Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173578

Текущий рейтинг:
#1471 в Эротическое фэнтези
#2736 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 19:27:04

Спасибо)!!!! Классно!!!!

avatar
27.08.2020, 18:41:51

Спасибушки за продушку)))

avatar
27.08.2020, 22:43:19

Вот это номер! Это что за связь у них такая?..

avatar
27.08.2020, 13:01:20

Ой-ой-ой..... Блииин.... Как же ей выбраться?

avatar
27.08.2020, 12:25:16

Придти во сне? Да он совсем страх потерявший:| А что Тор имел в виду когда говорил что не может что-то там контролировать?))

avatar
27.08.2020, 12:12:32

жуть какая

avatar
27.08.2020, 11:16:49

Ээээ, дела! Дар паршивец. Ататашки ему за такое обращение.

avatar
25.08.2020, 17:14:01

Может он все-таки дракон? Ну хоть немного? ААА?

Ох, ну явный же дракон))))

avatar
26.08.2020, 20:39:54

Вот это запал)!!!!! Супер!!!!! Спасибо!!!!!

avatar
26.08.2020, 17:04:09

А дракон Тора уже права предъявляет)) а засранцу так и надо. И всё же, как там Дар, бесится?))

avatar
26.08.2020, 06:50:31

Вот это жара!

avatar
26.08.2020, 11:52:21

Ничего себе ему башню снесло!

avatar
26.08.2020, 10:03:56

А как же Дар? Хорошо, что их прервали)) Я болею пока за Дара!)Только куда-то он пропал...А визуализации будут?

avatar
26.08.2020, 17:11:16

Какой Лиам мерзкий...А Тор всё-таки красавчик, отметелил падлюку!)))

Почему-то не получается оформить подписку.

avatar
26.08.2020, 18:32:16

А стоит ждать скидку или сейчас цена самая низкая?

avatar
26.08.2020, 01:04:11

Огонь)))) (´。• ᵕ •。`) ♡

avatar
26.08.2020, 00:38:29

Ндаа, из-за какого идиота прервали такой огонь?))

avatar
26.08.2020, 12:20:09

интересненько получается. спасибо