Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1949 173578

Текущий рейтинг:
#1461 в Эротическое фэнтези
#2724 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 12:38:30

Может это тот добрый охранник? Или другой... надеюсь, что она не попала в новую ловушку...

avatar
20.08.2020, 11:43:12

кто же это, ктооо? У меня такое ощущение что я скоро начну искать авторов любимых книг и бить по их головушка чтобы хотябы 2 раза в день выходили проды)) Не сильно буду бить, но от всего сердца, честно честно❤️❤️

avatar
20.08.2020, 14:20:27

и что? опять её спасать? )))

avatar
19.08.2020, 13:20:54

нууу, если за стеной не будет дракона будет как-то даже скучно)) ну или ещё что нибудь интересное)) спасибо за проду, жду с нетерпением продочку:-)

Ох, я смотрю, Торкел позволяет себе ручки распускать )))

avatar
19.08.2020, 18:28:10

Неужели Торкел ещё не понял, что она иномирянка?

avatar
19.08.2020, 19:04:42

Блин, как мне нравится, когда он ее Лапуля зовёт. Прямо, мрррр

avatar
18.08.2020, 20:40:04

блиииин и за кого теперь болеть? один темнит, другой красиво ухаживает(ну я о заточении) пххх. спасибо за кусь ♡♡♡

avatar
19.08.2020, 16:56:07

Наверно придётся поплавать! Куда судьба вынесет!

avatar
19.08.2020, 14:50:52

я бы тоже покаталась)

avatar
19.08.2020, 14:22:02

Ох, на самом интересном месте))) И тут уже вопрос, не как они теперь, а как я до следующей проды))) Спасибо автору за эмоции

avatar
19.08.2020, 13:25:44

Понравился этот неловкий момент между ними)
Персонажи такими живыми получаются! Очень за них переживаю!)

avatar
19.08.2020, 13:18:42

Надеюсь что все обойдется и они еще встретятся

avatar
19.08.2020, 11:47:00

Спасибо за продочку)!!!!! Классно!!!

avatar
19.08.2020, 11:09:30

Спасибо, и куда же она одна в чужом мире.

"Принц и конь в одном лице" ладно-складно все рассказывает и ведет по коридорам) Но непонятно, правда ли Лира нареченная.

avatar
18.08.2020, 23:07:28

Спасибо. Вы пишите очень захватывающие интересные книги.

Неужели так сложно догадаться, что она из другого мира? Спасибо за продолжение, очень интересно, как дальше будет развиваться сюжет