Книга. "Почти скандал" читать онлайн
Эксклюзив

Почти скандал

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
1437
5081 406346

Текущий рейтинг:
#137 в Магический детектив
#1230 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Почти скандал"

Есть аудио!
Теперь я знаю, куда попадают бабушки, умершие на грядках в огороде!
На суд, где красавец - дракон обвиняет в отравлении короля и требует для тебя смертной казни!
Но все может обернуться для юной герцогини, в тело которой вселилась баба Таня, самой романтичной ссылкой на свете! Если прихватить в нее дракона!
Денег нет? Зато землищи вон сколько! А вон там я еще огурчики посажу. А кто знает? Драконью лепешку используют как удобрения?

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина, спасибо за аудио! Кто лучше прочувствуют и прочтёт книгу, как не сам автор!

avatar
22.06.2023, 05:30:25

Спасибо большое

кто о чем, а бабка про огород... спасибо большое

avatar
22.06.2023, 01:47:43

Спасибо большое!!!
У кого какие надобности :)

avatar
22.06.2023, 00:13:17

Дракон в хозяйстве пригодится! На нем поехать можно, грузы переносить, так и крышу чинить пригодится! Опять же севок сажать!

Хорошо сказал про ружье и патроны ....ха-ха-ха

avatar
21.06.2023, 23:50:28

Пятачок! Неси скорее ружьё и патроны))))))))

avatar
21.06.2023, 22:24:57

Кристина, спасибо большое! Столько юмора!

avatar
21.06.2023, 13:49:30

Спасибо огромнейшее, Кристина:)

avatar
21.06.2023, 05:06:18

Спасибо большое за интересное начало и продолжение!!! Ох не знает красавчик как он попал, пахать его однозначно заставят и сеять! А если прислуги нет, то кто ему-то готовить будет и за ним убирать, вряд ли баба Таня? Хоть и в новом теле!

avatar
21.06.2023, 01:33:21

Спасибо за проду!!! Что-же там за место ссылки такое "страшное" по меркам дракона?

avatar
20.06.2023, 18:26:40

"Да шоб ты всю жизнь лук-севок на огороде тыкал, а тебе его ведрами несли и несли" Ха-ха. Запомню. Глава прекрасна. Обожаю Ваш юмор, Кристина. Спасибо! И вдохновения.

avatar
20.06.2023, 10:04:16

Хорошая скотинка в хозяйстве пригодится

avatar
20.06.2023, 09:22:49

Кого и ждёт страшное дело в ссылке так это только дракона! Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2023, 02:28:54

Большое спасибо за продолжение!!!
Да некогда ей :)))

avatar
19.06.2023, 23:53:52

Очень забавная книга, прям отбушина, этим летом))))

avatar
19.06.2023, 21:06:45

Классная книга! Злободневная такая! Тут огород и там огород!!! Лепота!!! Ржала, ой не могу!!!)))))))

avatar
19.06.2023, 18:43:54

Спасибо за проду!!! Ну баба Таня!!! Спасибо!

avatar
19.06.2023, 03:50:48

Большое спасибо!!!
:)

avatar
19.06.2023, 00:11:58

Интересно-интересно, а дракон у нас и вправду в красотку влюбился или в её состояние?)