https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#69 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, хоть и с ляпами, после редакции будет великолепной!
Спасибо за эмоции! Творческих успехов!!!!!
Спасибо,мне понравилось.Удачи.
Спасибо автор,мы всегда будем помнить тех,кто ушёл от нас.
Спасибо ))
Спасибо ))
Браво автор! Вначале хотела не читать эпилог, потому что книга была непонятной ( к чему были все метания и действия). А в конце все стало на свои места. Но как говорится: "не всё получается, так как задумано, но разве за это должно быть стыдно?" Каждый герой прошёл свой путь искупления. О чем говорилось вначале книги. Спасибо за что-то необычное и занимательное.
Совершенно неожиданный конец!
Вот где проявилась любовь Марка к Наташе.
Спасибо большое автору за интересную историю. Творческих успехов Вам!
пожалуйста другой автор пусть считает кто-то такой который может выражать какие-то эмоции а то такое ощущение что читает автомат
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо автор за чудесную,душевную историю.Удачи и вдохновения вам.
Спасибо за трепетную и практически хрустальную историю с адекватными и тонко чувствующими героями. Это не торт с вареньем и розовыми единорогми.Здесь не изобретают мыло. Здесь совершают выбор и несут ответственность.
Спасибо за книгу! Вдохновения автору на новые творения
С удовольствием прочла ! Автору спасибо!
спасибо большое за прекрасную историю. вдохновения вам и много благодарных читателей.
К сожалению книга не понравилась, оставила горькое послевкусие.. Чего только стоит скомканая и обрубленная концовка с неожиданным финалом.. На мой взгляд всё должно было закончится по другому.
Благодарю вас за потрясающую историю... Неуёмной фантазии и лёгкого пера вам ;)))
С удовольствием прочитала вашу книгу,спасибо.
Когда прочитала первые отзывы о книге решили отказаться от чтения . Но потом решила просто прочитать несколько глав . История затянула ! Прочитала с удовольствием! Ничего скучного не увидела . Герои очень понравились , все адекватные, умные и понимающие последствия своих поступков ! И конец истории замечательный и яснее некуда ! Спасибо большое автору за такую историю ! Успехов вам и вдохновения!
Пусть простит меня автор, но мне не понравилось..
прекрасно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена