Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173579

Текущий рейтинг:
#1475 в Эротическое фэнтези
#2771 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 08:26:59

Сочувствую Тору.

avatar
08.09.2020, 08:22:18

Вот это девушка ему досталась!

avatar
08.09.2020, 08:01:44

Охо-хо, пока болела, столько всего пропустила((А Тор ничего так))))

Вот это парочка!))) Они точно друг друга стоят!

avatar
08.09.2020, 04:51:36

Вот он её раздраконил!

))) А ведь досталась Тору с характером девушка...м-м-м :-)

avatar
07.09.2020, 21:09:37

Хотим, да ещё как хотим))!!!!! Спасибо!!!! Супер!!!!!

avatar
07.09.2020, 20:28:14

а мне кажется хотят да ещё кааак?) очень интересно, большое спасибо;);)

avatar
08.09.2020, 02:10:10

Да да да ?? наш милый дракоша всё же был сильно уверен в своей исключительности)) тем и лопухнулся за что карма наградила его такой боевой девой))) смеюсь с проды )))

avatar
07.09.2020, 21:26:50

Нельзя в таком состоянии бросать девушку, она же может потом припомнить)))

avatar
07.09.2020, 21:26:11

Ну Лира напросилась)

avatar
07.09.2020, 20:35:20

Вот он ее раздраконил! Аха))) спасибо за кусь ♡

avatar
07.09.2020, 20:27:57

Повезло Тору с оторвой))

avatar
07.09.2020, 15:11:37

если они не хотят, то мы очень даже хотим

avatar
07.09.2020, 00:22:56

Оу, кто-то нарвался ))) на крупные такие приятности )))

avatar
06.09.2020, 14:15:46

Мне кажется авторам надо после написания в прологе делать типа содержания: первый поцелуй - глава такая. Первый кекс - глава такая . Побег - глава такая. Думаю я не одна перечитываю понравившиеся книги частично)

avatar
06.09.2020, 04:07:56

Я была права, он дракон. Они с Даркеном братишки?

avatar
06.09.2020, 13:11:17

пхаха, ой немогуууу. Он друг друга стоят это 100% башмаком по голове, давно я такого не видела, ахаха

Милые бранятся - только тешатся...Спасибо!