Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2367
8937 989465

Текущий рейтинг:
#63 в Историческое фэнтези
#70 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (174 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 04:13:07

Да уж... Такие люди, как Марк, добра не делают . Только для себя любимого

avatar
15.05.2021, 01:52:30

Знаете, что я хочу сказать? Наша жизнь не подарок. Иногда нам сложно принять то, что дарит нам судьба. Но ведь нам другого никто не обещал...

Нет, ну надо же(( Олдин и в смерти жены виноват, косвенно конечно, но все равно виноват. Хотя он не мог предвидеть такого поворота событий на охоте, но смысл силком тащить жену туда, куда ей, ну очень не хочется? И это его ничему не научило? он и дочь на смерть отправил, практически осознанно. Ведь знал о последствиях, знал свою дочь, что она не перед чем не остановится и всë равно ей помог, зная, что она плохо закончит и вина в этом, частично, его. Да даже не частично, а практически полностью, воспитал такую эгоистку и помог ей в еë неприглядном деле, что привело к таким последствия(( и чем вообще это закончится? Сам дочь отправил на верную смерть и винить, кроме себя, некого... О чем вообще думал, когда помогал?

avatar
15.05.2021, 00:23:51

Спасибо!
Обидно за Наташу. И какое-то зло ощущаю на Кэтрин за то, что она сотворила с Джастином. Скольким дюдям сразу испортила жизнь!

avatar
14.05.2021, 08:51:00

Прям мороз по коже! Как так-то? Что же делать?

Книга получается в итоге в равной мере и о любви, конечно, и о непреодолимых обстоятельствах в жизни каждого. Читаешь и примеряешь на себя...со стороны легко давать советы...а вот лицом к лицу с такими обстоятелбствами встретишься. .и ..останешься ли верен сам себе? и какие оправдания найдёшь, если - нет? и для кого эти оправдания? для себя или для внешнего мира? прям вот задумываюсь, читая, спасибо, Вель, за непроходных персонажей )

Эвелина!
С днём рождения!!!
Это фантастика: открыть для себя ещё один твой потрясающий талант!!!
Счастья тебе в каждом моменте! !!
Вижу, что сама наслаждаешься процессом написания книги) каждый характер прочувствован изнутри, более того - подключает и читателя к внутреннему миру каждого героя) присоединяюсь к комментарию: словно фильм смотрю. Желаю тебе шагнуть и к печатному варианту!!!
Жду каждый день продолжение: и за героев переживаю, и тобой, как автором восхищаюсь?

Эвочка, милая , спасибо за такую потрясающую героиню . Я не писатель ( особо не могу выразить то , что рвется изнутри) , я читатель и как мне кажется - благодарный . Пусть все о чем Вы мечтаете , на своем новом поприще , сбудется . Да будет так ! Спасибо ,Автор!

avatar
13.05.2021, 12:20:58

Спасибо!
Представляю, что почувствует Наташа, когда узнает все новости про Джастина!

avatar
13.05.2021, 02:48:41

Автор, дайте героине мозгов чтобы разобраться сначала, а не делать глупости...сейчас она узнает что он женился и все, опять фигню какую то выкинет..

avatar
09.05.2021, 04:01:01

не отпусти она его и уже через пару недель играли бы похороны...все равно бы он пришел в себя и все стало бы хорошо )))

Зрело,чувственно. Молодец

avatar
08.05.2021, 21:26:07

Спасибо!
Как там Джастин? Ведь когда-нибудь он очнется от наведенного дурмана...

avatar
07.05.2021, 04:45:51

так вот оно как...любоф у него оказыца... может он все таки не такой как о нем сложилось впечатление...и зачем надо было прятать свои чувства, Наташе он вроде даже нравился сначала, а потом сам виноват...

avatar
06.05.2021, 12:24:06

Интересно , как Наташа будет отбивать Джастина? Она ведь попадет обратно? Марк будет делать ей препоны?

avatar
05.05.2021, 09:15:26

Спасибо!
Сколько тоски в письме Джастина!
Если Катрин сама себя убивает, принуждая Джастина, то значит после её смерти он освободится...

avatar
05.05.2021, 00:15:55

Спасибо за продолжение!Катрин ужасна!И это не любовь!

Когда читаю вижу это как фильм

avatar
04.05.2021, 21:55:10

Грустно как -то всё получается .Спасибо !

avatar
04.05.2021, 15:19:43

ужас всей ситуации состоит в том, что она получила ответы всего лишь через пол года или меньше, а он всю жизнь жил и мучился догадками...очень печальная ситуация.