Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2360
8892 987088

Текущий рейтинг:
#65 в Историческое фэнтези
#66 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (173 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 00:35:33

Нравится,но горчит...

avatar
28.09.2023, 00:19:38

Потрясающая история! Долго откладывала прочтение этой книги, а когда начала читать, то не смогла оторваться до самого конца! ГГ просто молодец, смогла преодолеть все трудности и обрела свою любовь! Автору большое спасибо за эмоции и удовольствие, полученное от чтения этой книги! Творческих успехов и ждём новых историй!

avatar
02.09.2023, 05:51:25

интереснооо

Очень интересная история! Благодарю!!!

Спасибо большое! Не обычный финал, но интересный, впрочем как и вся история...

avatar
14.07.2023, 12:34:38

Книга зацепила и очень понравилась. Неожиданный поворот в развязке, даже предположить не могла, что так закончится.Автору вдохновения и дальнейшего плодотворного творчества.

avatar
02.07.2023, 00:41:28

Спасибо, очень интересный роман и не похож на всё, что я раньше прочла о попаданцах в иной мир.

avatar
30.06.2023, 00:16:54

Как же горько и печально.... Спасибо!!

Благодарю. Книга замечательная.

avatar
07.06.2023, 11:08:30

О..о..о ! Спасибо большое, это замечательно!!!

avatar
06.06.2023, 16:17:58

Не стандартный сюжет, хоть и о любви и попаданцах… мне то же не понравился главный герой, но в этом вся и необычность сюжета и наверное и правильно что он такой и абсолютная его противоположенность Марк и как неисповедимы пути Господни …. Спасибо!

avatar
24.04.2023, 09:20:04

Несмотря на грустное содержание, ну, во всяком случае начало, читается тепло, легко ложится на душу... спасибо

avatar
14.04.2023, 18:11:45

Дочитала книгу. Ну что сказать... Я, пожалуй, никогда такого в отзывах не пишу.. ибо у всех свои предпочтения.
Так вот. Книга не понравилась. Активно так не понравилась. Хотя дочитала до конца. Написано хорошо, жизненно так...
Но, наверно, я здесь не за этим. Не за жизненностью.
Тяжёлы мне, похоже, эти эмоциональные качели...
Но ХЭ, всё так..
Автор, ничего личного, Вы молодец)

Главный герой (Джастин) слабак ,по сравнению с героиней. Ведомый .Ах,если бы я знал ,что ты вернёшься ,милая .....)))) Этот мужчина неспособен да же на верность .Не такой ей нужен спутник жизни .Хотя сильные женщины часто выбирают более слабых .

avatar
18.03.2023, 11:42:39

Спасибо, приятная вещь с нестандартным попаданческим сюжетом. О трудной дороге к счастью.

avatar
17.03.2023, 01:23:15

Спасибо огромное за эту книгу. Очень интересный сюжет, необычные повороты сюжета и конец. Отличные герои и антураж. Прочитала книгу на одном дыхании. Успехов в творчестве.

avatar
30.01.2023, 20:41:03

Спасибо

avatar
31.12.2022, 00:26:14

Хорошо Вам встретить Новый Год!

Эва!
Какой захватывающий сюжет!
Что-то новое и переживательно!
Весь выходной читала!
Спасибо!

avatar
28.09.2022, 19:47:10

Спасибо, неожиданно