https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#68 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Порадовали! Эпилог очень понравился! Настоящий любовный роман получился! Успехов вам и вдохновения!
Спасибо!
Так печально, что слезы на глазах...
У вас легкое перо и великолепный слог. Удачи в написании других книг!
Неожиданный конец, а что теперь с героиней, где останется? Как то быстро оборвалось....
Поздравляю, кися. С тем что не банально
Не хватает эпилога. А само произведение ,не смотря на жанр фэнтези, очень реалистично. Спасибо!
не хватает эпилога
Нет, очень жёстко... Жизненно, но кто не готов принять.... Читать будет не просто..
Книга очень понравилась. Но очень бы хотелось эпилог,хотя бы короткий,чтобы точно знать ,что у всех героев сложилось все хорошо.
Добрый день! Честно, я разочарована таким окончанием этой книги, а так ждала каждую проду. У вас очень хороший слог и легко читать. Удачи и всего хорошего. Пусть в вашей следующей книге будет хороший и счастливый конец.
давно таких морально тяжелых книг не читала.да, обычно выбираю, где хэ рулит, а в этот раз промахнелась. читается, действительно легко, переживательно, и очень близко к жизни: кто чем держит свою пару. кто деньгами, кто чувством вины, кто возможеостью строить карьеру, да мало ли. жаль что так сложилась история ниташи и джастина!
Замечательная книга, конечно можно представить что через годы они всё таки будут вместе, а может и не будут, спасибо за такую концовку где можно самим дорисовать, счастливую концовку! История получилась очень жизненная. Спасибо! Вдохновения!
Любовный роман без ХЭ. Очень жаль,что герои остались не вместе.Всё очень грустно и тоскливо закончилось. Если бы знала,что ХЭ не будет, то и читать не стала бы.Всю историю герои стремились друг к другу и... полный провал.Зло победило...Любовный роман,где герои остаются без любви??? В комментариях пишут,что история жизненная. Так в жизни каждого из нас и так много драмы,у каждого своя, а открываешь книгу и забываешь обо всём,наслаждаешься и радуешься,отдыхаешь. А здесь? Очень расстроена окончанием книги.
конец никуда не годится,даже додумать трудно.Подошли к обрыву и толи прыгнуть вниз,толи вверх дернуть.Простите что грубовато,но это мое мнение.
Автор, спасибо!
вот это поворот!
Мне очень понравилось! К концу произведения мне даже хотелось чтобы именно так и закончилось. Меня Марк тоже порадовал, все у них будет хорошо, и у Джастина с Кэтрин тоже. Спасибо автору. Жду Ваше следующее произведение.
Мне книга не понравилась.. Дочитала только на упрямстве, ожидала бытовое фэнтези,из бытового только пара строк..
По многочисленным просьбам эпилог ушел в работу))
Спасибо ! Мне все понравилось . По комментариями я ждала в конце прям какую-то страшную трагедию . А тут все не так страшно . А Марк меня прям порадовал . Спасибо вам огромное!!!
Сюжет интересный,но хочется продолжения,ведь интрига же есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена