
11.06.2020, 19:35:07

Я думала она сразу к озеру телепортируется, там же пробудился, вряд ли так быстро умотать успел бы. Эх..

avatar
11.06.2020, 21:38:19

Уиииии))) жаль смайлики ставить нельзя (

avatar
11.06.2020, 21:54:49

Аааааа, жиииив!!!! Катя-ты лучшая!

Почему то мне кажется он её не узнает, жду проду очень

avatar
11.06.2020, 22:04:54

Спасибо, интересно он помнит о ней?
Мало ли вдруг от перерождения ему память отшибло

Ура, ура, ура!!! С продолжением!
Спасибо за продочку) Жду следующую)))

avatar
11.06.2020, 20:07:55

Ураа, как же классно! Спасибо что так быстро вышло продолжение!

Ураа!!! Я с вами ❤️❤️❤️ Вдохновения и легко перышка вам!!! =)

avatar
12.06.2020, 01:21:13

Как я рада, что они все таки живы! В конце 1 книги так и хотелось сказать: бросай все и иди!!! Но... Очень трогательный был конец) особенно тяжело из-за Бранта. Несмотря на его жестокость и грубость, в душе он кажется очень ранимым , так что я в него влюблена) с одной стороны хочется , чтобы Брант и Арон были с нами до конца,а с другой, чтобы они объединились и все получили по заслугам)