https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#63 в Историческое фэнтези
#70 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Такие люди, как Марк, добра не делают . Только для себя любимого
Знаете, что я хочу сказать? Наша жизнь не подарок. Иногда нам сложно принять то, что дарит нам судьба. Но ведь нам другого никто не обещал...
Нет, ну надо же(( Олдин и в смерти жены виноват, косвенно конечно, но все равно виноват. Хотя он не мог предвидеть такого поворота событий на охоте, но смысл силком тащить жену туда, куда ей, ну очень не хочется? И это его ничему не научило? он и дочь на смерть отправил, практически осознанно. Ведь знал о последствиях, знал свою дочь, что она не перед чем не остановится и всë равно ей помог, зная, что она плохо закончит и вина в этом, частично, его. Да даже не частично, а практически полностью, воспитал такую эгоистку и помог ей в еë неприглядном деле, что привело к таким последствия(( и чем вообще это закончится? Сам дочь отправил на верную смерть и винить, кроме себя, некого... О чем вообще думал, когда помогал?
Спасибо!
Обидно за Наташу. И какое-то зло ощущаю на Кэтрин за то, что она сотворила с Джастином. Скольким дюдям сразу испортила жизнь!
Прям мороз по коже! Как так-то? Что же делать?
Книга получается в итоге в равной мере и о любви, конечно, и о непреодолимых обстоятельствах в жизни каждого. Читаешь и примеряешь на себя...со стороны легко давать советы...а вот лицом к лицу с такими обстоятелбствами встретишься. .и ..останешься ли верен сам себе? и какие оправдания найдёшь, если - нет? и для кого эти оправдания? для себя или для внешнего мира? прям вот задумываюсь, читая, спасибо, Вель, за непроходных персонажей )
Эвелина!
С днём рождения!!!
Это фантастика: открыть для себя ещё один твой потрясающий талант!!!
Счастья тебе в каждом моменте! !!
Вижу, что сама наслаждаешься процессом написания книги) каждый характер прочувствован изнутри, более того - подключает и читателя к внутреннему миру каждого героя) присоединяюсь к комментарию: словно фильм смотрю. Желаю тебе шагнуть и к печатному варианту!!!
Жду каждый день продолжение: и за героев переживаю, и тобой, как автором восхищаюсь?
Эвочка, милая , спасибо за такую потрясающую героиню . Я не писатель ( особо не могу выразить то , что рвется изнутри) , я читатель и как мне кажется - благодарный . Пусть все о чем Вы мечтаете , на своем новом поприще , сбудется . Да будет так ! Спасибо ,Автор!
Спасибо!
Представляю, что почувствует Наташа, когда узнает все новости про Джастина!
Автор, дайте героине мозгов чтобы разобраться сначала, а не делать глупости...сейчас она узнает что он женился и все, опять фигню какую то выкинет..
не отпусти она его и уже через пару недель играли бы похороны...все равно бы он пришел в себя и все стало бы хорошо )))
Зрело,чувственно. Молодец
Спасибо!
Как там Джастин? Ведь когда-нибудь он очнется от наведенного дурмана...
так вот оно как...любоф у него оказыца... может он все таки не такой как о нем сложилось впечатление...и зачем надо было прятать свои чувства, Наташе он вроде даже нравился сначала, а потом сам виноват...
Интересно , как Наташа будет отбивать Джастина? Она ведь попадет обратно? Марк будет делать ей препоны?
Спасибо!
Сколько тоски в письме Джастина!
Если Катрин сама себя убивает, принуждая Джастина, то значит после её смерти он освободится...
Спасибо за продолжение!Катрин ужасна!И это не любовь!
Когда читаю вижу это как фильм
Грустно как -то всё получается .Спасибо !
ужас всей ситуации состоит в том, что она получила ответы всего лишь через пол года или меньше, а он всю жизнь жил и мучился догадками...очень печальная ситуация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена