Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2359
8888 986681

Текущий рейтинг:
#69 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (172 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 09:47:42

Прекрасная книга, хоть и с ляпами, после редакции будет великолепной!
Спасибо за эмоции! Творческих успехов!!!!!

Спасибо,мне понравилось.Удачи.

Спасибо автор,мы всегда будем помнить тех,кто ушёл от нас.

avatar
28.08.2024, 18:57:47

Спасибо ))

avatar
28.08.2024, 18:57:46

Спасибо ))

avatar
24.08.2024, 23:16:57

Браво автор! Вначале хотела не читать эпилог, потому что книга была непонятной ( к чему были все метания и действия). А в конце все стало на свои места. Но как говорится: "не всё получается, так как задумано, но разве за это должно быть стыдно?" Каждый герой прошёл свой путь искупления. О чем говорилось вначале книги. Спасибо за что-то необычное и занимательное.

Совершенно неожиданный конец!
Вот где проявилась любовь Марка к Наташе.
Спасибо большое автору за интересную историю. Творческих успехов Вам!

avatar
12.08.2024, 12:22:36

пожалуйста другой автор пусть считает кто-то такой который может выражать какие-то эмоции а то такое ощущение что читает автомат

avatar
10.08.2024, 02:15:49

Спасибо, очень понравилось!

avatar
03.08.2024, 17:09:14

Спасибо автор за чудесную,душевную историю.Удачи и вдохновения вам.

Спасибо за трепетную и практически хрустальную историю с адекватными и тонко чувствующими героями. Это не торт с вареньем и розовыми единорогми.Здесь не изобретают мыло. Здесь совершают выбор и несут ответственность. 

avatar
25.05.2024, 15:21:57

Спасибо за книгу! Вдохновения автору на новые творения

avatar
25.02.2024, 10:57:12

С удовольствием прочла ! Автору спасибо!

avatar
07.02.2024, 14:39:38

спасибо большое за прекрасную историю. вдохновения вам и много благодарных читателей.

avatar
02.02.2024, 17:31:08

К сожалению книга не понравилась, оставила горькое послевкусие.. Чего только стоит скомканая и обрубленная концовка с неожиданным финалом.. На мой взгляд всё должно было закончится по другому.

Благодарю вас за потрясающую историю... Неуёмной фантазии и лёгкого пера вам ;)))

С удовольствием прочитала вашу книгу,спасибо.

avatar
01.12.2023, 21:07:38

Когда прочитала первые отзывы о книге решили отказаться от чтения . Но потом решила просто прочитать несколько глав . История затянула ! Прочитала с удовольствием! Ничего скучного не увидела . Герои очень понравились , все адекватные, умные и понимающие последствия своих поступков ! И конец истории замечательный и яснее некуда ! Спасибо большое автору за такую историю ! Успехов вам и вдохновения!

avatar
07.11.2023, 16:04:59

Пусть простит меня автор, но мне не понравилось..

прекрасно