https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#67 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала 10 глав и поняла что это не моё - персонажи тяжёлые, смысла не проклевывается даже, да и в хештегах стояло указать драма. Но это только по мне.
Господи, я даже расплакалась... Невероятно жаль Марка... Столько любви, силы и благородства... Но Джастин на всю жизнь, её судьба, её воздух, её любовь! Огромнейше благодарю за сильнейшие чувства во время прочтения! Это шедевр! И ещё... Примите пожалуйста искренние соболезнования, терять очень родного человека тяжело, я знаю...
Спасибо,очень добрая и увлекательная история,очень переживала за героев,как хорошо ,что так всё закончилось,успехов в творчестве.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за чудесную историю?
Долго все описывалось, муторно шли к чему-то и бац - конец. Финал мне не понравился.
Автору спасибо за труд.
Спасибо автору за с удовольствием проведённые часы. Хорошая, умная, добрая, хорошо написанная книга, не похожая на другие, быстро и интересно развиваются события, глубокие мысли.
Как же мне всё понравилось - и история в целом, и стиль повествования. Прочитала на одном дыхании, и который день нахожусь под впечатлением. Давненько так книга не западала в душу. Автор, спасибо Вам огромное! Успехов в творчестве!
шло о
Вот это завернули конечно, я много ожидала от концовки, но точно не это.
А мне очень понравилось, как все закончилось. Вроде уже всё, конец предопределен, во рту горькое послевкусие. И тут эпилог. Глаза расширяются и не верят тому, о чем читают. Я в фильмах люблю такие концовки. Когда на последних минутах всё переворачивается и хеппиэнд.(*˘︶˘*).。*♡
Странно. Точно на эпилоге всё обрезали и перевернули героев обратно. Причём по сюжету не стыкуется. Если честно, при таком повороте не верится ни в чувства Марка, ни тем более в любовь Джастина.
думала, что гг останется с Марком, ну вот всё к этому вело.
автор, вы молодец, творческих (и не только) успехов вам!
Книга интересная,жаль только что Наташа не осталась с Марком,он ей больше подходит.
очень приятная история, спасибо за труд.Удачи
Начало затянутое. Уже 7 глав прочла, а все что прочла, это встала утром оделась, да позавтракала, по обедала, по гуляла. Пришла вроде ничего не изменилось дома. И дальше в этом духе. Ни о чем в общем. Возможно дальше интереснее. Но просто дружеское замечание: многие читатели если не зацепило или не заинтерговали за 7-8 глав бросают не дочетав. А тут за это время практический ничего не происходит. Надеюсь не обидела. Удачи и творческих успохов!
Спасибо.
Я чуть с ума не сошла от эмоциональности книги, а особенно когда дочитала до слов автора что не все истории заканчиваются ХЭ. Было ужасно до тех пор пока не пролистнвла и не увидела слово ЭПИЛОГ))). Полегчало! Спасибо за столько эмоций!!! Спасибо за замечательную историю!
Срасибо автору! Стоит увлечься историей, а уже и эпилог!
Каакаааяяя книгааа....ух! Потрясающе! Очень очень понравилось. Вы молодец, вы потрудились на славу! Пишите еще!
Добрый день, спасибо за очаровательную сказку, очень светлое и доброе произведение, но эпилог был лишним, тут два варианта или пусть каждый читатель додумывает окончание или не хватает целого блока истории, что же случилось что их так перемешало…..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена