https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780347107_25.jpg
#63 в Историческое фэнтези
#68 в Попаданцы во времени
05.03.2021 — 29.05.2021
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так всё печально, сердце рвётся за героев...
как хорошо что в реальном мире нет функции подчинения сознания...люди и так себе всю жизнь ломают находясь в сознании)))))
Я вот тоже оч надеялась, что автор Джастина спасёт. Но, когда поняла, что нет, захотелось забросить книгу. В наши времена есть аналог такой штуки под чудным названием "приворот". Мне, в принципе, противно любое насилие над живым существом, а тут такая гадость, да ещё и в обоих случаях: и с Джастином, и с Кэтрин. Жестоко.
Я надеялась, что автор спасет Джастина...:(:(:(:(
Два сапога - пара, эти двое Марк и Кэтрин. Что один, что второй завоевывают любовь силой, ковыряясь в мозгах. Кто счастлив будет от этого? У Кэтрин хватит сил все время быть рядом с мужем и высасывать свои же собственные мозги? И опасаясь, что кто-то скажет ключевое слово?
Спасибо за продолжение!Марк одурманивает Наташу,Кетрин полностью подчинила Джастина.Жду далее ...
Как же я завидую тем, кто позже найдёт твоё Произведение и залпом всё прочитает сразу) я уже до полуночи жду, а не до утра, чтобы новую главу. .. Вель, спасибо, прям вот трогаешь нервы) и сюжетные повороты то какие...! фантазия по щелчку заводится!!!
Спасибо!
Офигеть! Наташу ждёт письмо из прошлого.
А я волнуюсь. Что там в ответном письме?
Спасибо за проду!Вдвоём они Джастину не дадут уйти!
Спасибо!
Тревожно. За Джастина тревожно. И за Наташу тревожно. Не доверяю я Марку. Он, как-будто, подталкивает Наташу лететь в Англию.
Спасибо за продолжение!
Ну все, он попался. Кэтрин готова к его встречи. Она явно сделает так, чтобы он забыл Наташу.
благодарю, автор. Необычно, нескучно, держит в напряжении. Грамотный текст - обожаю, когда нет ошибок)))) И вот эта странность характеров героев мне и кажется основой книги. Нет плоских персонажей, они объемны и каждый раз показываются с новой грани. Это и ценно. Книга дает пищу для размышлений, а не используется просто как чтиво за обедом. Благодарю еще раз)
За Джастина аж страшно. Никогда не понимала таких людей, которые готовы подчинять других просто из своей прихоти. Кэтрин - крайне неприятный персонаж для меня
Спасибо!
Очень надеюсь, что у Джастина хватит сил сопротивляться Кэтрин. А у Наташи будет возможность разобраться со своими способностями и вернуться к Джастину.
Странная история. Сначала, когда начала читать, вообще мало что понимала. Но сейчас думаю, что это какая-то невероятная история. И это такие жизненные эмоции и поступки!
И я, конечно, понимаю, что это выдуманная история, но считаю, что такие переходы из мира в мир, из будущего в прошлое и обратно все же меняют историю и жизнь людей, если не глобально, то на небольшой территории точно. Эффект бабочки! Если бы не Наташа, то что бы было с Джастином, Дили и другими? У них другая дорога в жизни была бы... Да и у Марии, Лисы тоже...
Странное впечатление от книги... Многих героев невозможно понять - их поступки,характер,поведение. Что за кучка людей или магов живущая непонятно где и для какой цели? Главные герои себя понять не могут, не понимают то что происходит в их жизни. Или это просто читатели не понимают? Хочется верить в любовь между главными героями,но ими ловко манипулируют другие,и создается впечатление что Марк и Кэтрин управляют ими,а герои слабо пытаются им противостоять.Может быть интрига книги есть в том,что в конце откроется всё,но сейчас совершенно ничего не понятно,хотя прочитали ,вероятно,полкниги.
Спасибо за проду!Уверена,что Джастин к ней приедет,значит уже наколдавала.
Спасибо!
Спасибо!
Когда Наташа смотрела на Джастина с Катрин, было безумно её жаль. А теперь жаль Джастина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена