Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2367
8944 989757

Текущий рейтинг:
#63 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (175 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 20:45:24

Книга просто сумасшедше интересная, спасибо автору за умело прописанные характеры, и очень красивую чувственную линию!

avatar
14.04.2021, 16:04:32

Спасибо!
Ого! Девочка, скорее всего, унаследовала дар от отца и от матери. Очень сильная получилась магиня.

avatar
13.04.2021, 09:20:09

Спасибо за проду! Наташа, может быть, и не заподозрила бы Джастина, но Марк очень умело посеял семена сомнений. Выходит, не настолько хорошо она Марка знала. Мы, женщины, часто так поступаем - нет, чтобы выяснить, додумаем то, чего и в принципе быть не может.

avatar
13.04.2021, 08:12:14

Почему же Джастин игнорировал Наташу в последние дни? Мог бы объснить,по крайней мере,что его не связывают с Кэтрин любовные отношения или просто поговорить и объяснить,что не смог придти. Что она ещё могла подумать? После драки кулаками не машут. Спасибо!

avatar
13.04.2021, 07:57:22

Спасибо ибо за продолжение!

avatar
12.04.2021, 17:10:21

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 06:57:34

Спасибо!

avatar
11.04.2021, 16:21:02

Дом, милый дом (хотя в случае нашей Наташи, скорее, один из домов)!

avatar
08.04.2021, 13:26:16

Спасибо, очень интересно!

avatar
08.04.2021, 12:33:47

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 12:30:37

Спасибо!
Короче, верить никому нельзя. Обманывают все. И у всех свои цели и причины.

А мне нравится Марк? и это говорит о мастерстве автора) сделать притягательным на первый взгляд отрицательного персонажа..) Вель, ты усложняешь себе задачу! Круто! Получается, будет погружение во внутренний мир не только Натали, но и Джастина? Или там оставишь взгляд со стороны?

avatar
07.04.2021, 18:18:22

Почему у меня большие сомнения насчёт искренности Марка? Такие люди не меняются. С Джастином стоило поговорить начистоту, прежде, чем делать выводы. Особенно, если учесть, что ко всем этим резким переменам приложил руку Марк. И самый главный вопрос: даже если Джастин оказался непроходимым кобелём, как это отменяет тот факт, что Марк хочет отнять у Наташи ребёнка?

avatar
05.04.2021, 16:50:29

Джастин, случайно, не свалил в другой мир?

avatar
05.04.2021, 12:49:25

Спасибо за продолжение!Неприятные,коварные подозрения!И нехорошие предчувствия об обеде и у меня.Жду далее.

Красивая 23 глава. Продолжайте

avatar
04.04.2021, 11:46:42

Мы до конца книги не узнаем почему с героиней происходят такие перемещения? Как-то несправедливо то,что пришлось оставить маленькую девочку. Дочку лишили матери. Обычно в книгах встречались одинокие попаданки, которых почти ничего не держало на Земле и уж тем более не забирали мать у крошечного ребенка. Пока совершенно ничего не понятно и нет никакой логики во всём этом. Посмотрим,что будет дальше. Спасибо!

avatar
03.04.2021, 15:17:48

И с этим мерзким, подлым гадом она собиралась отправляться к дочери? А она уверена, что сможет защитить её от него там? Уверена, что он не похитит дочь и не скроется с ней в другом мире? Ему, ведь, для этого и нужен этот ребёнок. Иногда, большей любовью является отказ от совместного проживания с ребёнком, в целях его сокрытия и защиты. Без Наташи, шансы найти дочь у него совсем мизерные, скорее даже никакие.

avatar
03.04.2021, 08:27:44

Спасибо за продолжение!Марк свои коварные планы претворяет в жизнь!

avatar
31.03.2021, 13:18:04

Спасибо!
Если бы не Лиса, Наташа осталась бы с Джастином.