Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173578

Текущий рейтинг:
#1476 в Эротическое фэнтези
#2734 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И куда она собралась? Стоит ей остаться одной, снова без труда поймают

avatar
18.08.2020, 21:08:49

Тоже хочется покататься). Спасибо за продолжение. ❤️

avatar
18.08.2020, 20:54:57

Теперь непонятно чья игра опаснее... Дракона или тёмной лошадки Тора? Ясно же, что Дар вреда не причинил бы своей наречённой, а вот от Тора не знаешь чего и ждать..

;) Ох, очень надеюсь, что дракон будет у другого выхода!!! Спасибо автор, вдохновения!

avatar
18.08.2020, 20:28:03

Значит, она его нареченная. Раз метка есть

avatar
18.08.2020, 18:44:18

Неужели он ничего не понял?!

avatar
18.08.2020, 18:35:40

А родимое пятно и есть метка?)))

avatar
18.08.2020, 17:25:00

Лира точно нареченная! Что будет, если кто-то узнает?!

avatar
18.08.2020, 17:32:04

Да уж, что если их встретит дракон?

Я бы тоже на его спине покаталась!!!

avatar
18.08.2020, 18:24:07

Так это и есть метка? Интерееесно...

avatar
18.08.2020, 17:11:46

А к наложницам тоже такие ходы? Удобно, удобно))

avatar
18.08.2020, 18:45:39

Даркел и Торкел наверно братья и дворец их дом родной! Только Торкел против кровавого правления! И почему скрывает?

avatar
18.08.2020, 18:01:19

Предположу, что родимое пятно - это метка)). Не зря же упомянуто)). Спасибо за проду!

avatar
18.08.2020, 17:16:41

А Торкел не понял, что она из другого мира? Спасибо за проду!)

avatar
18.08.2020, 17:03:33

В этом мире мужчины все интереснее и интереснее))) Сколько ещё тайн скрывает Тор?

avatar
18.08.2020, 16:55:51

родимое пятно - это метка, да?

avatar
18.08.2020, 14:18:29

Слишком уш у него много тайн, у Торкела, и в темноте он видит и туннели знает которые даже стража не знает, а он знает. Торкел дракон. Факт. Неоспоримый.

avatar
18.08.2020, 13:53:48

Тор с Даром часом не родственники? А то повеивает "братской любовью" ))
Спасибо, очень интригует...

avatar
18.08.2020, 15:12:46

вот чую я в Торкеле драконью кровь ))) если и не истинный, то полукровка точно