https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#66 в Историческое фэнтези
#66 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно какое-то двоякое ощущение от романа, если честно концовка какая то смазанная и нелогичная, а сам главный герой как телок на верёвочке - "что воля, что неволя - все равно" .
Однако книга интересная, но конец не впечатлил.
Замечательная книга!!! Моя огромная благодарность автору! у вас несомненно большой талант. Сюжет книги очень необычен, постоянно держит в напряжении, трудно оторваться. Такого удовольствия от книги не получала давно. Дальнейших вам творческих успехов, лёгкого пера и крепкого здоровья, чтобы ещё много -много лет могли радовать своих читателей.
На середине хотела бросить(вообще не понимала, что происходит), потом стало интересно, потом тяжело. Перед эпилогом думала, что ни одну книгу больше не прочитаю(нельзя так измываться над чувствами). Запомню надолго, перечитывать не буду(слишком тяжело). Автору удачи и вдохновения.))
Странная книга... но интересная. Почему-то жалко Марка.
Здорово!
Очень необычная книга,вся бурлит чувствами и перемещениями!!
Спасибо большое!
Мои соболезнования, пусть ваша любовь к бабушке будет ей лучиком.
спасибо огромное, буквально проглотила книгу, окончание такое .. неожиданное... спасибо!!!
книга понравилась, но Джастин представляется слабаком, который просто плывёт по течению, ой ну вот так случилось, и что я могу теперь поделать...., тряпка. Марк же уверенно идёт к цели, ломая себя, но совершает поступки ради любви. Это впечатляет.
очень неожиданный конец романа! я уже было поверила, что она будет с Марком и они вместе будут растить дочь. с другой стороны, было бы кащунственно, если главные герои не остались вместе. потрясающий роман! очень понравился! необычный сюжет, такая тёплая и уютная атмосфера от окружения главной героини. огромное спасибо за книгу!!
Сильно! Понравилось, буду читать произведения автора. Спасибо!
Нестандартное произведение, спасибо большое! Понравилось очень!
Прекрасно!
мне очень понравилось, вы знаете, произведение вдохновляет не терять надежду...
Спасибо. Хорошая книга, и не смотря на то, что она основана на фантастике, больше похожа на реальную жизнь.
Очень круто! Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору)
Испереживалась, наплакалась от души, много разных эмоций и приятных и не очень. Читалось интересно. Правда, вначале чуть не бросила, сделала перерыв и продолжила читать. Не пожалела. Спасибо.
Мне очень нравилась эта книга до тех пор, пока я не подошла к эпилогу. У меня создалось впечатление, что автору просто надоело писать и она финал просто
скомкала. Абсолютно нелогично, такое чувство, что автор притянула ХЭ "за уши". А жаль, книгу читала с удовольствием.
Как в Дом2 все друг с другом "пообщались" и все довольны. Ага. Сказка одним словом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена