Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173578

Текущий рейтинг:
#1460 в Эротическое фэнтези
#2723 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 22:33:38

Куда Тор пропал? И почему так долго не возвращается?

avatar
20.08.2020, 18:07:29

И кто ее схватил?! Эээй... Ну разве можно так заканчивать?)) Аааа....

avatar
20.08.2020, 20:18:44

Вай, вай, вай, что творится. Хотя Торкел выбрал очень хороший момент, одновременно и немного ее переключив со страха на страсть, и заставив запомнить этот момент. Когда адреналин то в крови, все ярче, острее)) Психолог мятежный))))

avatar
20.08.2020, 18:35:20

Блин, но разве можно на таком месте заканчивать?!!!

avatar
20.08.2020, 20:39:34

Как же она теперь?!

Ну и как теперь героине без Тора быть?? Вот интрига-то!!

avatar
20.08.2020, 19:55:14

Да уж... Поцелуй в самый подходящий момент

avatar
20.08.2020, 19:53:08

Читаем дальше... Тоже хочу так покататься :))))

avatar
20.08.2020, 19:47:32

И вот как мне следующего кусочка дождаться? Эх...
Спасибо и вдохновения!)))

avatar
20.08.2020, 19:24:36

Моментик для поцелуя выбрал что надо! Спасибо!)

avatar
20.08.2020, 19:24:08

Нет, ну это просто невозможно. Нельзя же так))) Как теперь спать-то??? Коварная)))

avatar
20.08.2020, 19:14:09

Он ведь вернётся за ней. Не зря поцеловал.

avatar
20.08.2020, 18:47:45

Почему Тор не возвращается? Даркен его схватил?

Ну и момент он выбрал для поцелуя...

avatar
20.08.2020, 18:32:04

Спасибо за продочку)!!! И чем она себя выдала? Или Тор послал кого-то?

avatar
20.08.2020, 18:18:31

Ну и момент он выбрал для поцелуя)))

avatar
20.08.2020, 15:14:16

Черт во что влипла красавица и вроде тихо сидела?

avatar
20.08.2020, 18:00:03

надеюсь, он вернется.

avatar
20.08.2020, 17:59:26

Да уж, поцелуй явно невовремя))