Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9088 992858

Текущий рейтинг:
#203 в Эротическое фэнтези
#572 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 03:32:21

Ух жду с нетерпением когда она встретится с ним))) спасибо и вдохновение побольше)))

avatar
12.06.2020, 10:02:29

Катюша, поздравляю с началом новой части, продолжением полюбившейся старой истории)))) И спасибо за такой многообещающий пролог!!!! Лови наградку!!!! Люблю))))

avatar
12.06.2020, 05:15:20

добрым утром Екатерина спасибо за продолжение наших героев хорошо творчества вам Екатерина

avatar
12.06.2020, 06:16:32

Катюш спасибо за продолжение нашей любимой истории!)Я очень рада второй книге так как расставаться с героями не хотелось вообще:D
Ну теперь можно выдохнуть и спокойно насладиться второй частью)Обожаю тебя !))

Аллилуйя, спасибо огромное) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2020, 07:45:08

спасибо за продолжение этой незабываемой истории❤️

avatar
12.06.2020, 18:18:05

У Вас такие классные книги, что ждать их прям пытка.

avatar
11.06.2020, 21:10:17

Блин, только не потеря памяти ( хотя это логично..... Теперь уже наша девочка за ним побегает) все уже хотят быстрее чтобы они были вместе и хеппи енд) давно ни чего не писала, все ждала) пред последние главы выглядели немного скомкано(( будто быстрее уже закончит и начать другую книгу. Но я, как самый ваш ярый поклонник скажу. Я рада, помню как хотела две книги, и теперь все сбылось)))) знаете, в этом томе, очень хотелось бы узнать про Мереда, про Учителя, про Конюха) дв и есть у меня мысля, что Кина просто таа не свалит) помню как я предполагала такое развитие, и прям приятно) просто персонаж лицемерный. А теперь у неё есть причины мстить, за брата, за люб овь и все дела. Вообщем пусть только попробует, все силы неприязни будут направлены на неё. Про Бранта, вы знаете, вы убили моё сердце..... Я очень сильно его любила как персогажа( прошу залечите рану многих читателей.. Я досих пор расстраиваюсь. Интересно что и как. Кароль по чему так её жаждет, Кина хочет отомстить, и наш люби имый оборотень, фиг знает кто (((( и интересно и страшно. Долго ничего не писала, все ждала... Но такого поворота точно не ожидала.. Не забывайте о нас ((( все очень интересно, и захватывающе.

avatar
12.06.2020, 10:45:19

Много хороших книг на сайте. Но ни одной я не ждала с таким нетерпением. Катюша, удачи и вдохновения Вам. А мы будем благодарными читателями

avatar
12.06.2020, 10:59:44

Спасибо за продолжение))

avatar
12.06.2020, 11:19:40

госпади...я плачу....рада пробуждению тысячилетнего, будто сама его истинная

avatar
12.06.2020, 10:25:08

Только не потеря памяти, только не потеря памяти...А так все шикарно)

avatar
12.06.2020, 12:46:48

Здравствуйте, а вторую часть надо покупать?

Интересно,он вспомнит ее? Почувствует?

Катенька, с началом новой книги, эх в я первой части чуть не заплакала, не думала до последнего, что вы так жестоко обойдетесь с Ароном и Брантом, но очень рада что наш оборотень решил вернутся, и есть такая мысль что Амели беременна, ведь не просто так Арон гладил ее живот, возможно именно это и заставило тысячелетнего воскреснуть, переживания что он не увидит своего ребенка и дало сильный толчок, а может и вообще в этой книге не будет ни Арона ни Бранта, появится Ранг (вроде так его зовут) да и метка ее не проявилась именно из за этого. в общем поживем увидим ))))

А мне кажется Амели беременна. Они оба гладили ее живот и Арон сказал, что любил бы их детей.

Похоже, не только мне кажется, что Арон/Брант могут не вспомнить Амели...ну или реально проснется он уже цельным, одной личностью и тогда точно прийдётся повоевать за любовь этого оборотня

avatar
11.06.2020, 20:29:55

Аааааа..... я счастлива!!!!!) Амели найди поскорее наших лапочек!) Катя спасибо тебе за них!!)

avatar
11.06.2020, 22:22:50

И снова здравствуйте :)))!Надеюсь,все будет хорошо! Спасибо Вам Огромное! Потрясающая история!!!!Надеюсь Амели дойдет без приключений :) . ОЧЕЕЕЕЕНЬ ЖДЕМ ГЛАВУ! Вдохновения!!!И Мерада! хе-хе))))))))