Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1950 173578

Текущий рейтинг:
#1476 в Эротическое фэнтези
#2734 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 03:00:09

а это "лапуля" так напоминает Константина из сериала "легенды завтрашнего дня"

avatar
27.09.2020, 03:53:48

готова рыдать... зачем уйти? куда уйти? для чего? хочет проведать друга? эх, столько вопросов... короче, я с нетерпением жду продолжения ❤

avatar
26.09.2020, 20:12:46

Спасибо)!!! Классно)!!!!

avatar
26.09.2020, 17:35:35

большое спасибо за проду, но куда же он собрался?)?)

avatar
25.09.2020, 12:49:28

Ой мамочки! Предупреждать надо что такие моменты, а то как прочитаешь в офисе так кофе можно подавиться

avatar
26.09.2020, 13:50:10

Ох как страстно! Глава удалась!)))

avatar
26.09.2020, 13:52:57

Про опечатки : Пока я сквозь ткань штанов «вписался» в собственные бёдра

avatar
26.09.2020, 06:04:02

Продочка-огонь!!!! Супер!!!! Спасибо!!!!!!

Какие же они оба по-молодому прекрасные!!!!Спасибо,дорогой автор за Гг!!!

avatar
25.09.2020, 14:32:32

Ммм, страсти нет предела. Спасибо за жаркую сцену)

avatar
25.09.2020, 12:49:52

захватывающая кульминация)) просто нет слов)) но что нас ждёт дальше?)

avatar
24.09.2020, 18:13:53

наш ждёт горяченькое? я надеюсь что да потому что не прощу иной исход;))

avatar
24.09.2020, 15:26:20

фууух, я ажжж выдохнула от реакции Тора... слава богу

avatar
24.09.2020, 13:31:51

Какие чувства у него светлые и искренние. Тоже такого Тора себе хочу))

avatar
23.09.2020, 15:15:30

ВАРВАРСТВО.. что что он сделает как отреагирует что скажет??? чтооо?

avatar
23.09.2020, 17:01:40

Я так не играю, такой момент ответственный, а автор коварный! Нам всем так хочется реакцию Тора узнать))

avatar
23.09.2020, 14:13:37

Ну вот... и что теперь скажет?

avatar
22.09.2020, 18:12:06

Интересно когда у нее наконец хватит сил признаться Тору?

Эх,молодежь!Все -то у них сложно,все с проблемами, с препятствиями...А нет чтоб просто радоваться жизни,друг другу, будущим деткам!

avatar
22.09.2020, 12:59:16

Если он ее сейчас разденет, то заметит метку)) Он же дракон, в темноте хорошо видит)))