https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#64 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не представляю, какой здесь должен быть эпилог. Да и нужен ли он вообще? Мне очень нравятся книги, где нужно подумать, помечтать, о том, как в дальнейшем сложатся судьбы героев. Книга замечательная! Автору желаю творческих успехов и фантастического вдохновения!
Спасибо! Было очень приятно читать. Жаль, что у главных героев не сложилась совместная жизнь, но это вполне закономерно. Без доверия счастье не построишь.
Пронзительная история. Большое спасибо. Что касается эпилога, то читателям скорее нужен не он, а некий хэппи-энд. Но, очевидно, что традиционного "долго и счастливо" в этой истории не предвидится. А вообще я убеждена, что книги надо заканчивать, когда с героями еще расставаться не хочется. Но не все авторы умеют вовремя поставить точку. Поэтому подавляющее число эпилогов представляют собой сироп и патоку, от которых уже оскомина, честное слово.
Да, кончилась история на печальной ноте( Практически плакала в конце. Как жаль! Но все что ни делается к лучшему. Все что произошло научит героев новому и кто знает может их дети встретятся и полюбят друг друга. А может и они соединятся когда-то. Спасибо за такую книгу! Творческих успехов!
Конечно, я не ожидала такого конца, вернее надеялась, что он не будет таким. Я просто очень расстроилась... Дочитывала глотая слезы... Да, в жизни частенько бывает так... Но в книгах ждем ХЭ.
Книга очень цепляет. Однозначно прекрасная. Пусть и с грустным концом. Зато все (ну почти все) живы!
Спасибо за книгу, надеюсь Наташа обретет счастье с Марком.
Ну, ффух, дописали-дочитали наконец-то!!! История несуразная.. С самого начала было ощущение, что читаешь продолжение какой-то предыдущей книги,а это вызывало ..
недоумение; герои все сладчайшие, которых она так быстро полюбила как родных(да с чего? за 2 или 3 главы???)Негодяи (всего два!!!) обречены: Катя помрёт, а Марк - перековался, осознал, да ещё и красавчик, не говоря уже о том, что настоящий отец. Концовка - ожидаемый Хэппи энд: всем все удобно, даже бабка за деда вышла!!!)))
Книга о жизни, про жизнь. Удивил ли финал - для такого повествования нет, что-то подобное ожидала. Если опустить магсоставляющую - герой просто устроил жизнь, тк просто жил.Будут дети, а там проживёт. Как - второй вопрос, но это его опыт, выбор и расхлебывание выбора.
Спасибо за интересные книги.
Спасибо! Несколько неожиданно, больно и горько. Но ведь жизнь продолжается!
Спасибо. Неожиданное завершение.
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась книга. Читала с удовольствием. Жаль расставаться с полюбившимися героями.
Большое спасибо, да хотелось другого конца, но этот получился очень жизненным! Буду верить, что в конце концов все будут счастливы.
Мне понравился конец, я и подозревала, что так закончится, в жизни часто так бывает. И знаете, я считаю, что всё у главной героини наладится и Марк довольно неплохой человек, со своими тараканами, конечно, но за то как он любит свою дочь, как он пытается наладить отношения с мамой девочки, можно многое простить. А жизнь - она сама расставит все по местам. Спасибо вам, Автор, было очень сложно, жизненно, я даже не воспринимала это как фэнтези, так как довольно правдоподобно описаны отношения между героями вашей истории.
Конец мне понятен и в принципе нравится, только как то все быстро закончилось :)
у меня так в жизни и получилось.
Если не касаться сюжета, то слишком резко оборван конец, не совсем понятно что спланировал Марк по отношению к Марии, не понятно что станет с Кэтрин...в общем много вопросов осталось. Такое ощущение что вы быстрее закончили книгу чтобы начать новый проект, как будто ты разговариваешь с кем то и вдруг он говорит: "ну ладно, я пошел- пока" и ты стоишь, вроде ты бы ещё поговорил и что то спросил, а тут тебя на полуслове оборвали и у тебя в горле слова застряли. такое же ощущение от окончания книги ))))) но, автор, не смотря на конец, я все равно посоветую другим прочесть вашу книгу, она домашняя, уютная. Я очень рада что вы вступили в ряды писателей, у вас талант. я уже начала читать вашу вторую книгу ;)
Спасибо за книгу, вы молодец, она удалась!
Конечно, насильно мил не будешь. Но принуждать... Хорошо хоть Марк это понимает. И, надеюсь, выдержит, не соблазнится этим. А вот с Кэтрин будет тяжело. Будет драчка...
Спасибо!
Хорошо, что Марк едет с Наташей. Поможет ей разобраться в ситуации с Джастином. Он-то поймёт, что Джастин под воздействием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена