- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#203 в Эротическое фэнтези
#572 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093447
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876048
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052127
2125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх жду с нетерпением когда она встретится с ним))) спасибо и вдохновение побольше)))
Катюша, поздравляю с началом новой части, продолжением полюбившейся старой истории)))) И спасибо за такой многообещающий пролог!!!! Лови наградку!!!! Люблю))))
добрым утром Екатерина спасибо за продолжение наших героев хорошо творчества вам Екатерина
Катюш спасибо за продолжение нашей любимой истории!)Я очень рада второй книге так как расставаться с героями не хотелось вообще:D
Ну теперь можно выдохнуть и спокойно насладиться второй частью)Обожаю тебя !))
Аллилуйя, спасибо огромное) ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за продолжение этой незабываемой истории❤️
У Вас такие классные книги, что ждать их прям пытка.
Блин, только не потеря памяти ( хотя это логично..... Теперь уже наша девочка за ним побегает) все уже хотят быстрее чтобы они были вместе и хеппи енд) давно ни чего не писала, все ждала) пред последние главы выглядели немного скомкано(( будто быстрее уже закончит и начать другую книгу. Но я, как самый ваш ярый поклонник скажу. Я рада, помню как хотела две книги, и теперь все сбылось)))) знаете, в этом томе, очень хотелось бы узнать про Мереда, про Учителя, про Конюха) дв и есть у меня мысля, что Кина просто таа не свалит) помню как я предполагала такое развитие, и прям приятно) просто персонаж лицемерный. А теперь у неё есть причины мстить, за брата, за люб овь и все дела. Вообщем пусть только попробует, все силы неприязни будут направлены на неё. Про Бранта, вы знаете, вы убили моё сердце..... Я очень сильно его любила как персогажа( прошу залечите рану многих читателей.. Я досих пор расстраиваюсь. Интересно что и как. Кароль по чему так её жаждет, Кина хочет отомстить, и наш люби имый оборотень, фиг знает кто (((( и интересно и страшно. Долго ничего не писала, все ждала... Но такого поворота точно не ожидала.. Не забывайте о нас ((( все очень интересно, и захватывающе.
Много хороших книг на сайте. Но ни одной я не ждала с таким нетерпением. Катюша, удачи и вдохновения Вам. А мы будем благодарными читателями
Спасибо за продолжение))
госпади...я плачу....рада пробуждению тысячилетнего, будто сама его истинная
Только не потеря памяти, только не потеря памяти...А так все шикарно)
Здравствуйте, а вторую часть надо покупать?
Интересно,он вспомнит ее? Почувствует?
Катенька, с началом новой книги, эх в я первой части чуть не заплакала, не думала до последнего, что вы так жестоко обойдетесь с Ароном и Брантом, но очень рада что наш оборотень решил вернутся, и есть такая мысль что Амели беременна, ведь не просто так Арон гладил ее живот, возможно именно это и заставило тысячелетнего воскреснуть, переживания что он не увидит своего ребенка и дало сильный толчок, а может и вообще в этой книге не будет ни Арона ни Бранта, появится Ранг (вроде так его зовут) да и метка ее не проявилась именно из за этого. в общем поживем увидим ))))
А мне кажется Амели беременна. Они оба гладили ее живот и Арон сказал, что любил бы их детей.
Похоже, не только мне кажется, что Арон/Брант могут не вспомнить Амели...ну или реально проснется он уже цельным, одной личностью и тогда точно прийдётся повоевать за любовь этого оборотня
Аааааа..... я счастлива!!!!!) Амели найди поскорее наших лапочек!) Катя спасибо тебе за них!!)
И снова здравствуйте :)))!Надеюсь,все будет хорошо! Спасибо Вам Огромное! Потрясающая история!!!!Надеюсь Амели дойдет без приключений :) . ОЧЕЕЕЕЕНЬ ЖДЕМ ГЛАВУ! Вдохновения!!!И Мерада! хе-хе))))))))
Ура!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена