Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2365
8916 988258

Текущий рейтинг:
#68 в Историческое фэнтези
#72 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 13:11:47

Эпилог все испортил

avatar
21.07.2021, 00:22:51

Спасибо, что написали эпилог. За именно такое завершение этой истории.

avatar
17.07.2021, 23:37:45

Лучше бы я не читала эпилог. Джастин тряпка,не достоин ни любви, ни тоски , ни жалости. Марк на его фоне больше заслуживает счастья и любви.

avatar
28.06.2021, 12:32:54

Как то эпилог не зашел. Странно было это прочитать. Книга очень понравилась. По итогу только Марк , как ни странно вызвал уважение.

Спасибо. Дочитала. Я на таких эмоциях, что просто ничего не могу сказать. Спасибо ещё раз!

avatar
24.06.2021, 19:14:04

Книга совсем не "развлекательное" чтиво - заставляет задуматься о многом, сопереживать, сострадать героям. Спасибо Автору за то, что сделала своих героев живыми, разными и даже отрицательных - в результате вызывающими сочувствие и прощение.
Книга понравилась.

avatar
09.06.2021, 13:46:21

Вот не знаю кому как, но мне Джастин не глянулся, впрочем, это лишь моё мнение, разным людям, как выразилась Наташа, нужно разное. К тому же, если бы ей нужно было жить в прошлом она бы родилась в прошлом, но, т. к. она родилась в другое время то и жить ей нужно нем, дабы не рушить энергобаланс, а дар путешественника дан ей для работы а не для устройства личной жизни, жаль, что она этого не понимает. Спасибо за интересную историю.

avatar
16.06.2021, 00:18:50

Спасибо автору, за интересную историю и неожиданный сюжет. Хоть читать было увлекательно, но любовь получилась прямо мучительная. Джастин вначале если вызывал интерес, то к концу только сострадание…

avatar
09.06.2021, 17:08:44

спасибо огромное что закончили так историю, все же мы тут за счастливыми историями, хотя бы тут хочется верить в хорошее, в любовь и долг и хороших людей. ну прям порадовали и я выдохнула )))

avatar
29.05.2021, 18:45:31

Ой нет, Эва ну как же так? ну не может эта история закончиться на такой ноте. это конечно очень жизненно, но так неправильно, хочется продолжения

avatar
08.06.2021, 22:35:29

Неожиданно :)

Тяжело читается,но довольно не обычно и затягивает.Интересно

avatar
09.06.2021, 00:39:16

Эва!Прочитала эпилог! Понравилось!! Вот теперь- то ощущение , что книга точно завершена с неожиданным(!!!!) "хеппиэндом"!!! Спасибо огромное! :)

avatar
09.06.2021, 00:38:46

Эва!Прочитала эпилог! Понравилось!! Вот теперь- то ощущение , что книга точно завершена,причем с самым неожиданным(!!!!) "хеппиэндом"!!! Спасибо огромное! :)

avatar
09.06.2021, 00:22:32

Нам, девочкам под полтинник, хочется хотя бы в книге хэппи энд, раз в жизни не получилось

avatar
09.06.2021, 00:15:25

Такой конец больше понравился

avatar
08.06.2021, 23:54:42

спасибо за эпилог!! теперь моя душа спокойна, потому что до этого было так грустно, что даже жалела о том, что прочитала. А ведь книга захватила с первого абзаца. Да, мне нравятся хэппи энды.

avatar
08.06.2021, 23:04:37

Ну что сказать... Лично я буду перечитывать без эпилога.

avatar
08.06.2021, 23:08:11

Мне книга очень понравилась, необычная, захватывает с первой минуты. Успехов автору и побольше таких же интересных историй

avatar
08.06.2021, 21:37:30

Как я рада!!! Было неожиданно. После прочтения книги было горько и обидно, и грустно... А новый эпилог очень порадовал! Спасибо!!! Прям на душе спокойно.