Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2361
8898 987292

Текущий рейтинг:
#69 в Историческое фэнтези
#70 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 18:04:11

Действительно какое-то двоякое ощущение от романа, если честно концовка какая то смазанная и нелогичная, а сам главный герой как телок на верёвочке - "что воля, что неволя - все равно" .
Однако книга интересная, но конец не впечатлил.

Замечательная книга!!! Моя огромная благодарность автору! у вас несомненно большой талант. Сюжет книги очень необычен, постоянно держит в напряжении, трудно оторваться. Такого удовольствия от книги не получала давно. Дальнейших вам творческих успехов, лёгкого пера и крепкого здоровья, чтобы ещё много -много лет могли радовать своих читателей.

На середине хотела бросить(вообще не понимала, что происходит), потом стало интересно, потом тяжело. Перед эпилогом думала, что ни одну книгу больше не прочитаю(нельзя так измываться над чувствами). Запомню надолго, перечитывать не буду(слишком тяжело). Автору удачи и вдохновения.))

avatar
02.07.2022, 11:53:18

Странная книга... но интересная. Почему-то жалко Марка.

Здорово!

avatar
07.04.2022, 09:23:11

Очень необычная книга,вся бурлит чувствами и перемещениями!!

Спасибо большое!

Мои соболезнования, пусть ваша любовь к бабушке будет ей лучиком.

avatar
06.03.2022, 11:03:20

спасибо огромное, буквально проглотила книгу, окончание такое .. неожиданное... спасибо!!!

книга понравилась, но Джастин представляется слабаком, который просто плывёт по течению, ой ну вот так случилось, и что я могу теперь поделать...., тряпка. Марк же уверенно идёт к цели, ломая себя, но совершает поступки ради любви. Это впечатляет.

avatar
27.01.2022, 06:23:48

очень неожиданный конец романа! я уже было поверила, что она будет с Марком и они вместе будут растить дочь. с другой стороны, было бы кащунственно, если главные герои не остались вместе. потрясающий роман! очень понравился! необычный сюжет, такая тёплая и уютная атмосфера от окружения главной героини. огромное спасибо за книгу!!

avatar
01.12.2021, 23:25:02

Сильно! Понравилось, буду читать произведения автора. Спасибо!

avatar
29.11.2021, 03:59:13

Нестандартное произведение, спасибо большое! Понравилось очень!

avatar
23.11.2021, 21:58:58

Прекрасно!

мне очень понравилось, вы знаете, произведение вдохновляет не терять надежду...

avatar
20.11.2021, 13:50:12

Спасибо. Хорошая книга, и не смотря на то, что она основана на фантастике, больше похожа на реальную жизнь.

Очень круто! Огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору)

Испереживалась, наплакалась от души, много разных эмоций и приятных и не очень. Читалось интересно. Правда, вначале чуть не бросила, сделала перерыв и продолжила читать. Не пожалела. Спасибо.

avatar
12.11.2021, 04:36:49

Мне очень нравилась эта книга до тех пор, пока я не подошла к эпилогу. У меня создалось впечатление, что автору просто надоело писать и она финал просто
скомкала. Абсолютно нелогично, такое чувство, что автор притянула ХЭ "за уши". А жаль, книгу читала с удовольствием.

avatar
09.11.2021, 18:16:52

Как в Дом2 все друг с другом "пообщались" и все довольны. Ага. Сказка одним словом.