https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#62 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Джастин - мужчина - загадка.
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно, у проводников есть какая-то теория на счёт попаданцев? Почему их швыряет по мирам? Должна быть, раз они встречают и провожают пришлых..Откуда они знают, что нельзя их отправлять обратно, так как это чревато плохими последствиями уже для них самих? А есть ли у Наташи какие-то объяснения своей судьбы, почему она? Чему она должна научиться или что исправить? Искала ли она ответы?..Больше всего жаль, что она может никогда больше не увидеть своего ребёнка, и девочка останется сиротой.. Марк же, которого она встретила в будущем, по описанию похож на того, кто побывал в ее нынешнем месте..== Спасибо)
Спасибо!
Тревожно так жить какими-то кусками. Сегодня тут, а завтра - неизвестно где...
История интригует и пугает... Какая чудовищная жизнь у этой несчастной женщины - тебя может выкинуть куда угодно, оторвать от близких, привычного быта, без возможности вернуться. Страшно любить, зная, что в любой момент ты обязательно этого лишишься. Угнетает, что ничего в твоей жизни от тебя не зависит...
Хорошо, когда есть какой-нибудь талант у пападанок! Хотя, иногда просто знания чего-либо тоже выручают))) Спасибо большое за продолжение!!! Лёгких строчек автору и музу!!!
Большое спасибо!
Спасибо!
Вроде бы всё у героини под контролем, налаживает быт, разбирается в ситуации, планирует будущее.... А читаю, и на душе тоскливо становится.
Интригующая История.
Ох, зацепили Вы своей историей капитально! А, вот интересно, нельзя ли в следующее солнцестояние выцепить дочку? Сердце ведь кровью обливается...даже если родить ещё ребёночка... Спасибо большое автору и музу!!!
Очень понравилось!!! Жду продоление!! СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Эвочка , читаю с удовольствием , жду что же будет дальше . Сама напридумываю , а вдруг совпадет с тем ,что пишете Вы . Мне очень интересно с Вами . Успехов !
Не понимаю, зачем соблазнять викария? Ведь совершенно ясно, что никто не станет рисковать благополучием всего города ради одного человека, как бы хорошо к ней не относились. Как говорится, своя рубашка ближе к телу. Спасибо за продолжение!
Я поняла, чем цепляет) так просто всё и понятно) женские образы все словно изнутри прожиты) Эва, какая же ты вся прекрасная и разная ) и атмосферность в описании локаций подкупает безоговорочно) жду дальше) при всем этом я сто лет не читала художественную прозу) спасибо за удовольствие?
Благодарю за интересную книгу. Чувствуется, что автор пишет не первый день. Отличный сюжет, хорошо описаны герои и их характеры. Буду читать!
Спасибо!
А викарии могут жениться или у них целибат?
Не очень продуманный план у Наташи.
В каком-то из миров её не хватает для равновесия. Интересно, как и после чего она вернётся к дочери. Спасибо.
Спасибо!
Как всегда, у каждого своя правда...
А перенести дочь к матери?
Так приятно читается, очень интересно что же там будет! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена