https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#62 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вообще приехали...надеюсь это чувство вины какое нибудь или притяжение к ребенку, но никак не проснувшаяся любовь... а вот отец, теперь может он будет действовать на него вместо дочери...как Кэтрин попросила его помочь?!
Спасибо автор за хороший полный сюжет, будем ждать продолжение.
Мне кажется, что Марк Наташин человек, Джастин все таки слишком мягкий ему видимо нужна такая как Кетрин и дети будут расти со своими отцами.
Люди ,срочно читайте вторую книгу Эвочки " Меж двух сердец" . Она уже публикуется ,но я нигде не видела рекламы ,наткнулась случайно . Очень ,очень интересно . Спасибо ,автору !
Есть авторы, книги которых я покупаю сразу, даже ее читая. Чувствую, Вы уже входите в эту мою группу, ))
Понятно что переместил со своей целью, но вЫходил же...не такой он и плохой, просто любовь толкает на всякие нехорошие поступки.... надеюсь все у него будет хорошо.
От Марка не ожидаю ничего положительного. Даже Марию он переместил для своих целей.
Спасибо! Прода очень напряженной получилась.
Последнее предложение сразу напрягает и волноваться заставляет.
Мои сочувствия! Держитесь!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение, несмотря на ваше горе, соболезную, тоже мои бабульки и дедульки ушли в другой мир, надеюсь, там хорошо им.
Дорогие друзья, большое спасибо всем за поддержку. По-настоящему тепло на душе от ваших слов.
Жизнь продолжается, всё будет хорошо. Я начинаю потихоньку работать, скоро вернусь в форму.
Еще раз большое всем спасибо. Я вас люблю.
Соболезную Вашей потере, держитесь! Царство небесное бабуле
Очень-очень соболезную Вам. Я Вас, ой как, понимаю. Это очень больно...
Мы не будем Вас беспокоить (я надеюсь, все поймут), восстанавливайте свои моральные силы!
Я всегда успокаиваю себя тем, что там им лучше...
Примите соболезнования.
примите мои соболезнования...
ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ! ВАЖНО!
Так случилось , что познакомившись на просторах Литнета , мы с Эвой Гринерс стали общаться не только, как авторы, но и как хорошие друзья.
Вчера у неё случилось большое горе....
Эва сильный человнк, но и ей нужно какое-то время , чтобы справиться со всем , поэтому пока не будет никаких выкладок текста.
Уверен ,что все с пониманием отнесутся к этому.
Поддержите её не только сочувствием, но и терпением- ожидая новые главы и не вычёркивая из памяти "Под другим небом"!
Сочувствую вашему горю... Пройдет время, останется только светлая печаль, вспоминайте почаще хорошие моменты вместе, это поможет
Примите мои соболезнования. Я верю в то, что обязательно встречусь со всеми своими любимыми, когда придет мое время. А пока они незримо всегда рядом. Наверно сейчас это слабое утешение для Вас. Дайте я просто обниму Вас и молча постою рядом.Дай Бог Вам силы смириться с утратой.
неужели Кэтрин почувствовала возвращение кое кого?! Бедняга... чувствую что ничего у нее не получится все равно..
ой ой, что то с нашим автором случилось..надеюсь все хорошо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена