Книга. "Почему именно ты?.. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Почему именно ты?.. Книга 2

Цикл: Почему именно ты?..

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, сильные_герои

Читать
Рейтинг:
10024
9086 993026

Текущий рейтинг:
#206 в Эротическое фэнтези
#579 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

11.06.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Почему именно ты?.. Книга 2"

Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.
(аннотация временная)

2126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 19:30:32

История очень интересная. Мне кажется во второй книге можно развернуть не только тему любви. но и политику войны и тд. Конечно я не жду Арона и Бранта в этой книге. В первой книге мы с ними попрощались, пора выйти на новый уровень. Брант и Арон казались мне чем то несовершенным, страдающим от своей участи раздвоения на 2 личности. Воссоединение двух половин, обьединение силы в одну мощь-вся его природа стремилась изначатьно исправить ошибку,совершенную отцом в детстве. ВОССОЕДИНЕНИЕ в Ранда, в единую личность,вот что ожидала я. Если появится Ранд который будет становиться ароном или брантом, я наверное разочаруюсь. Читаоа в комменатиях про анмезию Аронабранта. Не думаю что если даже будет амнезия что он не узнает свою истинную. Брант вообще не знал Амели,но на животном инстинкте хотел ей обладать. Мне кажется он ее из 1000 по нюху учует. Жду с нетерпением новые проды.

avatar
20.06.2020, 11:27:33

великолепно!

avatar
20.06.2020, 00:04:16

Эх, вот бы сегодня ещё почитать)))))

avatar
19.06.2020, 23:17:50

Похоже амели будет искать тысячелетнего пол книги

avatar
19.06.2020, 22:00:59

Ну какая потеря памяти?! Нам в первой части рассказали, что он чуть ли не бог. Он должен все знать, слышать, помнить, чувствовать и прочее гораздо лучше всех магов и оборотней вместе взятых. Возможно он не сразу вполне сможет использовать все свои силы, но в том, что он потрясающе нереальный и ещё больше любит Амели, я верю!
А ещё у него чисто логически должны быть память и чувства обоих парней, и душевный покой из-за воссоединения. Ну и конечно нереальная магия вместе с истинной!

avatar
19.06.2020, 21:47:33

Катенька вдохновения Вам)) Обажаю Вас как автора , каждый раз с нетерпением жду Ваших прод)
Вы наверное один из самых самых любимых мною авторов! Когда же уже встреча гг ох прям вся в предвкушении, жду не дождусь «искры, бури, безумия» БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ МУЗЫ ВАМ!

avatar
18.06.2020, 23:52:41

Вот чует моя чуйка, что зря они притворяются парой и что-то да будет с этим поклонением. Возможно даже Кина будет с нашим оборотнем, если тот потерял память.но очень надеюсь, что ошибаюсь

avatar
16.06.2020, 15:09:41

Или бро нашелся, или пуговица бракованная.
Зачем чужую пуговицу отдавать, расплатилась бы поцелуем?

avatar
19.06.2020, 12:32:49

По Вашим книгам можно снимать фильмы :D .Такие повороты сюжета! Спасибо :) !

avatar
19.06.2020, 18:11:45

Спасибо за такую интересную и необычную историю, я давно не читала чего-то новенького и не избитого! Первый том проглотила за одну ночь, так интересно было, теперь перечитываю и наслаждаюсь сюжетом!)

avatar
19.06.2020, 17:42:07

Как у вас это получается , в напряжение держать !! чтоб прям каждая глава захватывала , вы так потрясающе передаёте атмосферу аж мурашки

Я очень надеюсь на то,что мы еще встретимся с Брантом

Чуйкой чую,что-то будет))))

avatar
19.06.2020, 11:53:36

Спасибо, очень здорово закрутили, идёт война, все запуталось, думаю Ранд не знает Амели и не помнит, интересно будет с ним познакомится какой он тысячелетний.

avatar
19.06.2020, 14:24:26

Ох жду когда они наконец то встретятся))) спасибо)))

вроде ждёшь-ждёшь новую главу.. вышла, целых 9 страниц, читаешь за 5 минут и снова в режим ожидания))

ооооочень симпатизирует Кад, но плиииз, пусть она будет с тысячилетним)) а про Мерада отдельная история))

avatar
19.06.2020, 00:16:11

Да, Катя, да! Брантамэна в студию...я соскучилась)))

Дайте ещё проды )))))

avatar
19.06.2020, 11:51:04

А не может быть, что оборотни признали ее парой тысячалетнего. Может не осознанно, на уровне рефлексов. Но все же. Как мы видим, у гг возросла сила, тут прослеживается связь. Я даже не удивлюсь если она станет оборотнем...