Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2365
8917 988377

Текущий рейтинг:
#68 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 22:41:00

Спасибо! Порадовали! Эпилог очень понравился! Настоящий любовный роман получился! Успехов вам и вдохновения!

avatar
29.05.2021, 21:52:52

Спасибо!
Так печально, что слезы на глазах...
У вас легкое перо и великолепный слог. Удачи в написании других книг!

avatar
29.05.2021, 18:17:25

Неожиданный конец, а что теперь с героиней, где останется? Как то быстро оборвалось....

Поздравляю, кися. С тем что не банально

avatar
30.05.2021, 08:51:19

Не хватает эпилога. А само произведение ,не смотря на жанр фэнтези, очень реалистично. Спасибо!

avatar
30.05.2021, 16:43:33

не хватает эпилога

avatar
31.05.2021, 21:56:49

Нет, очень жёстко... Жизненно, но кто не готов принять.... Читать будет не просто..

avatar
30.05.2021, 14:13:07

Книга очень понравилась. Но очень бы хотелось эпилог,хотя бы короткий,чтобы точно знать ,что у всех героев сложилось все хорошо.

avatar
01.06.2021, 10:38:54

Добрый день! Честно, я разочарована таким окончанием этой книги, а так ждала каждую проду. У вас очень хороший слог и легко читать. Удачи и всего хорошего. Пусть в вашей следующей книге будет хороший и счастливый конец.

давно таких морально тяжелых книг не читала.да, обычно выбираю, где хэ рулит, а в этот раз промахнелась. читается, действительно легко, переживательно, и очень близко к жизни: кто чем держит свою пару. кто деньгами, кто чувством вины, кто возможеостью строить карьеру, да мало ли. жаль что так сложилась история ниташи и джастина!

Замечательная книга, конечно можно представить что через годы они всё таки будут вместе, а может и не будут, спасибо за такую концовку где можно самим дорисовать, счастливую концовку! История получилась очень жизненная. Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.06.2021, 21:11:47

Любовный роман без ХЭ. Очень жаль,что герои остались не вместе.Всё очень грустно и тоскливо закончилось. Если бы знала,что ХЭ не будет, то и читать не стала бы.Всю историю герои стремились друг к другу и... полный провал.Зло победило...Любовный роман,где герои остаются без любви??? В комментариях пишут,что история жизненная. Так в жизни каждого из нас и так много драмы,у каждого своя, а открываешь книгу и забываешь обо всём,наслаждаешься и радуешься,отдыхаешь. А здесь? Очень расстроена окончанием книги.

конец никуда не годится,даже додумать трудно.Подошли к обрыву и толи прыгнуть вниз,толи вверх дернуть.Простите что грубовато,но это мое мнение.

avatar
08.06.2021, 21:05:42

Автор, спасибо!

avatar
08.06.2021, 20:29:06

вот это поворот!

avatar
07.06.2021, 19:48:07

Мне очень понравилось! К концу произведения мне даже хотелось чтобы именно так и закончилось. Меня Марк тоже порадовал, все у них будет хорошо, и у Джастина с Кэтрин тоже. Спасибо автору. Жду Ваше следующее произведение.

avatar
08.06.2021, 12:09:13

Мне книга не понравилась.. Дочитала только на упрямстве, ожидала бытовое фэнтези,из бытового только пара строк..

avatar
05.06.2021, 21:45:25

По многочисленным просьбам эпилог ушел в работу))

avatar
05.06.2021, 20:42:32

Спасибо ! Мне все понравилось . По комментариями я ждала в конце прям какую-то страшную трагедию . А тут все не так страшно . А Марк меня прям порадовал . Спасибо вам огромное!!!

Сюжет интересный,но хочется продолжения,ведь интрига же есть.