Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1950 173578

Текущий рейтинг:
#1475 в Эротическое фэнтези
#2724 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 19:50:47

Вот вы все как хотите, а мне оба нравятся)) Торкел, Даркен, заверните мне 2)) Один пытается спасти невиновных, благородство и тд. А второй до сих пор маленький мальчик, которому сделали когда-то очень больно, и свалили непосильный груз. Так вот надо же перевоспитать, долюбить ))) Огромное спасибо за проду)

avatar
17.08.2020, 17:51:47

Очень интересно, Иванна! Жду продолжение

avatar
17.08.2020, 17:35:24

Нравится мне этот парень. Что-то в нем есть.

Спасибо) Мне тоже не нравится, когда вымещают злобу на не виновных... Но что ж поделать-то

avatar
17.08.2020, 17:07:33

Ох, Даркена жалко...

avatar
17.08.2020, 16:04:01

И куда же он ее забрал?

прода, прода, свежая прода!!! бегу читааать!!!

Сложно что ли было Торкелу обо всем заранее рассказать Лире, она бы хоть не так перепугалась)

avatar
17.08.2020, 15:06:39

Ох, начинаю понимать, почему Даркен ненавидит людей

avatar
17.08.2020, 12:55:55

У меня такое чувство, что не все драконы мертвы)))

avatar
17.08.2020, 15:06:27

Тяжёлая участь у Даркена...Но люди не виноваты, что драконы решились на подобный шаг!

avatar
17.08.2020, 14:21:50

интересно откуда он узнал куда идти?

от так поворот все таки Торкел забрал ее с собой.

avatar
17.08.2020, 14:14:10

Теперь можно парня понять)))

Жаль Даркена..
Вдохновения!)

avatar
17.08.2020, 13:55:02

Торкел что-то скрывает? Или мне так кажется?

avatar
16.08.2020, 20:12:43

Торкел конечно молодец, вот тока рановато ему ещё доверять я всё ещё помню как он с дедом шептался про использовать, мы пока что ничего о нём сказать не можем, а дракон от своего не отступит. Остаётся ждать и верить что нашим драконом является Торкел;))

avatar
17.08.2020, 12:38:08

Так,допустим,теперь я понимаю злобу Даркена,но все равно он слишком жесток. Детская трагедия - не повод тиранить всех и вся. И все же он мне немножко нравится. Гад,но все же нравиться.
А вот Торкел мог и предупредить, Лира бы ему,скорее всего подыграла. Хотя я его понимаю. Во первых,было мало времени, а во вторых, кто знает,насколько достоверно сыграла бы Лира. Может,у неё актерский талант напрочь отсутствует?
Очень интересно, что будет дальше.
Автору вдохновения!

avatar
17.08.2020, 12:43:19

Ох, он явно скрытничает! Жду дальше!

avatar
17.08.2020, 12:41:31

Я тут прод накопила. Сейчас буду делиться впечатлениями. Даркел не такой уж и плохой, отпустил их, сам зашёл в камеру, спас Лиру. И теперь понятны его мотивы. Торкел хитрец, заставил поволноваться, угрожал девушке. И вот не знаю, кто мне нравится больше из них.