- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Почему именно ты?.. Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591891797_44.png
Эксклюзив
Почему именно ты?.. Книга 2
Екатерина Юдина
Цикл: Почему именно ты?..
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10024
10024
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези
Полный текст
286 стр.
Публикация:
11.06.2020 — 19.09.2020
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093563
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876168
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564200
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052218
2126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная. Мне кажется во второй книге можно развернуть не только тему любви. но и политику войны и тд. Конечно я не жду Арона и Бранта в этой книге. В первой книге мы с ними попрощались, пора выйти на новый уровень. Брант и Арон казались мне чем то несовершенным, страдающим от своей участи раздвоения на 2 личности. Воссоединение двух половин, обьединение силы в одну мощь-вся его природа стремилась изначатьно исправить ошибку,совершенную отцом в детстве. ВОССОЕДИНЕНИЕ в Ранда, в единую личность,вот что ожидала я. Если появится Ранд который будет становиться ароном или брантом, я наверное разочаруюсь. Читаоа в комменатиях про анмезию Аронабранта. Не думаю что если даже будет амнезия что он не узнает свою истинную. Брант вообще не знал Амели,но на животном инстинкте хотел ей обладать. Мне кажется он ее из 1000 по нюху учует. Жду с нетерпением новые проды.
великолепно!
Эх, вот бы сегодня ещё почитать)))))
Похоже амели будет искать тысячелетнего пол книги
Ну какая потеря памяти?! Нам в первой части рассказали, что он чуть ли не бог. Он должен все знать, слышать, помнить, чувствовать и прочее гораздо лучше всех магов и оборотней вместе взятых. Возможно он не сразу вполне сможет использовать все свои силы, но в том, что он потрясающе нереальный и ещё больше любит Амели, я верю!
А ещё у него чисто логически должны быть память и чувства обоих парней, и душевный покой из-за воссоединения. Ну и конечно нереальная магия вместе с истинной!
Катенька вдохновения Вам)) Обажаю Вас как автора , каждый раз с нетерпением жду Ваших прод)
Вы наверное один из самых самых любимых мною авторов! Когда же уже встреча гг ох прям вся в предвкушении, жду не дождусь «искры, бури, безумия» БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ МУЗЫ ВАМ!
Вот чует моя чуйка, что зря они притворяются парой и что-то да будет с этим поклонением. Возможно даже Кина будет с нашим оборотнем, если тот потерял память.но очень надеюсь, что ошибаюсь
Или бро нашелся, или пуговица бракованная.
Зачем чужую пуговицу отдавать, расплатилась бы поцелуем?
По Вашим книгам можно снимать фильмы :D .Такие повороты сюжета! Спасибо :) !
Спасибо за такую интересную и необычную историю, я давно не читала чего-то новенького и не избитого! Первый том проглотила за одну ночь, так интересно было, теперь перечитываю и наслаждаюсь сюжетом!)
Как у вас это получается , в напряжение держать !! чтоб прям каждая глава захватывала , вы так потрясающе передаёте атмосферу аж мурашки
Я очень надеюсь на то,что мы еще встретимся с Брантом
Чуйкой чую,что-то будет))))
Спасибо, очень здорово закрутили, идёт война, все запуталось, думаю Ранд не знает Амели и не помнит, интересно будет с ним познакомится какой он тысячелетний.
Ох жду когда они наконец то встретятся))) спасибо)))
вроде ждёшь-ждёшь новую главу.. вышла, целых 9 страниц, читаешь за 5 минут и снова в режим ожидания))
ооооочень симпатизирует Кад, но плиииз, пусть она будет с тысячилетним)) а про Мерада отдельная история))
Да, Катя, да! Брантамэна в студию...я соскучилась)))
Дайте ещё проды )))))
А не может быть, что оборотни признали ее парой тысячалетнего. Может не осознанно, на уровне рефлексов. Но все же. Как мы видим, у гг возросла сила, тут прослеживается связь. Я даже не удивлюсь если она станет оборотнем...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена