- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Почти скандал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708719064_30.jpg
Эксклюзив
Почти скандал
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1437
1437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Магический детектив
#1247 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Почти скандал"
Есть аудио!
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде!
На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни!
Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона!
Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде!
На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни!
Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона!
Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253539
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480775
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
С новиночкой!!!! ))))
(づ ̄ ³ ̄)づ❤️❤️❤️
Мужчина, пади всё это замутил, чтобы красотка за него замуж согласилась идти. Вон, все имущество то к мужу переходит, есть ради чего стараться,но не на ту напал! Запрягут тебя, драконушка, будешь поле под картофан вспахивать и в телегах навоз возить для удобрения полей.хэхэ
Мне очень понравилась ваша книга про попаданку к василиску, там их пять братьев,угорала до слез именно с вашей книги.Неописуемый адреналин получила от чтения.Благодарна за юмор,и талантище в писательстве.
Хохотала минут пять,,когда же начнут яйцами соблазнять,,Начало виртуозно, люблю жанры про бабушек,наверно потому что сама бабушка.Ай да умница автор,а то что то заскучала я в этих ,,изменах,,иногда хочется шикарного юмора,думаю Вам милый автор это по силам.Всех благ.
Мне вот интересно, этот смертник реально думает, что если доводить даже самую тихую мышку она не отомстит? Ему б еще в зале суда голову включить. Самодовольный болван))))) тем веселее
Шикарная глава) Ха-ха, героиня в ссылке не зачахнет. А вот кое-кто другой, кто метит на богатства - вполне может)
Что не книга то ШЕДЕВР. Рекомендую к чтению НОВИНОЧКУ !
Да-а-а, попал лорд! И даже не догадывается, несчастный оговорщик!
Ахахаха, про яица угар))))))))
Какое замечательное начало! Спасибо)))
Ахах, ш-и-к-а-р-н-о. С новинкой! Начало интересное. Кристина, я Вас просто обожаю, Вы безумно талантливы❤ А Ваш юмор - огонь. Благодаря Вашим книгам приподняла сегодня себе настроение)
Фраза - "ну скотинку я себе уже завела..." сделала мой день!
Я тоже с грядки. Смеялась от души. Я с Вами
Я уже очень давно на этом сайте. Вам пишу впервые. То, что Вы очень талантливы, даже не обсуждается. Но. Я когда начала Вас читать. трудно, не понимаю, раздражает. Бесит. Почти год не могла. Пошла по второй. Тут могу. Тут не могу. Понятно, что с таким талантом Вы закладываете несколько смыслов, сюжетов. Не смотря на юмор, мне Вас очень трудно читать. Но интересно. Спасибо.
Аннотация ОГОНЬ!!!
АХХХАХАААХАААА....
Суппер! Класс! Здорово!
ну какие же замечательные книги у Кристины)))), не оторваться!!!
Прааавильно, баб Таня, не фиг этому хмырю бегать, пусть теперь отрабатывает свою вину. А то подлец какой, девушка отказала, а подставлю ка я ее. Так держать
Спасибо огромнейшее, Кристина!!!!! Решил потрапезничать, наш дракоша ?:))
Ура , ура . Новиночка! Автору лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена