Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173579

Текущий рейтинг:
#1475 в Эротическое фэнтези
#2771 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 12:28:38

Спасибо! Супер!!!

avatar
05.09.2020, 20:19:08

Теперь ход Даркена! Интересно, как он отреагирует)

avatar
06.09.2020, 11:45:42

Эта парочка как 2 сапога)) они стоят друг друга ))))

avatar
06.09.2020, 11:36:18

Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
06.09.2020, 11:34:42

Однако она меткая

avatar
05.09.2020, 20:15:16

Спасибо!! Супер!!!

avatar
05.09.2020, 13:57:48

шикарная прода, большое спасибо. А она уже не боится его?? может ещё поглит большого змея?)?)

avatar
05.09.2020, 17:39:40

Ну вот, теперь началась битва драконов

Он ее не спасет,он же может летать?

avatar
04.09.2020, 18:29:07

Ох ... сюжет из серии «не доставайся же ты Никому» )))))))

avatar
04.09.2020, 11:21:53

сколько чувств сколько страсти, не легко теперь ей будет ему довериться но думаю она сможет, сможет простить потому что любит, а щас просто обидно

avatar
04.09.2020, 14:37:22

Обернётся и спасёт?

avatar
04.09.2020, 01:36:59

Какая прода, чувства так и плещут! Очень классно.

визуализация очень удачная, прямо так и представляешь во время прочтения (или написано так хорошо, что именно такими и получились герои?). Сюжет интригует, жду как на иголках продолжения!

avatar
03.09.2020, 17:32:53

Вот в этом большинство мужиков) как все спокойно то не знают нужна ли им женщина... а как кипишь так сразу моя) пусть вначале спросит нужен ли он ей)))

АааААААА, я так и знала))))

Тор- всё-таки дракон...Это хорошо ! Но королевского ли он рода?...Ну,если нет,то будет новая династия правящих драконов !

avatar
03.09.2020, 19:08:37

Спасибо!!! Супер!!!!!!

avatar
02.09.2020, 12:04:29

Вот теперь начнётся... приключений на их прекрасные пятые точки уж точно мало не будет видимо)))

avatar
03.09.2020, 13:40:06

ууххх, ну как теперь терпеть, как ждать проду???) мне вот интересно что будет когда Лина увидит его таким