Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2365
8922 988634

Текущий рейтинг:
#62 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 21:04:45

ну вообще приехали...надеюсь это чувство вины какое нибудь или притяжение к ребенку, но никак не проснувшаяся любовь... а вот отец, теперь может он будет действовать на него вместо дочери...как Кэтрин попросила его помочь?!

Спасибо автор за хороший полный сюжет, будем ждать продолжение.

avatar
25.05.2021, 21:46:51

Мне кажется, что Марк Наташин человек, Джастин все таки слишком мягкий ему видимо нужна такая как Кетрин и дети будут расти со своими отцами.

Люди ,срочно читайте вторую книгу Эвочки " Меж двух сердец" . Она уже публикуется ,но я нигде не видела рекламы ,наткнулась случайно . Очень ,очень интересно . Спасибо ,автору !

avatar
26.05.2021, 19:06:46

Есть авторы, книги которых я покупаю сразу, даже ее читая. Чувствую, Вы уже входите в эту мою группу, ))

avatar
24.05.2021, 17:38:01

Понятно что переместил со своей целью, но вЫходил же...не такой он и плохой, просто любовь толкает на всякие нехорошие поступки.... надеюсь все у него будет хорошо.

avatar
24.05.2021, 13:34:08

От Марка не ожидаю ничего положительного. Даже Марию он переместил для своих целей.

avatar
23.05.2021, 11:14:27

Спасибо! Прода очень напряженной получилась.
Последнее предложение сразу напрягает и волноваться заставляет.

avatar
23.05.2021, 07:04:29

Мои сочувствия! Держитесь!

avatar
23.05.2021, 03:03:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.05.2021, 01:05:05

Спасибо за продолжение, несмотря на ваше горе, соболезную, тоже мои бабульки и дедульки ушли в другой мир, надеюсь, там хорошо им.

avatar
22.05.2021, 16:20:59

Дорогие друзья, большое спасибо всем за поддержку. По-настоящему тепло на душе от ваших слов.
Жизнь продолжается, всё будет хорошо. Я начинаю потихоньку работать, скоро вернусь в форму.
Еще раз большое всем спасибо. Я вас люблю.

Соболезную Вашей потере, держитесь! Царство небесное бабуле

avatar
21.05.2021, 18:19:59

Очень-очень соболезную Вам. Я Вас, ой как, понимаю. Это очень больно...
Мы не будем Вас беспокоить (я надеюсь, все поймут), восстанавливайте свои моральные силы!
Я всегда успокаиваю себя тем, что там им лучше...

avatar
21.05.2021, 14:15:02

Примите соболезнования.

avatar
21.05.2021, 11:21:47

примите мои соболезнования...

avatar
21.05.2021, 10:24:03

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ! ВАЖНО!
Так случилось , что познакомившись на просторах Литнета , мы с Эвой Гринерс стали общаться не только, как авторы, но и как хорошие друзья.
Вчера у неё случилось большое горе....
Эва сильный человнк, но и ей нужно какое-то время , чтобы справиться со всем , поэтому пока не будет никаких выкладок текста.
Уверен ,что все с пониманием отнесутся к этому.
Поддержите её не только сочувствием, но и терпением- ожидая новые главы и не вычёркивая из памяти "Под другим небом"!

avatar
21.05.2021, 09:33:54

Сочувствую вашему горю... Пройдет время, останется только светлая печаль, вспоминайте почаще хорошие моменты вместе, это поможет

avatar
21.05.2021, 04:19:27

Примите мои соболезнования. Я верю в то, что обязательно встречусь со всеми своими любимыми, когда придет мое время. А пока они незримо всегда рядом. Наверно сейчас это слабое утешение для Вас. Дайте я просто обниму Вас и молча постою рядом.Дай Бог Вам силы смириться с утратой.

avatar
20.05.2021, 04:34:36

неужели Кэтрин почувствовала возвращение кое кого?! Бедняга... чувствую что ничего у нее не получится все равно..

avatar
18.05.2021, 11:21:13

ой ой, что то с нашим автором случилось..надеюсь все хорошо)))