https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#65 в Историческое фэнтези
#66 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится,но горчит...
Потрясающая история! Долго откладывала прочтение этой книги, а когда начала читать, то не смогла оторваться до самого конца! ГГ просто молодец, смогла преодолеть все трудности и обрела свою любовь! Автору большое спасибо за эмоции и удовольствие, полученное от чтения этой книги! Творческих успехов и ждём новых историй!
интереснооо
Очень интересная история! Благодарю!!!
Спасибо большое! Не обычный финал, но интересный, впрочем как и вся история...
Книга зацепила и очень понравилась. Неожиданный поворот в развязке, даже предположить не могла, что так закончится.Автору вдохновения и дальнейшего плодотворного творчества.
Спасибо, очень интересный роман и не похож на всё, что я раньше прочла о попаданцах в иной мир.
Как же горько и печально.... Спасибо!!
Благодарю. Книга замечательная.
О..о..о ! Спасибо большое, это замечательно!!!
Не стандартный сюжет, хоть и о любви и попаданцах… мне то же не понравился главный герой, но в этом вся и необычность сюжета и наверное и правильно что он такой и абсолютная его противоположенность Марк и как неисповедимы пути Господни …. Спасибо!
Несмотря на грустное содержание, ну, во всяком случае начало, читается тепло, легко ложится на душу... спасибо
Дочитала книгу. Ну что сказать... Я, пожалуй, никогда такого в отзывах не пишу.. ибо у всех свои предпочтения.
Так вот. Книга не понравилась. Активно так не понравилась. Хотя дочитала до конца. Написано хорошо, жизненно так...
Но, наверно, я здесь не за этим. Не за жизненностью.
Тяжёлы мне, похоже, эти эмоциональные качели...
Но ХЭ, всё так..
Автор, ничего личного, Вы молодец)
Главный герой (Джастин) слабак ,по сравнению с героиней. Ведомый .Ах,если бы я знал ,что ты вернёшься ,милая .....)))) Этот мужчина неспособен да же на верность .Не такой ей нужен спутник жизни .Хотя сильные женщины часто выбирают более слабых .
Спасибо, приятная вещь с нестандартным попаданческим сюжетом. О трудной дороге к счастью.
Спасибо огромное за эту книгу. Очень интересный сюжет, необычные повороты сюжета и конец. Отличные герои и антураж. Прочитала книгу на одном дыхании. Успехов в творчестве.
Спасибо
Хорошо Вам встретить Новый Год!
Эва!
Какой захватывающий сюжет!
Что-то новое и переживательно!
Весь выходной читала!
Спасибо!
Спасибо, неожиданно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена