- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093563
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876168
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564200
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052218
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так то??? Грустненько сразу...
Все же не могло быть так просто да? Надеюсь она встретится с теми оборотнями которых в академии спасла(запах то они должны были запомнить пусть там каша была)..
И так жизнь у нее не сахар,а тут еще такая встреча..спасибо за продочку!
Блин ну нельзя так...( плачууу( какая блин другая истинная?? Какая другая метка??? Катя сердце рвёшь на частиии( так больно и обидно( как так может быть что он её не помнит и они больше не истинные?( верила в них и вот на тебе( разные метки и другая рядом( Честно разочарование наступило( буду надеяться что это какая то ошибка и они разберутся
Блин это все? Они тереь не пара? Ведь медка истености так просто не изменилась бы?
Ну как же так! Я совсем расстроилась! Где наши пупсики? Может это и не тысячелетний вовсе?
А счастье было так близко... А истинная, возможно, подставная для отвода глаз и фанаток сдерживать :D И я все же надеюсь, что Ранду память не отшибло и мы не будем пол книги ему напоминать о прошлых отношениях. А взгляд в конце, я так понимаю, Ранда. Значит почувствовал. Ну и не могу не отметить ночные обжимашки Амели и Када)) Недосоюзики становятся ещё на шаг ближе)
Ну все, я обиделась вместе с гг, пошёл он тогда! Пускай сам теперь ищет.
Блин, мне как не очень хорошо. Гореч какая то(
Прямо Финист Ясный Сокол :-)
Вот это интересней становится. Метки разные и невеста уже готовенькая есть . Вот это загадочка. Ждём что же дальше )))))
Накаркали мы... вот вам и другая баба, и амнезия потому что в здравом уме А/Б не оставили бы Амели
ну вот и свиделись, а он ее не почувствовал. Брант бы ее сразу бы почуял...
Может теперь у него другая истинная... Да и отметка изменилась.
ничего не понимаю
Вот так поворот... Никто и не ожидал...
Как это другая истинная. Неужели забыл он Амели
Вау, так быстро прода, спасибо!))
Добрый день. Скажите пожалуйста когда будет следующая прода?????
Так может еще и увидятся не скоро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена