https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#68 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог все испортил
Спасибо, что написали эпилог. За именно такое завершение этой истории.
Лучше бы я не читала эпилог. Джастин тряпка,не достоин ни любви, ни тоски , ни жалости. Марк на его фоне больше заслуживает счастья и любви.
Как то эпилог не зашел. Странно было это прочитать. Книга очень понравилась. По итогу только Марк , как ни странно вызвал уважение.
Спасибо. Дочитала. Я на таких эмоциях, что просто ничего не могу сказать. Спасибо ещё раз!
Книга совсем не "развлекательное" чтиво - заставляет задуматься о многом, сопереживать, сострадать героям. Спасибо Автору за то, что сделала своих героев живыми, разными и даже отрицательных - в результате вызывающими сочувствие и прощение.
Книга понравилась.
Вот не знаю кому как, но мне Джастин не глянулся, впрочем, это лишь моё мнение, разным людям, как выразилась Наташа, нужно разное. К тому же, если бы ей нужно было жить в прошлом она бы родилась в прошлом, но, т. к. она родилась в другое время то и жить ей нужно нем, дабы не рушить энергобаланс, а дар путешественника дан ей для работы а не для устройства личной жизни, жаль, что она этого не понимает. Спасибо за интересную историю.
Спасибо автору, за интересную историю и неожиданный сюжет. Хоть читать было увлекательно, но любовь получилась прямо мучительная. Джастин вначале если вызывал интерес, то к концу только сострадание…
спасибо огромное что закончили так историю, все же мы тут за счастливыми историями, хотя бы тут хочется верить в хорошее, в любовь и долг и хороших людей. ну прям порадовали и я выдохнула )))
Ой нет, Эва ну как же так? ну не может эта история закончиться на такой ноте. это конечно очень жизненно, но так неправильно, хочется продолжения
Неожиданно :)
Тяжело читается,но довольно не обычно и затягивает.Интересно
Эва!Прочитала эпилог! Понравилось!! Вот теперь- то ощущение , что книга точно завершена с неожиданным(!!!!) "хеппиэндом"!!! Спасибо огромное! :)
Эва!Прочитала эпилог! Понравилось!! Вот теперь- то ощущение , что книга точно завершена,причем с самым неожиданным(!!!!) "хеппиэндом"!!! Спасибо огромное! :)
Нам, девочкам под полтинник, хочется хотя бы в книге хэппи энд, раз в жизни не получилось
Такой конец больше понравился
спасибо за эпилог!! теперь моя душа спокойна, потому что до этого было так грустно, что даже жалела о том, что прочитала. А ведь книга захватила с первого абзаца. Да, мне нравятся хэппи энды.
Ну что сказать... Лично я буду перечитывать без эпилога.
Мне книга очень понравилась, необычная, захватывает с первой минуты. Успехов автору и побольше таких же интересных историй
Как я рада!!! Было неожиданно. После прочтения книги было горько и обидно, и грустно... А новый эпилог очень порадовал! Спасибо!!! Прям на душе спокойно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена