Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2363
8909 987943

Текущий рейтинг:
#67 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 21:55:40

Прочитала 10 глав и поняла что это не моё - персонажи тяжёлые, смысла не проклевывается даже, да и в хештегах стояло указать драма. Но это только по мне.

avatar
20.10.2021, 20:40:49

Господи, я даже расплакалась... Невероятно жаль Марка... Столько любви, силы и благородства... Но Джастин на всю жизнь, её судьба, её воздух, её любовь! Огромнейше благодарю за сильнейшие чувства во время прочтения! Это шедевр! И ещё... Примите пожалуйста искренние соболезнования, терять очень родного человека тяжело, я знаю...

Спасибо,очень добрая и увлекательная история,очень переживала за героев,как хорошо ,что так всё закончилось,успехов в творчестве.

Прочитала на одном дыхании. Спасибо за чудесную историю?

Долго все описывалось, муторно шли к чему-то и бац - конец. Финал мне не понравился.
Автору спасибо за труд.

avatar
03.10.2021, 10:48:24

Спасибо автору за с удовольствием проведённые часы. Хорошая, умная, добрая, хорошо написанная книга, не похожая на другие, быстро и интересно развиваются события, глубокие мысли.

Как же мне всё понравилось - и история в целом, и стиль повествования. Прочитала на одном дыхании, и который день нахожусь под впечатлением. Давненько так книга не западала в душу. Автор, спасибо Вам огромное! Успехов в творчестве!

шло о

avatar
11.09.2021, 20:44:49

Вот это завернули конечно, я много ожидала от концовки, но точно не это.

avatar
08.09.2021, 21:17:52

А мне очень понравилось, как все закончилось. Вроде уже всё, конец предопределен, во рту горькое послевкусие. И тут эпилог. Глаза расширяются и не верят тому, о чем читают. Я в фильмах люблю такие концовки. Когда на последних минутах всё переворачивается и хеппиэнд.(*˘︶˘*).。*♡

avatar
08.09.2021, 04:33:57

Странно. Точно на эпилоге всё обрезали и перевернули героев обратно. Причём по сюжету не стыкуется. Если честно, при таком повороте не верится ни в чувства Марка, ни тем более в любовь Джастина.

думала, что гг останется с Марком, ну вот всё к этому вело.
автор, вы молодец, творческих (и не только) успехов вам!

avatar
31.08.2021, 00:55:09

Книга интересная,жаль только что Наташа не осталась с Марком,он ей больше подходит.

очень приятная история, спасибо за труд.Удачи

avatar
27.08.2021, 11:50:58

Начало затянутое. Уже 7 глав прочла, а все что прочла, это встала утром оделась, да позавтракала, по обедала, по гуляла. Пришла вроде ничего не изменилось дома. И дальше в этом духе. Ни о чем в общем. Возможно дальше интереснее. Но просто дружеское замечание: многие читатели если не зацепило или не заинтерговали за 7-8 глав бросают не дочетав. А тут за это время практический ничего не происходит. Надеюсь не обидела. Удачи и творческих успохов!

avatar
26.08.2021, 16:32:00

Спасибо.

avatar
25.08.2021, 18:47:12

Я чуть с ума не сошла от эмоциональности книги, а особенно когда дочитала до слов автора что не все истории заканчиваются ХЭ. Было ужасно до тех пор пока не пролистнвла и не увидела слово ЭПИЛОГ))). Полегчало! Спасибо за столько эмоций!!! Спасибо за замечательную историю!

avatar
18.08.2021, 11:38:52

Срасибо автору! Стоит увлечься историей, а уже и эпилог!

avatar
07.08.2021, 16:26:18

Каакаааяяя книгааа....ух! Потрясающе! Очень очень понравилось. Вы молодец, вы потрудились на славу! Пишите еще!

Добрый день, спасибо за очаровательную сказку, очень светлое и доброе произведение, но эпилог был лишним, тут два варианта или пусть каждый читатель додумывает окончание или не хватает целого блока истории, что же случилось что их так перемешало…..