Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173579

Текущий рейтинг:
#1471 в Эротическое фэнтези
#2740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 00:45:42

Спасибо за такую чувственную проду!)))

avatar
01.09.2020, 22:51:50

Красота. Им никто не помешал. Горячо получилось

avatar
01.09.2020, 21:37:57

Воу, воу, горячо то как)

avatar
01.09.2020, 21:18:14

Наконец свершилось)

avatar
01.09.2020, 21:17:34

Вот это мужчина!

avatar
01.09.2020, 20:48:46

Какая страсть!

avatar
01.09.2020, 19:22:57

Прода - огонь! Ещё хочу!!!

avatar
01.09.2020, 20:08:26

ох! Ну вот какая бы барышня устояала против такого??? ;)

avatar
01.09.2020, 19:45:36

Просто огонь!!!

Очень интересно. увлекает и захватывает с первых строк,

avatar
01.09.2020, 19:30:14

Очень чувственное продолжение!)))

avatar
01.09.2020, 19:28:09

Ах, какой мужчина!

avatar
01.09.2020, 19:17:34

Пошла жара!!!!! Ещё хочу))))

avatar
01.09.2020, 19:11:32

Ох... Охрененная прода! Пойду, перечитаю что ли))))))

avatar
01.09.2020, 14:28:30

Вот это огонь, вот это страсть:) большое спасибо за ТАКУЮ продочку)

avatar
30.08.2020, 14:43:56

что-то подсказывает этот гад не остановится а если узнает что Лина наречённая сам сдаст дару чтобы получить какую-то славу

avatar
01.09.2020, 12:03:51

Вай, вай, вай. Это было прямо ух. Супер! И да, согласна с комментами, что все неспроста))

avatar
30.08.2020, 13:07:31

Чувствую, что Лиам ещё добавит неприятностей. Хорошо, что он всего разговора не слышал, с такого бы сталось пакость совершить!

avatar
31.08.2020, 17:11:59

Я только настроилась на горяченькое! И тут такая птица прилетела!!! Обламинго называется (

avatar
31.08.2020, 14:29:19

Книга очень нравится, но хотелось бы и визуализацию героев от автора для полноты картины:)))