Книга. "Под другим небом" читать онлайн
Рейтинг:
2367
8943 989665

Текущий рейтинг:
#63 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени


Полный текст 226 стр.

05.03.2021 — 29.05.2021

Скачать: epub mobi fb2 (175 загрузок)


Аннотация к книге "Под другим небом"

Моя жизнь - путешествие, но не в соседнюю страну, а в другое время или иной мир.
Не знаю, где и когда окажусь завтра. К этому даже привыкаешь.
Но что же делать, если в прошлой жизни осталось самое дорогое? Я хочу вернуть это любой ценой.
Как вернуться обратно, если уже есть что терять здесь.
История взрослой женщины - попаданки. Приключения, любовь, становление героини, тайны и открытия. Трудный путь, драма и внезапный хэппи энд.
Знаете что? Всё будет хорошо! Всегда!)

Обложка от Александры Колпаковой.
Книга будет полностью БЕСПЛАТНОЙ

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 00:57:20

Спасибо!
Так всё печально, сердце рвётся за героев...

avatar
03.05.2021, 18:40:22

как хорошо что в реальном мире нет функции подчинения сознания...люди и так себе всю жизнь ломают находясь в сознании)))))

avatar
03.05.2021, 12:26:09

Я вот тоже оч надеялась, что автор Джастина спасёт. Но, когда поняла, что нет, захотелось забросить книгу. В наши времена есть аналог такой штуки под чудным названием "приворот". Мне, в принципе, противно любое насилие над живым существом, а тут такая гадость, да ещё и в обоих случаях: и с Джастином, и с Кэтрин. Жестоко.

avatar
03.05.2021, 09:50:28

Я надеялась, что автор спасет Джастина...:(:(:(:(
Два сапога - пара, эти двое Марк и Кэтрин. Что один, что второй завоевывают любовь силой, ковыряясь в мозгах. Кто счастлив будет от этого? У Кэтрин хватит сил все время быть рядом с мужем и высасывать свои же собственные мозги? И опасаясь, что кто-то скажет ключевое слово?

avatar
03.05.2021, 09:05:17

Спасибо за продолжение!Марк одурманивает Наташу,Кетрин полностью подчинила Джастина.Жду далее ...

Как же я завидую тем, кто позже найдёт твоё Произведение и залпом всё прочитает сразу) я уже до полуночи жду, а не до утра, чтобы новую главу. .. Вель, спасибо, прям вот трогаешь нервы) и сюжетные повороты то какие...! фантазия по щелчку заводится!!!

avatar
28.04.2021, 07:56:57

Спасибо!
Офигеть! Наташу ждёт письмо из прошлого.

avatar
26.04.2021, 08:34:24

А я волнуюсь. Что там в ответном письме?

avatar
27.04.2021, 01:14:26

Спасибо за проду!Вдвоём они Джастину не дадут уйти!

avatar
26.04.2021, 12:38:04

Спасибо!
Тревожно. За Джастина тревожно. И за Наташу тревожно. Не доверяю я Марку. Он, как-будто, подталкивает Наташу лететь в Англию.

avatar
25.04.2021, 21:42:01

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2021, 09:40:40

Ну все, он попался. Кэтрин готова к его встречи. Она явно сделает так, чтобы он забыл Наташу.

благодарю, автор. Необычно, нескучно, держит в напряжении. Грамотный текст - обожаю, когда нет ошибок)))) И вот эта странность характеров героев мне и кажется основой книги. Нет плоских персонажей, они объемны и каждый раз показываются с новой грани. Это и ценно. Книга дает пищу для размышлений, а не используется просто как чтиво за обедом. Благодарю еще раз)

avatar
24.04.2021, 14:00:54

За Джастина аж страшно. Никогда не понимала таких людей, которые готовы подчинять других просто из своей прихоти. Кэтрин - крайне неприятный персонаж для меня

avatar
24.04.2021, 13:43:05

Спасибо!
Очень надеюсь, что у Джастина хватит сил сопротивляться Кэтрин. А у Наташи будет возможность разобраться со своими способностями и вернуться к Джастину.

avatar
21.04.2021, 13:28:44

Странная история. Сначала, когда начала читать, вообще мало что понимала. Но сейчас думаю, что это какая-то невероятная история. И это такие жизненные эмоции и поступки!
И я, конечно, понимаю, что это выдуманная история, но считаю, что такие переходы из мира в мир, из будущего в прошлое и обратно все же меняют историю и жизнь людей, если не глобально, то на небольшой территории точно. Эффект бабочки! Если бы не Наташа, то что бы было с Джастином, Дили и другими? У них другая дорога в жизни была бы... Да и у Марии, Лисы тоже...

avatar
21.04.2021, 09:35:08

Странное впечатление от книги... Многих героев невозможно понять - их поступки,характер,поведение. Что за кучка людей или магов живущая непонятно где и для какой цели? Главные герои себя понять не могут, не понимают то что происходит в их жизни. Или это просто читатели не понимают? Хочется верить в любовь между главными героями,но ими ловко манипулируют другие,и создается впечатление что Марк и Кэтрин управляют ими,а герои слабо пытаются им противостоять.Может быть интрига книги есть в том,что в конце откроется всё,но сейчас совершенно ничего не понятно,хотя прочитали ,вероятно,полкниги.

avatar
21.04.2021, 08:54:13

Спасибо за проду!Уверена,что Джастин к ней приедет,значит уже наколдавала.

avatar
19.04.2021, 21:41:20

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 23:57:29

Спасибо!
Когда Наташа смотрела на Джастина с Катрин, было безумно её жаль. А теперь жаль Джастина...